8░ MEMORIAL LUIGI SERRESI
9░░ EDIZIONE FESTIVALL DEL MEZZOFONDO - 8░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Sef Stamura Ancona - Ancona
3000 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI26/06 - 15:55
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
419MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:18.39
443CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI8:46.34
427STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO8:51.29
452CONTI Fabio1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8:53.68
409CECCHINI Gianmarco1997PMAN002 A.ATL. FABRIANO8:55.06
416DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:55.53
422PELUSI Pietro1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:58.68
418ITTO Francesco2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:01.64
439VENNERA Battista1979SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.9:11.42
450SCARINCI Anthony1989SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9:21.04
445FASANO Riccardo2000JMMC007 ATL. RECANATI9:22.52
413BURCHIANI Andrea2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:26.64
456BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA9:28.67
426SALVUCCI Leonardo2001JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO9:29.82
417DOGA Francesco2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:31.87
438ROMERO Eduardo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.9:36.39
412MINGARELLI Andrea2002AMAN002 A.ATL. FABRIANO9:43.10
431SPLENDIANI Leo2002AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9:44.34
441ANTONELLI Luca1998PMMC007 ATL. RECANATI9:45.0
430PICCIONI Riccardo2003AMAP005 ASA ASCOLI PICENO9:46.80
453PIRILLI Nicola1979SM40PG083 PODISTICA AVIS DERUTA9:54.29
444CAPASSO Daniele1995SMMC007 ATL. RECANATI9:55.0
436MECOZZI Alessandro2002AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9:55.88
410DE LUCA Fabio1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO10:06.01
454PASQUALICCHIO Vitantoni1999PMPU003 CUS URBINO10:07.47
440RUBINI Pietro2003AMMC004 ATL. AVIS MACERATA10:17.07
428FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA10:28.72
423TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:34.41
451SORCI Thomas2002AMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10:45.16
421PALUMBO Salvatore1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:48.35
455TORSITANO Alessandro1977SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI10:55.18
435PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA10:58.31
408BERETTONI Thomas2002AMAN002 A.ATL. FABRIANO11:06.00
407BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO11:19.08
433ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA11:23.94
420NASINI Alberto1960SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12:30.22
447FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA12:50.90
424FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
414CALDARELLI Fabrizio1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
432D'ALBERTO Diego1981SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
446MORETTI Giovanni1988SMMC007 ATL. RECANATI 
442CALABRESE Pasquale1978SM40MC007 ATL. RECANATI 
429CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
437FEDELI Giacomo2000JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
448BIANCHI Marco1996SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
415DE CRISTOFARO Marco1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
425MESCHINI Nicola1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
434MARZIALI Andrea1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
457GIORGI Luca1998PMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
449CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM 
411FERRETTI Diego1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb