5 Km di Crava
6^ Edizione - Approvazione FIDAL Piemonte 183/strada/2019
Organizzazione: PAM Mondový-Chiusa Pesio (CN021) - Rocca de Baldi
LISTA PARTECIPANTI15/05 - 10:40
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTILista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI5 Km Donne + SM50+47:47
Totale: 1
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Lista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121BALLATORE Raffaele2000JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 km Maschile under 50 
122BRIZIO Mirella1969SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 Km Donne + SM50+ 
123CHIARAMELLO Renato1962SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 Km Donne + SM50+ 
124MELIS Giuliano1978SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 km Maschile under 50 
125PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 km Maschile under 50 
126PELLEGRINO Silvana1964SF55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 Km Donne + SM50+53:05
127REVELLO Marco2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 km Maschile under 50 
128SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 km Maschile under 5034:25
129SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 Km Donne + SM50+ 
130TALLONE Federico1983SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755 km Maschile under 5041:50
Totale: 10
CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICALista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131BOERO Annalisa2008EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA400 metri Esordienti 10 
133BORGHINO Gabriele2010EM8CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA200 metri Esordienti 6/8 
132BORGHINO Mattia2010EM8CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA200 metri Esordienti 6/8 
134CARNICELLI Flavia2007RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1000 metri Ragazze 
135DECOSTANZI Filippo2011EM8CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA200 metri Esordienti 6/8 
136MIRETTI Francesco2006RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1000 metri Ragazzi3:40.95
137MIRETTI Giulia2009EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA400 metri Esordienti 10 
138MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA5 km Maschile under 50 
139PEIRONE Chiara2009EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA400 metri Esordienti 10 
140PUTETTO Nicolo'2010EM8CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA200 metri Esordienti 6/8 
Totale: 10
CN004 A.S.D.DRAGONEROLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO5 km Maschile under 50 
142BELLINO Alessia2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1000 metri Ragazze 
143BERNARDI Giulio2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadetti 
144BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO5 km Maschile under 5036:38
145BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
146BONO Stefania1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
147BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+1h10:42
148CARIGNANO Francesca2010EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO200 metri Esordienti 6/8 
149CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
150CHIAPELLO Paolo Michel2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadetti7:04.43
153CIVALLERO Diego1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO5 km Maschile under 50 
151CIVALLERO Francesco2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadetti 
152CIVALLERO Gabriele2003AMCN004 A.S.D.DRAGONERO5 km Maschile under 50 
154CONTE Anna Maria1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
155CROSIO Daniele1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
156CROSIO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadetti 
157DANI Laura2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadette 
158DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
159GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+33:58
160GALFRE' Roberto1959SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
161GALLO Lorenzo2010EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO200 metri Esordienti 6/8 
162GARELLI Anna Maria1954SF65CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+49:42
164GHIO Cecilia2012EF6CN004 A.S.D.DRAGONERO200 metri Esordienti 6/8 
163GHIO Isabella2010EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO200 metri Esordienti 6/8 
165GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+49:16
166LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+52:40
167MANDRILE Teresa2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1000 metri Ragazze 
168NALLINO Jacopo2007RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1000 metri Ragazzi 
169OBERTO Andrea2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadetti 
170OLIVERO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadetti 
172POMERO Brigitta2010EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO200 metri Esordienti 6/8 
171POMERO Rebecca2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadette 
174RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO5 km Maschile under 5036:33
173RAVERA Priscilla2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadette7:58.54
175SACCO BOTTO Anna1959SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+48:43
176SALVAGNO Christian2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadetti 
177SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
180SCIOLLA Andrea2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1000 metri Ragazzi3:29.94
179SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
178SCIOLLA Marco2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO2000 metri Cadetti 
181SCLAVO Chiara2001JFCN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
183TALLONE Ezio1983SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO5 km Maschile under 50 
182TALLONE Fabrizio1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO5 km Maschile under 50 
184TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+44:52
185VIALE Matteo2003AMCN004 A.S.D.DRAGONERO5 km Maschile under 50 
186VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO5 km Maschile under 5041:13
187VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO5 Km Donne + SM50+ 
Totale: 47
CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188ABBA' Martino2012EM6CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200 metri Esordienti 6/8 
189BARBERIS Livio1960SM55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5 Km Donne + SM50+ 
190BERTONE Emma2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO400 metri Esordienti 10 
191BOETTI Antonio2008EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO400 metri Esordienti 10 
192BOETTI Caterina2006RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1000 metri Ragazze3:52.83
193CHIAFFRINO Ivan Alessan1976SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5 km Maschile under 50 
195CHIECCHIO Lucia2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO400 metri Esordienti 10 
194CHIECCHIO Nicola2010EM8CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200 metri Esordienti 6/8 
196DADONE Aurora2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO400 metri Esordienti 10 
197GONELLA Giorgia2008EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO400 metri Esordienti 10 
198GROSSO Giuseppe1943SM75CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5 Km Donne + SM50+ 
199MONDINO Luca1989SMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5 km Maschile under 50 
200MOSCARINI Fabrizio1964SM55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5 Km Donne + SM50+37:58
201NOT Federico1969SM50CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5 Km Donne + SM50+ 
202PACE Ferdinando1956SM60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5 Km Donne + SM50+ 
203PANERO Lorenzo2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2000 metri Cadetti 
204PORRATA Martina2008EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO400 metri Esordienti 10 
205PRETTE Agnese2011EF8CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200 metri Esordienti 6/8 
206RINALDI Beatrice2011EF8CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200 metri Esordienti 6/8 
207ROLFI Davide2006RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1000 metri Ragazzi 
208ROMANA Elisa2008EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO400 metri Esordienti 10 
209SANTO Lorenzo2011EM8CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200 metri Esordienti 6/8 
210SISMONDI Paolo2012EM6CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200 metri Esordienti 6/8 
211TURCHI Luca1974SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5 km Maschile under 50 
Totale: 24
CN006 G.S.D. POD. BUSCHESELista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
212BALLARIO Michele2005CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2000 metri Cadetti 
213CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5 Km Donne + SM50+ 
214DELFINO Anna2005CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2000 metri Cadette 
215FADDA Mario1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5 Km Donne + SM50+ 
217FISSOLO Lucrezia2007RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1000 metri Ragazze 
216FISSOLO Rachele2009EF10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE400 metri Esordienti 10 
218GAIR Anwar2007RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1000 metri Ragazzi 
219GERBETI Amorin2005CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2000 metri Cadetti 
220GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5 km Maschile under 50 
221GIRAUDO Anna2007RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1000 metri Ragazze 
222LICHERI Laura2006RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1000 metri Ragazze 
223MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5 Km Donne + SM50+ 
224PEANO Cecilia2007RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1000 metri Ragazze 
225PEANO Tommaso2006RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1000 metri Ragazzi 
Totale: 14
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITALista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
226ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5 Km Donne + SM50+ 
227BAGNUS Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA400 metri Esordienti 10 
228BAGNUS Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1000 metri Ragazzi 
229BARBERO Davide2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1000 metri Ragazzi 
230BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5 Km Donne + SM50+ 
231BEITONE Luca Paul2001JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5 km Maschile under 50 
232BEITONE Nicolo'2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5 km Maschile under 50 
233BELTRAME Luca1988SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5 km Maschile under 50 
234DEGIOVANNI Giacomo2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5 km Maschile under 50 
235ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2000 metri Cadetti 
236FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5 km Maschile under 5038:44
237GARELLI Giacomo2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA400 metri Esordienti 10 
238GARELLI Matilde2007RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1000 metri Ragazze 
239GIANINETTI Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1000 metri Ragazzi 
240MATTIO Daniele2007RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1000 metri Ragazzi 
242MATTIO Elia2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5 km Maschile under 50 
241MATTIO Ester2007RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1000 metri Ragazze 
243TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5 km Maschile under 5040:29
Totale: 18
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBALista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
244OTTINO Andrea1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA5 km Maschile under 5041:06
245SANSO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA5 Km Donne + SM50+42:03
Totale: 2
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
246ABBA' Andrea1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO5 km Maschile under 50 
247EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO5 Km Donne + SM50+39:08
248PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO5 Km Donne + SM50+40:48
Totale: 3
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
250BIANCHI Federico1998PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 km Maschile under 50 
249BIANCHI Lorenzo2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 km Maschile under 50 
251BOLABOTO Dominique1995SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 km Maschile under 5035:00
252CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 Km Donne + SM50+39:12
253CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 km Maschile under 50 
256GALLIANO Davide2004CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2000 metri Cadetti6:41.12
254GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 km Maschile under 5032:47
255GALLIANO Mattia2001JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 km Maschile under 50 
257GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 km Maschile under 50 
258GIORDANENGO Silvano2006RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1000 metri Ragazzi3:58.52
259GRILLO Mirco1958SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 Km Donne + SM50+ 
260MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 km Maschile under 50 
261MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 km Maschile under 5032:30
262NORBIATO Gabriele2006RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1000 metri Ragazzi 
263PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 Km Donne + SM50+45:16
264PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 Km Donne + SM50+39:00
265ROMANO Alessio2006RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1000 metri Ragazzi 
266SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI5 Km Donne + SM50+41:47
Totale: 18
CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
267ANSELMA Roberto1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
268BOETTI Federico1976SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
269BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
270CALLERI Antonella1970SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
271CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+42:37
272DALMASSO Massimiliano1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
273DARDANELLO Alberto1982SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
274FILIPPI Matteo1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
275GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+43:21
276GARELLI Cristiano1971SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
277GARELLI Luca1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
278GERBOTTO Manuela1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
279GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
280ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
281LANZA Gianpiero1964SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
282LIBOA' Claudio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
283MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
284MITOLA Alessio1982SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
285MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
286NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
287OLARU Liviu Ioan1991SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
288ORSELLO Giovanni1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
289PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
290PEANO Dario1963SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
291PEANO Sara1997PFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
292PEINETTI Giancarlo1974SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
293PELLEGRINO Giuseppe1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
294PETRINI Flavio1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 50 
295PRATO Alessandro1977SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 5040:31
296RINERO Massimo1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
297ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+37:10
298VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 5038:50
407VIGLIONE Giorgio1974SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 km Maschile under 5040:31
300VIOLA Pietro1959SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5 Km Donne + SM50+ 
Totale: 34
CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
301ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO5 Km Donne + SM50+47:10
302RINALDI Luca1969SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO5 Km Donne + SM50+ 
Totale: 2
CN024 G.S.D.VALTANAROLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
303ALBERTO Giulia1987SFCN024 G.S.D.VALTANARO5 Km Donne + SM50+ 
304BALDO Jacopo1985SMCN024 G.S.D.VALTANARO5 km Maschile under 5042:57
305BOLOGNA Marina1962SF55CN024 G.S.D.VALTANARO5 Km Donne + SM50+ 
306CAFIERO Matteo1989SMCN024 G.S.D.VALTANARO5 km Maschile under 50 
307CASTAGNA Valter1966SM50CN024 G.S.D.VALTANARO5 Km Donne + SM50+ 
308DONGHI Stefano1989SMCN024 G.S.D.VALTANARO5 km Maschile under 50 
309DOTTA Carla1965SF50CN024 G.S.D.VALTANARO5 Km Donne + SM50+57:22
310FERRARIS Luciano1957SM60CN024 G.S.D.VALTANARO5 Km Donne + SM50+ 
311FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO5 Km Donne + SM50+42:37
312GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO5 km Maschile under 5050:22
313NASO Riccardo1991SMCN024 G.S.D.VALTANARO5 km Maschile under 50 
314ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO5 km Maschile under 50 
315ODASSO Marco1952SM65CN024 G.S.D.VALTANARO5 Km Donne + SM50+ 
316PASTORINO Ezio1969SM50CN024 G.S.D.VALTANARO5 Km Donne + SM50+ 
317PIANA Federico1992SMCN024 G.S.D.VALTANARO5 km Maschile under 50 
Totale: 15
CN025 A.S.D. BOVES RUNLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
318CARLE Silvia1979SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN5 Km Donne + SM50+ 
319CAVALLO Matteo2002AMCN025 A.S.D. BOVES RUN5 km Maschile under 50 
320MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN5 Km Donne + SM50+ 
321PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN5 km Maschile under 50 
Totale: 4
CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESELista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
322CAVALLO Gabriele2007RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1000 metri Ragazzi 
323FALCO Matteo2008EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE400 metri Esordienti 10 
324GIORDANO Aurora2010EF8CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti 6/8 
326GIORDANO Beatrice2007RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1000 metri Ragazze 
325GIORDANO Davide2013EM6CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti 6/8 
327KOCEKU Enea2012EM6CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti 6/8 
329MENARDI Andrea2013EM6CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti 6/8 
328MENARDI Pietro2009EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE400 metri Esordienti 10 
331SCHENA Diego2013EM6CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti 6/8 
330SCHENA Franco2010EM8CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti 6/8 
332TRIMAGLIO Vivana2002AFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE5 Km Donne + SM50+ 
Totale: 11
CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
333AIMO Pietro2010EM8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
334ASTEGGIANO Elisa2009EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
335BARBIERO Daniele2009EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
336BARLETTA Davide2009EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
337BARLETTA Sara2007RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1000 metri Ragazze 
338BASIGLIO Matilde2012EF6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
340BASSO Eleonora2012EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
339BASSO Francesco2010EM8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
341BONELLO Margherita2009EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
342BRUNO Rachele2009EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
343CALCAGNO Maria2009EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
344CALIN Mario Gabriele2008EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
345CAMPANA Ginevra2012EF6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
346CAMPANA Mathias2010EM8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
347CANAVESE Lorenzo2008EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
348COLIBALY Latif2008EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
349CURTI Giulia2012EF6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
350DALMASSO Daniele2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1000 metri Ragazzi 
351DE TOFFOL Alessio2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1000 metri Ragazzi 
352DEMBELE Massogbe Sakina2013EF6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
353DUTTO Mattia2011EM8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
354DUTTO Stefano2009EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
356ESTIENNE Alessandro2012EM6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
355ESTIENNE Lorenzo2009EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
357FACELLI Viola2009EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
358FERRERO Eva2011EF8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
359FERRERO Rachele2009EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
360GALLO Elisa2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2000 metri Cadette 
363GARELLI Lorenzo2013EM6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
361GARELLI Ludovica2012EF6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
362GARELLI Sofia2012EF6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
365GAZZOLA Desiree2012EF6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
364GAZZOLA Raffaele2007RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1000 metri Ragazzi 
366GROSSO Marco2010EM8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
367MALABOCCHIA Ambra Maria2006RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1000 metri Ragazze3:51.53
368MAMINO Riccardo2012EM6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
369MANFREDI Edoardo2003AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5 km Maschile under 50 
370MARABOTTO Nicolo2009EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
371MIGONE Alice2009EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
372MONDINO Lorenzo2001JMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5 km Maschile under 50 
373MONGE Daniele2012EM6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
374OLARU Eduard Stefan2013EM6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
375PASCUCCI Gaia2008EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
376PEIRANO Anita2012EF6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
377PESCE Francesca2007RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1000 metri Ragazze 
378PONZO Luca2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1000 metri Ragazzi 
379RAMONDETTI Mattia2008EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
380RAVERA Francesca2005CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2000 metri Cadette 
381ROCCIA Anna2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2000 metri Cadette 
382SACCHERO Mattia2008EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
383SERRA Matteo2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1000 metri Ragazzi4:32.53
385SETTEMBRINI Arianna2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2000 metri Cadette8:31.22
384SETTEMBRINI Caterina2005CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2000 metri Cadette 
386SIGAUDO Sole2011EF8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
388TARDITI Giorgia2008EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
387TARDITI Noemi2012EF6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
389VIZIO Alice2010EF8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
390ZANONI Gabriele2012EM6CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ200 metri Esordienti 6/8 
391ZAVOIANU Gabriel Alin2008EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ400 metri Esordienti 10 
Totale: 59
CN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORTLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392BARALE Paolo2005RMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT1000 metri Ragazzi 
393BRUNETTO Davide2005RMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT1000 metri Ragazzi 
394CARLETTO Elena2010EF8CN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT200 metri Esordienti 6/8 
395CAROLLO Michele2005CMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT2000 metri Cadetti 
396GAUTERO Carlotta2006RFCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT1000 metri Ragazze 
397GIORDANA Alessandro2005CMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT2000 metri Cadetti 
398GIRAUDO Nicolo'2000JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT5 km Maschile under 50 
399MIRAGLIO Fabiola2006RFCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT1000 metri Ragazze 
400PIACENZA Giulia2005CFCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT2000 metri Cadette 
401QUARANTA Carola2006RFCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT1000 metri Ragazze 
402RIGAUDO Alberto2005CMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT2000 metri Cadetti 
403RIGAUDO Gabriele2004CMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT2000 metri Cadetti 
404SALVAGNO Matilde2004CFCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT2000 metri Cadette 
Totale: 13
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
405COLA Gianluca1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD5 km Maschile under 5034:40
Totale: 1
SV021 ATLETICA CAIROLista degli Atleti per - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
406BARLOCCO Gabriele1961SM55SV021 ATLETICA CAIRO5 Km Donne + SM50+ 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb