C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
1500 metri DONNE - RISULTATI02/06 - 18:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1229ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:18.121004
2238MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:27.17938
3205ROMAGNOLO Elena1982SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:27.86933
4231MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:39.35852
551GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4:41.83835
6235TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:42.86828
7207DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4:43.31825
8248COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA4:43.81821
9239OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE4:44.34818
10218PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA4:49.13785
11233FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:49.26784
12211PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:51.13772
13249DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:53.74754
14243GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE4:54.85747
 241RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1215GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA4:58.57723
2247CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:59.82715
3202MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:02.78695
4242PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.5:06.99668
563MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:07.98662
6206LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:11.52640
7210CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:12.01637
8219SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5:16.34610
9230PREGUN Flora (I)1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:17.19 
     UNGHERIA  
10226GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:18.48597
1152CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:21.47579
12236VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:21.64578
13250VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:22.06575
14217FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:31.75518
 224TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESEDNF 
 220MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1227SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:15.79613
     EQUIPARATO  
2237CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:16.16611
3223SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:19.92588
4246ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI5:27.77541
5216CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA5:28.57536
6234RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA5:29.57530
765PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:29.97528
8245GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:43.68449
9225RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:44.16447
1064RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:48.89421
11228PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:50.97409
12222TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:53.78394
13214CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:09.24313
14232BAI Cecilia2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA6:17.88270
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1229ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:18.121004
2238MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:27.17938
3205ROMAGNOLO Elena1982SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:27.86933
4231MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:39.35852
551GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4:41.83835
6235TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:42.86828
7207DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4:43.31825
8248COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA4:43.81821
9239OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE4:44.34818
10218PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA4:49.13785
11233FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:49.26784
12211PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:51.13772
13249DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:53.74754
14243GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE4:54.85747
15215GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA4:58.57723
16247CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:59.82715
17202MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:02.78695
18242PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.5:06.99668
1963MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:07.98662
20206LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:11.52640
21210CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:12.01637
22227SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:15.79613
     EQUIPARATO  
23237CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:16.16611
24219SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5:16.34610
25230PREGUN Flora (I)1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:17.19 
     UNGHERIA  
26226GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:18.48597
27223SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:19.92588
2852CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:21.47579
29236VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:21.64578
30250VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:22.06575
31246ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI5:27.77541
32216CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA5:28.57536
33234RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA5:29.57530
3465PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:29.97528
35217FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:31.75518
36245GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:43.68449
37225RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:44.16447
3864RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:48.89421
39228PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:50.97409
40222TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:53.78394
41214CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:09.24313
42232BAI Cecilia2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA6:17.88270
 224TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESEDNF 
 241RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 220MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb