C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
1500 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 15:52
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:14.63
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:22.09
 ROMAGNOLO Elena1982SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:26.21
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.4:36.14
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:36.51
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:38.71
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:40.19
 LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.4:42.55
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4:47.42
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE4:48.03
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4:50.14
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE4:50.56
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:52.64
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA4:52.92
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA4:53.27
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:53.55
 PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:54.14
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:54.35
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:54.36
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:56.31
 MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:59.11
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA5:00.29
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:00.86
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:02.54
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:02.90
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:07.21
 PREGUN Flora (I)1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:11.06
    HUN00 UNGHERIA 
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:11.09
 GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:11.33
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:14.05
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5:15.38
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:18.18
 VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:18.42
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:20.17
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:20.81
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:20.88
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:23.96
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:24.36
    SEQ00 EQUIPARATO 
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:26.02
 MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065:27.91
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA5:30.92
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA5:32.22
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5:36.63
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:41.33
 RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:41.86
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:43.46
 BAI Cecilia2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA6:11.45
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA6:22.41
 PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb