C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
Disco/DT Kg 1,000 DONNE - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 15:52
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP54.93
 ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.18
 LOMI Silvia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.07
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.14
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE41.72
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA41.21
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO38.74
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA38.22
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE36.44
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.36.42
 FELOTTI Gaia2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35.59
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.35
 TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.33.79
 VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.29
 EL MALLOUKI Magda1999PFVA750 CARDATLETICA29.97
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.92
    BUQ00 EQUIPARATO 
 PIYADI GAMACE Alessia2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.46
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.38
 IRRERA Damiana1998PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.93
 DEL VITTO Letizia2001JFVA550 ATL. GAVIRATE24.24
 FRATUS Gabriela1996SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.74
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIA22.99
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP21.68
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESE19.50
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE19.44
 BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.95
 BARDELLI Antonia2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SOLDA' Ilaria2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MAGNAGHI Marta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb