C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
400 Hs H 76 DONNE - RISULTATI02/06 - 20:44
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
131RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.04888
2620UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.40878
3217NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.56874
4513BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:04.05836
5131PORCU Beatrice2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.61796
646PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:07.29754
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1528LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:04.00837
2315LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.07835
3414FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:05.66795
4627BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:08.83716
 211BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDQ 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1312ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.08810
2230MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:08.13733
3618BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:08.93714
458BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:09.25706
5426SALA Sofia2001JFVA129 POL. OLONIA1:10.07686
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
145BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE1:07.33753
234MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:08.46725
3621FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:09.10709
452MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:09.22707
5216CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:10.87667
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
143BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.87691
237GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:10.21682
3519BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:11.23658
429MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.64601
5622GIOVANNINI Arianna2001JFMN406 ATL. RIGOLETTO1:13.73599
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1510DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:09.91690
2324DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA1:14.17589
3425CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:15.00569
4229FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE1:21.78418
 623BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANODNF 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
131RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.04888
2620UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.40878
3217NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.56874
4528LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:04.00837
5513BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:04.05836
6315LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.07835
7312ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.08810
8131PORCU Beatrice2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.61796
9414FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:05.66795
1046PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:07.29754
1145BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE1:07.33753
12230MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:08.13733
1334MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:08.46725
14627BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:08.83716
15618BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:08.93714
16621FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:09.10709
1752MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:09.22707
1858BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:09.25706
1943BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.87691
20510DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:09.91690
21426SALA Sofia2001JFVA129 POL. OLONIA1:10.07686
2237GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:10.21682
23216CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:10.87667
24519BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:11.23658
2529MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.64601
26622GIOVANNINI Arianna2001JFMN406 ATL. RIGOLETTO1:13.73599
27324DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA1:14.17589
28425CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:15.00569
29229FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE1:21.78418
 211BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDQ 
 623BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb