C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 15:52
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE11.86
 CAVALLERI Noemi2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.92
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.06
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.17
 TOTARO ZUNIGA Tisiye Na2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.18
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.18
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA12.20
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.28
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.32
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.32
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.35
 CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.39
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.42
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.48
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.49
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.56
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.56
 GUIMARAES Jocelyne1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.56
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.56
 VEDOVELLO Elisabetta1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.58
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.60
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE12.60
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA12.61
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.62
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.12.62
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.63
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.12.64
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA12.66
 GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.67
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.69
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.70
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.12.72
 ZAMPOU Awa (I)2001JFBG036 ATL. SALETTI12.72
    BUR00 BURUNDI 
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.73
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.73
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.75
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE12.75
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.76
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.76
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.76
    NGQ00 EQUIPARATO 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.76
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.78
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.79
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01412.80
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.81
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.12.81
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA12.86
    MAR00 MAROCCO 
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.87
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA12.89
 SFORZA Emma2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.92
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.92
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.7
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA12.96
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.97
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.98
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE12.98
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.00
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.00
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.02
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.02
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.12.8
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.04
 COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.06
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.06
 GECCHELE Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.07
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.07
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.09
 ROTA Elena2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.11
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.11
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13.11
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.11
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO13.16
 SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.17
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.17
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.18
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA13.20
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.24
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.25
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.25
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA13.27
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.28
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA13.28
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.29
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.32
 LOLLIO Valentina1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.33
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.34
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.35
 DIVIGGIANO Valentina2001JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.37
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.41
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.44
 LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE13.45
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.46
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.47
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE13.48
 GROSSI Emma2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.50
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI13.51
 DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.61
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.62
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.63
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA13.64
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.64
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.66
 MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.66
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.69
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.70
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.72
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.73
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI13.78
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.13.79
 COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.84
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA13.91
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE13.92
 PASINI Cristina2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.03
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.03
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA14.06
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA14.08
 LOVATI Ginevra2001JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.12
 CAIRONI Francesca2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA14.16
 RUSSO Maria Grazia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.14.26
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.26
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.30
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.35
 GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.41
 MARCHI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA14.45
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.49
 TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE14.58
 BAH Safy (I)2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.60
    SEN00 SENEGAL 
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.4
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.4
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE14.72
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA14.77
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.81
 BERTOLA Valeria2003AFCO056 G.S. BERNATESE14.86
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.91
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.95
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.98
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.04
 FANTASIA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.15.12
 ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA15.15
 TOUIL Nohaila (I)1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15.18
    MAR00 MAROCCO 
 ROSSETTON Alessia2003AFMI388 ATL. STRAMILANO15.21
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.27
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.58
 SPINI Benedetta2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO15.71
 AIROLDI Sabrina2003AFCO056 G.S. BERNATESE 
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FILETTI Anna2002AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE 
 BIANCHI Lara2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CARMINATI Silvia2001JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 UBIALI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 160
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb