Campionati Individuali Ragazzi - Ragazze
Organizzazione: ASD FOCE SANREMO - SANREMO
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI13/10 - 17:48
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo di Sanremo - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14388TADEI Nina2006RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL10.90  Q 
25341PAONESSA Marta Daniela2006RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO10.98  Q 
38420MACCAFERRO Stella2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.11  Q 
43315FORMOLARO Noemi2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.27  q 
52474CITTERIO Matilda2007RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO11.89  q 
67371MARTINENGO Giulia Anita2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA13.32 
76340MORONI Elisa2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO13.39 
Batteria 2Campo di Sanremo - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15452MUSSO Beatrice2007RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.49  Q 
24381TASSONI Irene2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA11.84  Q 
37175DE CUNSOLO Giulia2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.90  Q 
43397ARIONI Sofia2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.65 
56339GUAZZONI Matilde2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO12.91 
62335BRUZZONE Micol2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO12.93 
RIEPILOGOCampo di Sanremo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15452MUSSO Beatrice2007RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.49  Q 
24388TADEI Nina2006RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL10.90  Q 
35341PAONESSA Marta Daniela2006RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO10.98  Q 
48420MACCAFERRO Stella2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.11  Q 
53315FORMOLARO Noemi2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.27  q 
64381TASSONI Irene2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA11.84  Q 
72474CITTERIO Matilda2007RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO11.89  q 
87175DE CUNSOLO Giulia2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.90  Q 
93397ARIONI Sofia2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.65 
106339GUAZZONI Matilde2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO12.91 
112335BRUZZONE Micol2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO12.93 
127371MARTINENGO Giulia Anita2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA13.32 
136340MORONI Elisa2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO13.39 
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo di Sanremo - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15452MUSSO Beatrice2007RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.41 
28388TADEI Nina2006RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL10.97 
33341PAONESSA Marta Daniela2006RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO11.02 
42420MACCAFERRO Stella2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.33 
54381TASSONI Irene2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA11.75 
67175DE CUNSOLO Giulia2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.87 
76315FORMOLARO Noemi2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.95 
 1474CITTERIO Matilda2007RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb