C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
Staffetta 4X100 DONNE - RISULTATI02/06 - 18:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
139BURATTIN Ilaria - ALESSIO Ludovica - VARESI Irene - TROIANI AlexandraSFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A47.31969
2213ROMANO Rachele - GALULLO Sara - TALLINI Elisa - FEDELI GiuliaSFMI089 PRO SESTO ATL. A47.82946
3422MACCHI Alessandra - GIROLDI Laura - LOZZA Angelica - ALBERTI EleonoraSFVA130 N. ATL. VARESE A47.90942
4514GUARRERA Chiara Maria - MAZZOLENI Ilaria - SONZOGNI Francesca - VALENTI ViolanteSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A48.24927
511CATANIA Beatrice - DE PAOLI Giulia Maria - MAZZUCCHELLI Sofia - COSTANTINI AliceAFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A48.35923
6618ZUCCHETTI Silvia - BURASCHI Beatrice - CESI Carolina - CRIPPA ValentinaSFMI089 PRO SESTO ATL. B49.10890
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
145PIAZZI Giulia - LOMBARDO Lucrezia - CADETTO Eleonora - FONTANA VittoriaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A47.60956
2316CORBELLA Gaia - PROVERBIO Chiara - MARCOMIN Giorgia - ROBBIATI AnnaSFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A48.03937
3627GIORDANI Anna - CAMOSSI Aurora - LUCARINI Martina - TAINI SilviaSFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL A49.78860
428BOTTANI Elisa - PALMERI Matilde - GRAZIOLI Matilde Giulia - TEMPORIN SvevaAFPV410 ATLETICA VIGEVANO B50.03849
554FORLONI Bianca Sofia - PISAN Anna - NOCERINO Letizia - BOTTINI ElisaAFVA129 POL. OLONIA A50.92811
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1521BESANA Lucia - GUIMARAES Jocelyne - NACCARATO Chiara - BERNARDI VirginiaSFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A50.66822
262ROVEDA Martina - PARISOTTO Irene - STEA Elisa - BARBIERI MonicaSFPV108 C.U.S. PAVIA A51.72777
3220GIUSSANI Elisa - BIZZOZERO Sara - GALVAGNI Cristina - PASSERINI VirginiaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA B51.75776
446MASIN Giorgia - PERENZIN Anna - FERRERO Sonia - BARBAN SoniaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA C52.52744
535454TAVERRITI Alice - SAIBENE Leda - GIRARDELLO Irene - CAIRONI FrancescaSFCO023 ATL. ROVELLASCA52.80732
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
139BURATTIN Ilaria - ALESSIO Ludovica - VARESI Irene - TROIANI AlexandraSFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A47.31969
245PIAZZI Giulia - LOMBARDO Lucrezia - CADETTO Eleonora - FONTANA VittoriaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A47.60956
3213ROMANO Rachele - GALULLO Sara - TALLINI Elisa - FEDELI GiuliaSFMI089 PRO SESTO ATL. A47.82946
4422MACCHI Alessandra - GIROLDI Laura - LOZZA Angelica - ALBERTI EleonoraSFVA130 N. ATL. VARESE A47.90942
5316CORBELLA Gaia - PROVERBIO Chiara - MARCOMIN Giorgia - ROBBIATI AnnaSFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A48.03937
6514GUARRERA Chiara Maria - MAZZOLENI Ilaria - SONZOGNI Francesca - VALENTI ViolanteSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A48.24927
711CATANIA Beatrice - DE PAOLI Giulia Maria - MAZZUCCHELLI Sofia - COSTANTINI AliceAFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A48.35923
8618ZUCCHETTI Silvia - BURASCHI Beatrice - CESI Carolina - CRIPPA ValentinaSFMI089 PRO SESTO ATL. B49.10890
9627GIORDANI Anna - CAMOSSI Aurora - LUCARINI Martina - TAINI SilviaSFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL A49.78860
1028BOTTANI Elisa - PALMERI Matilde - GRAZIOLI Matilde Giulia - TEMPORIN SvevaAFPV410 ATLETICA VIGEVANO B50.03849
11521BESANA Lucia - GUIMARAES Jocelyne - NACCARATO Chiara - BERNARDI VirginiaSFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A50.66822
1254FORLONI Bianca Sofia - PISAN Anna - NOCERINO Letizia - BOTTINI ElisaAFVA129 POL. OLONIA A50.92811
1362ROVEDA Martina - PARISOTTO Irene - STEA Elisa - BARBIERI MonicaSFPV108 C.U.S. PAVIA A51.72777
14220GIUSSANI Elisa - BIZZOZERO Sara - GALVAGNI Cristina - PASSERINI VirginiaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA B51.75776
1546MASIN Giorgia - PERENZIN Anna - FERRERO Sonia - BARBAN SoniaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA C52.52744
1635454TAVERRITI Alice - SAIBENE Leda - GIRARDELLO Irene - CAIRONI FrancescaSFCO023 ATL. ROVELLASCA52.80732
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb