C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 15:52
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO55.40
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.67
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.55.72
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE56.89
 GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICA56.93
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.02
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA57.56
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI57.75
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA58.28
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA58.49
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.58.71
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI58.90
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.18
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA59.48
    BUQ00 EQUIPARATO 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA59.65
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.16
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.24
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:00.28
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:00.40
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:00.41
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.64
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI1:00.71
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.78
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE1:00.95
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.17
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:01.29
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:01.54
 PERSICO Mirta1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.90
 TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.94
 PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:02.01
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.37
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.79
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:02.80
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.88
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.90
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 0141:03.37
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:03.42
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA1:03.42
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:03.94
 PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.95
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:04.00
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.75
 MARCIOTTI Gaia2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:04.84
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.86
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI1:05.09
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:05.27
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.49
 BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE1:05.50
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:05.73
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1:06.55
 ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:06.70
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:07.18
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.49
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.60
 GIUSSANI Elisa2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:08.52
 PUCCI Margherita1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:08.66
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:08.99
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:09.49
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE1:09.53
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1:09.56
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1:09.76
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:10.73
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:11.33
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE 
 LOCHIS Maddalena1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb