8░ MEMORIAL LUIGI SERRESI
9░░ EDIZIONE FESTIVALL DEL MEZZOFONDO - 8░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Sef Stamura Ancona - Ancona
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI26/06 - 15:55
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
370AJELLO Tommaso2003AM800 metri UOMINI2:05.0
471ALBANESI Maria2005CF600 metri CADETTE1:52.63
 ANSELMI Lavinia2004CF150 metri CADETTE 
 BIANCAMANO Sofia2003AF200 metri DONNE29.89
 BORIANI Benedetta2001JF200 metri DONNE25.31
 BORIANI Tommaso2004CMSalto con l'asta/PV CADETTI3.25
459BORRI Anita2007RFMarcia 2000m RAGAZZE 
 BORRI Anita2007RFSalto in alto/HJ RAGAZZE 
 BOTNARI Francesca2003AFSalto in alto/HJ DONNE1.64
413BURCHIANI Andrea2000JM3000 metri UOMINI9:26.64
459BURINI Lucia1983SF351500 metri DONNE4:57.13
 BURRONI Leonardo2001JMGiavellotto/JT Gr800 UOMINI53.26
414CALDARELLI Fabrizio1963SM553000 metri UOMINI 
 CALO' Alessio2007RMSalto in alto/HJ RAGAZZI 
 CALO' Alessio2007RMMarcia 2000m RAGAZZI13:40.55
 CAPPELLACCI VENTURA Lor2006RMSalto in alto/HJ RAGAZZI1.28
 CAPPELLACCI VENTURA Lor2006RMMarcia 2000m RAGAZZI14:38.07
 CASADEI Luigi2001JMGiavellotto/JT Gr800 UOMINI46.76
484CERNIGLIA Alessandro2004CM600 metri CADETTI1:39.95
 CHUKS Alex Ebuka2003AM200 metri UOMINI23.88
 CIARROCCHI Elena2004CF150 metri CADETTE 
 COLLETTA Marco2007RMSalto in alto/HJ RAGAZZI 
416COLLETTA Marco2007RM600 metri RAGAZZI 
 COLLETTA Matteo2002AMSalto in lungo/LJ UOMINI6.88
 CONTI Emanuele2005CM150 metri CADETTI20.76
460D'ASCANIO Elena Sofia2003AF1500 metri DONNE5:23.06
415DE CRISTOFARO Marco1968SM503000 metri UOMINI 
371DEGLI ESPOSTI Paolo2002AM800 metri UOMINI2:01.00
416DEL BUONO Luigi1979SM403000 metri UOMINI8:55.53
417DOGA Francesco2002AM3000 metri UOMINI9:31.87
461EL KHEIR Nora2003AF1500 metri DONNE5:44.94
372EL KHEIR Sofian2002AM800 metri UOMINI2:12.47
472FALCIONI Eva Luna2004CF600 metri CADETTE1:42.00
462FIRMANI Maria Giulia2000JF1500 metri DONNE4:54.38
 FRANCUCCI Miriam2003AF200 metri DONNE29.93
463FREDDI Arianna2003AF1500 metri DONNE5:36.52
 GAMBELLI Sofia2005CF150 metri CADETTE 
417GATTINI Emilio2007RM600 metri RAGAZZI 
418ITTO Francesco2000JM3000 metri UOMINI9:01.64
412LAMURA Lucia2005CFMarcia 3000m CADETTE16:04.86
410LOMBARDI Pietro2005CMMarcia 3000m CADETTI15:40.44
464MAINARDI Emma2002AF1500 metri DONNE5:24.11
465MALATESTA Arianna2002AF1500 metri DONNE5:49.18
 MARANI Francesca2002AFPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.59
473MARINI Laura2004CF600 metri CADETTE1:50.22
373MASSIMI Stefano1992SM800 metri UOMINI1:51.07
419MASSIMI Stefano1992SM3000 metri UOMINI8:18.39
 MATHIS Rodolfo1996SM200 metri UOMINI23.69
 MATHIS Rodolfo1996SMStaffetta 4X400 MISTA 
 MEI Angelica2002AFGiavellotto/JT Gr500 ALLIEVE 
 MENGARELLI Mattia2006RMSalto in alto/HJ RAGAZZI 
 MENGARELLI Mattia2006RMMarcia 2000m RAGAZZI 
374MONTI Alessio1989SM800 metri UOMINI1:57.49
 MOSCARDI Alessandro2000JM200 metri UOMINI22.23
375MOSCARDI Alessandro2000JM800 metri UOMINI1:55.0
420NASINI Alberto1960SM553000 metri UOMINI12:30.22
 ORCIANI Luca2004CM150 metri CADETTI20.36
421PALUMBO Salvatore1976SM403000 metri UOMINI10:48.35
 PELLEGRINI Beatrice2007RFSalto in alto/HJ RAGAZZE 
438PELLEGRINI Beatrice2007RF600 metri RAGAZZE 
422PELUSI Pietro1978SM403000 metri UOMINI8:58.68
466PERGOLOTTI Sara2003AF1500 metri DONNE 
 PERILLI Valerio2003AM200 metri UOMINI27.57
485PIGLIAPOCO Simone2004CM600 metri CADETTI1:43.68
 PINI Eleonora2002AF200 metri DONNE27.83
 PIZZICHINI Michele2005CMSalto in lungo/LJ CADETTI5.46
 PIZZICHINI Michele2005CM150 metri CADETTI22.01
 POLENTA Beatrice2004CF150 metri CADETTE21.17
467RABINELLI Agnese2003AF1500 metri DONNE5:10.62
 RINALDI Viola2006RFSalto in alto/HJ RAGAZZE 
439RINALDI Viola2006RF600 metri RAGAZZE1:56.85
 RIZZI Michele2004CMGiavellotto/JT Gr600 CADETTI41.23
486ROMAGNOLI Alessandro2005CM600 metri CADETTI1:41.80
 RUGGERI Matteo2004CM150 metri CADETTI18.35
 RUGGERI Matteo2004CMSalto in lungo/LJ CADETTI6.52
474RUMYANTSEV Maya2004CF600 metri CADETTE 
440RUMYANTSEV Mila2006RF600 metri RAGAZZE 
487SANNA Filippo2004CM600 metri CADETTI1:32.35
 SANTONE Alfredo Salvo2005CMSalto in alto/HJ CADETTI1.58
 SCARPONI Claudia2005CF150 metri CADETTE 
 SCORCELLETTI Sofia2000JFGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 SCORCELLETTI Sofia2000JF200 metri DONNE25.85
 SIRETEANU Elisa2005CFSalto in lungo/LJ CADETTE4.68
468SPINSANTI Alice2002AF1500 metri DONNE5:19.67
441SPINSANTI Camilla2006RF600 metri RAGAZZE2:07.58
 SPINSANTI Camilla2006RFSalto in alto/HJ RAGAZZE 
 STECCONI Tommaso1992SMStaffetta 4X400 MISTA 
 STRAZZERA Nello2002AM200 metri UOMINI28.74
469TAPPATA' Denise1980SF351500 metri DONNE5:02.76
423TESEI Enrico1974SM453000 metri UOMINI10:34.41
376TOGNI Tommaso2000JM800 metri UOMINI2:05.10
 TRICCOLI Mattia2003AMSalto in alto/HJ UOMINI1.76
377UBERTI Leonardo1997PM800 metri UOMINI2:03.0
 YOUSSEF Jasmine2004CFSalto in lungo/LJ CADETTE4.88
442ZAGARIA Ilaria2006RF600 metri RAGAZZE 
 ZAGARIA Ilaria2006RFSalto in alto/HJ RAGAZZE 
 ZEPPONI Nicole2005CF150 metri CADETTE 
Totale: 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb