Campionato provinciale di Prove Multiple
Campionato Provinciale Individuale e di SocietÓ
Organizzazione: CP FIDAL PD, Assindustria Sport Padova - Arcella
LISTA PARTECIPANTI20/06 - 22:44
600m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:55.57
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:19.7
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:52.97
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:44.05
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:11.7
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:45.2
 BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:16.9
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:07.5
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE 
 SALVADOR Sara2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 18
80 Hs CadetteLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.8
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.93
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.6
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.3
 BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.1
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.27
 BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.51
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.4
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.9
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.1
 BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE15.9
 SALVADOR Sara2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 18
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.40
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.51
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.44
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.40
 BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.40
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.50
 BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.24
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.26
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.40
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.35
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20
 BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE 
 SALVADOR Sara2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.10
 BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.55
 GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 18
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.79
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.70
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.53
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.42
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.71
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.26
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.33
 BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.47
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.73
 BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.22
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.04
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.23
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.20
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.13
 BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE4.02
 SALVADOR Sara2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.28
 GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.70
Totale: 18
Giavellotto Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.74
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.32
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.44
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.93
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.16
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO21.81
 BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.01
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.17
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.39
 BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE24.20
 SALVADOR Sara2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.37
 GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 18
1000m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:13.7
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:33.1
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:02.0
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:20.8
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:49.3
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:06.1
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:57.3
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:00.7
 BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:51.7
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:12.46
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:45.9
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:16.6
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:25.1
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:41.2
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:58.28
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:09.9
 BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 20
100 Hs CadettiLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.15
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.3
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.2
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18.4
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.5
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.16
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.7
 BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.0
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.62
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.2
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.9
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.3
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.0
 BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15.2
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA19.3
Totale: 20
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.72
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.58
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.43
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.74
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.80
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.56
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.59
 BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.45
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.49
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.60
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.25
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.40
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.35
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.64
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.56
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.30
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.45
Totale: 20
Salto in lungo CadettiLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.95
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.02
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.39
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.35
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.93
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.60
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.43
 BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.61
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.61
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.03
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.33
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.82
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.33
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.06
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.99
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.69
 BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.17
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.97
Totale: 20
Disco Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.56
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.27
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.72
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18.20
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO19.60
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO18.53
 BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO20.74
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.77
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.03
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.27
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.35
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.41
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.28
 BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 20
Giavellotto Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA36.13
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.13
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.52
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.46
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.37
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.69
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO27.01
 BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.85
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.51
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.10
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.46
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.35.81
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.81
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.64
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.83
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.33
 BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA22.53
Totale: 20
PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2571
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO2559
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3516
 BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1763
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE 
 SALVADOR Sara2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 18
ESATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3004
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1577
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2978
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2870
 BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2633
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2397
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1900
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1754
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb