C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
Salto triplo/TJ DONNE - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 15:52
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 URBANO Sabrina1998PFMI221 BRACCO ATLETICA12.54
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.39
 RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.27
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.25
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.11.89
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE11.89
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.88
    GHQ00 EQUIPARATO 
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.11.86
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.80
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.76
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.71
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.67
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.67
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESE11.65
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICA11.57
    BRQ00 EQUIPARATO 
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.49
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.39
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO11.31
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE11.22
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.16
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.15
 MOGLIA Michela2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.00
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.96
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.87
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.81
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.47
 MHADHBI Maram (I)2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO10.38
    TUN00 TUNISIA 
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.37
 MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.36
 BARBAN Sonia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.34
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE10.26
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.23
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.17
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.16
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.15
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA9.99
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESE9.92
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.69
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE9.60
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.60
    NED00 OLANDA 
 POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIA9.33
 ZINI Eleonora2000JFVA550 ATL. GAVIRATE9.29
 FORNARI Alice2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO8.88
 MINELLI Giulia2001JFVA550 ATL. GAVIRATE8.77
 RIGHI RICCO Carolina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb