C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
800 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 15:52
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:07.60
 ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:08.90
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA2:11.05
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:12.20
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:13.21
 LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2:13.69
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA2:13.89
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:14.82
 TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI2:14.93
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.22
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.44
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:15.77
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:17.22
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:17.67
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:18.47
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:18.75
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:18.88
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.17
 CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:19.32
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:19.35
 MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:19.55
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.61
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.81
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:20.60
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:20.70
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:20.70
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:21.23
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:21.55
    SEQ00 EQUIPARATO 
 PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:21.94
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:22.21
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:22.31
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:23.04
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI2:23.38
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI2:23.73
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE2:24.02
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:24.05
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:24.13
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:24.33
    SEQ00 EQUIPARATO 
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:24.78
 SILVA Francesca Florian1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.20
 CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE2:25.46
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.90
 MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:27.38
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:27.86
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:28.44
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI2:28.62
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA2:28.85
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA2:29.16
 RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:29.18
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA2:29.59
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:30.29
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:30.49
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:31.16
 MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:31.18
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:31.4
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:31.82
 PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:32.32
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:32.35
 BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.2:32.45
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA2:32.54
 BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:32.59
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:33.26
 LOCHIS Maddalena1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2:33.51
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:33.97
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:34.23
 ANGELELLI Cecilia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:34.85
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2:37.76
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:38.46
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:39.2
 LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:40.45
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:40.85
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.2:41.16
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA2:43.30
 VOLPE Eleonora1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:45.10
 CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:45.65
 CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:46.53
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:47.09
 ROMEO Ilaria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:48.2
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:51.27
 SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:52.41
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:54.1
 MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:59.87
 FILIPPINI Camilla2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:01.41
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:02.45
 GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb