8░ MEMORIAL LUIGI SERRESI
9░░ EDIZIONE FESTIVALL DEL MEZZOFONDO - 8░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Sef Stamura Ancona - Ancona
1500 metri DONNE - RISULTATI26/06 - 20:46
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio I. Conti - 26 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1478SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:33.90 
2481MARTINETTI Costanza1995SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA4:44.01 
3482MELONI Sara1998PFPU003 CUS URBINO4:56.78 
4459BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:58.02 
5480FAGGIOLI Veronica2003AFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA4:59.41 
6476FORCONI Margherita2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:02.41 
7469TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:04.49 
8467RABINELLI Agnese2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:06.76 
9495LUZI Alessandra1980SF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI5:13.94 
10472RUGGIERI Simona1971SF45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI5:15.39 
11479DE ANGELIS Katia1970SF45MC034 GROTTINI TEAM5:27.34 
 462FIRMANI Maria Giulia2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 458CAPEZZONE Chiara1985SFAN002 A.ATL. FABRIANODNS 
Passaggi: m. 400 : 1.13.5 - m. 800 : 2.28.9 - m. 1000: 3.08.1 - m. 1200: 3.43.1
Serie 2Stadio I. Conti - 26 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464MAINARDI Emma2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:22.99 
2463FREDDI Arianna2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:26.19 
3461EL KHEIR Nora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:34.06 
4468SPINSANTI Alice2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:39.65 
5470COSTANTINI Mariele1975SF40AP005 ASA ASCOLI PICENO5:45.83 
6477GUIDARELLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:48.30 
7465MALATESTA Arianna2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:49.52 
8474LUCIANI Sofia1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE5:58.40 
9466PERGOLOTTI Sara2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:06.25 
10475MORETTI Alice2003AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE6:46.64 
 460D'ASCANIO Elena Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
Passaggi: m. 400 : 1.23.0 - m. 800 : 2.53.5 - m. 1000: 3.40.6 - m. 1200: 4.23.4
RIEPILOGOStadio I. Conti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1478SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:33.90 
2481MARTINETTI Costanza1995SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA4:44.01 
3482MELONI Sara1998PFPU003 CUS URBINO4:56.78 
4459BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:58.02 
5480FAGGIOLI Veronica2003AFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA4:59.41 
6476FORCONI Margherita2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:02.41 
7469TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:04.49 
8467RABINELLI Agnese2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:06.76 
9495LUZI Alessandra1980SF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI5:13.94 
10472RUGGIERI Simona1971SF45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI5:15.39 
11464MAINARDI Emma2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:22.99 
12463FREDDI Arianna2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:26.19 
13479DE ANGELIS Katia1970SF45MC034 GROTTINI TEAM5:27.34 
14461EL KHEIR Nora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:34.06 
15468SPINSANTI Alice2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:39.65 
16470COSTANTINI Mariele1975SF40AP005 ASA ASCOLI PICENO5:45.83 
17477GUIDARELLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:48.30 
18465MALATESTA Arianna2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:49.52 
19474LUCIANI Sofia1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE5:58.40 
20466PERGOLOTTI Sara2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:06.25 
21475MORETTI Alice2003AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE6:46.64 
 460D'ASCANIO Elena Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 462FIRMANI Maria Giulia2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 458CAPEZZONE Chiara1985SFAN002 A.ATL. FABRIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb