C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
800 metri DONNE - RISULTATI02/06 - 18:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
12I425MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:12.70890
25E448BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:13.97873
32E403MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.24869
43E479VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.34868
56I418BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:16.46839
61I420TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI2:18.02818
74E431TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:19.70796
85I472GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA2:20.51785
94I404NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:23.92741
 3I421SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNF 
Passaggi: m. 400: 1.06.43
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
12E419DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:16.83834
24I457DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:18.03818
34E461PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.54798
45I435PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.63797
53I454BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:20.00792
62I423VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.72783
71I405GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:21.57771
85E408TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:24.69731
96I452CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:24.96727
 3E451MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNF 
Passaggi: m. 400: 1.08.34
Serie 3CAMPO COMUNALE - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
14I485OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:18.42813
22I466GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:20.51785
33I437CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:20.54785
41I456ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI2:21.62771
53E406ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI2:23.57745
64E486SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE2:24.56733
75I402PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:25.23724
82E487BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:25.61719
95E447PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:31.65643
 6I481PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Passaggi: m. 400: 1.05.22
Serie 4CAMPO COMUNALE - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
13I440SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:24.51733
      EQUIPARATO  
23E464NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:25.07726
35I488CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE2:25.50721
44E443RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:25.71718
54I416TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:26.49708
66I427TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.2:27.05701
72I413SILVA Francesca Florian1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.25673
85E475MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA2:29.64668
92E445ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI2:31.69642
101I400MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:35.20599
Passaggi: m. 400: 1.10.66
Serie 5CAMPO COMUNALE - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
13I460BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:27.71692
24I434ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:27.99689
32E474BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:29.65668
43E459BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.69667
51I473CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:31.06650
62I409SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:31.46645
76I471PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:32.26635
85E428LOCHIS Maddalena1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2:33.33622
94E455BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA2:36.22587
105I450SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:37.46572
Passaggi: m. 400: 1.10.45
Serie 6CAMPO COMUNALE - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
15E483RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.93690
23I424MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:29.88665
32I449ANGELELLI Cecilia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:33.58619
41I463LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:36.13588
54E477MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA2:36.68581
66I438SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:37.48571
74I430DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:37.84567
83E407GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:40.12540
92E478VOLPE Eleonora1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:48.67440
 5I444PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Passaggi: m. 400: 1.08.93
Serie 7CAMPO COMUNALE - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
12E411GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:34.78604
22I422GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:35.84591
33E417SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.2:35.99589
45I453SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:42.33514
53I476CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:47.44454
64I442CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:51.35410
71I465FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:52.18401
86I412SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:55.99359
94E490FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:58.39333
Passaggi: m. 400: 1.10.82
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
12I425MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:12.70890
25E448BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:13.97873
32E403MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.24869
43E479VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.34868
56I418BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:16.46839
62E419DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:16.83834
71I420TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI2:18.02818
84I457DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:18.03818
94I485OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:18.42813
104E461PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.54798
115I435PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.63797
124E431TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:19.70796
133I454BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:20.00792
142I466GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:20.51785
145I472GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA2:20.51785
163I437CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:20.54785
172I423VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.72783
181I405GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:21.57771
191I456ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI2:21.62771
203E406ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI2:23.57745
214I404NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:23.92741
223I440SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:24.51733
      EQUIPARATO  
234E486SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE2:24.56733
245E408TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:24.69731
256I452CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:24.96727
263E464NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:25.07726
275I402PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:25.23724
285I488CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE2:25.50721
292E487BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:25.61719
304E443RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:25.71718
314I416TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:26.49708
326I427TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.2:27.05701
333I460BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:27.71692
345E483RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.93690
354I434ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:27.99689
362I413SILVA Francesca Florian1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.25673
375E475MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA2:29.64668
382E474BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:29.65668
393E459BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.69667
403I424MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:29.88665
411I473CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:31.06650
422I409SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:31.46645
435E447PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:31.65643
442E445ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI2:31.69642
456I471PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:32.26635
465E428LOCHIS Maddalena1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2:33.33622
472I449ANGELELLI Cecilia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:33.58619
482E411GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:34.78604
491I400MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:35.20599
502I422GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:35.84591
513E417SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.2:35.99589
521I463LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:36.13588
534E455BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA2:36.22587
544E477MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA2:36.68581
555I450SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:37.46572
566I438SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:37.48571
574I430DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:37.84567
583E407GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:40.12540
595I453SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:42.33514
603I476CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:47.44454
612E478VOLPE Eleonora1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:48.67440
624I442CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:51.35410
631I465FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:52.18401
646I412SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:55.99359
654E490FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:58.39333
 3I421SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNF 
 3E451MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNF 
 6I481PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 5I444PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb