8░ MEMORIAL LUIGI SERRESI
9░░ EDIZIONE FESTIVALL DEL MEZZOFONDO - 8░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Sef Stamura Ancona - Ancona
600 metri CADETTI - RISULTATI26/06 - 19:16
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio I. Conti - 26 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1487SANNA Filippo2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:29.57 
2408BELLEZZA Selhadin2005CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:29.90 
3490GAGLIARDI Daniele2004CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1:30.00 
4483IURINI Filippo2004CMAN001 ATLETICA OSIMO1:31.25 
5484CERNIGLIA Alessandro2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:31.95 
6409ZANOLLI Simone2005CMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1:36.23 
7496PIETRACCI Federico2005CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:37.14 
8404DI DOMENICO Giorgio2004CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1:37.44 
9492ORAZI Matteo2004CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1:37.55 
10491MARCELLI Daniele2004CMAP053 ASD SPORT & VITA1:38.30 
11407PRENCIPE Jacopo2004CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1:39.13 
12486ROMAGNOLI Alessandro2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:40.49 
13495NABITI Imad2004CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:41.00 
Serie 2Stadio I. Conti - 26 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1485PIGLIAPOCO Simone2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:36.22 
2488OLIVETTI Leonardo2004CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1:38.16 
3401STORANI Leonardo2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:38.44 
4499FOGLIA Christian2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:39.21 
5497BONIFAZI Giosue'2005CMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1:40.51 
6493BERDINI Tommaso2004CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:41.18 
7494MARZIALI Francesco2005CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:46.29 
8405ROSSETTI Niccolo'2005CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1:50.86 
9500PALLOTTA Marco2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:51.48 
10403BIANCHINI Riccardo2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA2:00.60 
11402BARTOLACCI Alessio2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA2:07.62 
 498ALI Musawir2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATADNS 
RIEPILOGOStadio I. Conti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1487SANNA Filippo2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:29.57 
2408BELLEZZA Selhadin2005CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:29.90 
3490GAGLIARDI Daniele2004CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1:30.00 
4483IURINI Filippo2004CMAN001 ATLETICA OSIMO1:31.25 
5484CERNIGLIA Alessandro2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:31.95 
6485PIGLIAPOCO Simone2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:36.22 
7409ZANOLLI Simone2005CMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1:36.23 
8496PIETRACCI Federico2005CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:37.14 
9404DI DOMENICO Giorgio2004CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1:37.44 
10492ORAZI Matteo2004CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1:37.55 
11488OLIVETTI Leonardo2004CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1:38.16 
12491MARCELLI Daniele2004CMAP053 ASD SPORT & VITA1:38.30 
13401STORANI Leonardo2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:38.44 
14407PRENCIPE Jacopo2004CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1:39.13 
15499FOGLIA Christian2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:39.21 
16486ROMAGNOLI Alessandro2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:40.49 
17497BONIFAZI Giosue'2005CMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1:40.51 
18495NABITI Imad2004CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:41.00 
19493BERDINI Tommaso2004CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:41.18 
20494MARZIALI Francesco2005CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1:46.29 
21405ROSSETTI Niccolo'2005CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1:50.86 
22500PALLOTTA Marco2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:51.48 
23403BIANCHINI Riccardo2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA2:00.60 
24402BARTOLACCI Alessio2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA2:07.62 
 498ALI Musawir2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb