8░ MEMORIAL LUIGI SERRESI
9░░ EDIZIONE FESTIVALL DEL MEZZOFONDO - 8░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Sef Stamura Ancona - Ancona
600 metri RAGAZZE - RISULTATI26/06 - 18:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio I. Conti - 26 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451MENGARELLI Anna2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:47.44 
2453CAVALIERI Emma2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:50.23 
3456GIULIANI Matilde2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1:50.34 
4447SANTARELLI Maria Sole2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1:51.69 
5452PROVENZIANI Sonia2006RFMC007 ATL. RECANATI1:53.55 
6439RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:54.73 
7458MARONCELLI Rosa Lou2007RFPU003 CUS URBINO1:55.48 
8444FULGARI Laura2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1:56.05 
9443FILIPPETTI Lilymei2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1:56.32 
10445ARCONE VENTURINI Miriam2007RFAN032 ATL. JESI2:07.20 
Serie 2Stadio I. Conti - 26 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440RUMYANTSEV Mila2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:55.21 
2454MARCANTONINI Miriam2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:57.75 
3448CARRARINI Sofia2007RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO1:58.46 
4450COSTANTINI Cecilia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:59.16 
5449MARZIALI Gaia2007RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO2:03.69 
6457TORSITANO Giulia2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO2:04.56 
7441SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:05.62 
8438PELLEGRINI Beatrice2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:25.34 
 442ZAGARIA Ilaria2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 446CAUCCI Sara2007RFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.DNS 
RIEPILOGOStadio I. Conti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451MENGARELLI Anna2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:47.44 
2453CAVALIERI Emma2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:50.23 
3456GIULIANI Matilde2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1:50.34 
4447SANTARELLI Maria Sole2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1:51.69 
5452PROVENZIANI Sonia2006RFMC007 ATL. RECANATI1:53.55 
6439RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:54.73 
7440RUMYANTSEV Mila2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:55.21 
8458MARONCELLI Rosa Lou2007RFPU003 CUS URBINO1:55.48 
9444FULGARI Laura2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1:56.05 
10443FILIPPETTI Lilymei2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1:56.32 
11454MARCANTONINI Miriam2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:57.75 
12448CARRARINI Sofia2007RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO1:58.46 
13450COSTANTINI Cecilia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:59.16 
14449MARZIALI Gaia2007RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO2:03.69 
15457TORSITANO Giulia2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO2:04.56 
16441SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:05.62 
17445ARCONE VENTURINI Miriam2007RFAN032 ATL. JESI2:07.20 
18438PELLEGRINI Beatrice2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:25.34 
 442ZAGARIA Ilaria2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 446CAUCCI Sara2007RFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb