Campionati Individuali Ragazzi - Ragazze
Organizzazione: ASD FOCE SANREMO - SANREMO
60m RAGAZZE - RISULTATI13/10 - 17:48
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo di Sanremo - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12344BACCHI Arianna2006RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM8.84  Q 
26431PRATO Martina2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.24  Q 
35378SGRO' Gaia2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA9.30  q 
47435SACCO Ginevra2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.49 
53414LA VALLE Matilde2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.15 
64419MACCAFERRO Azzurra2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.74 
Batteria 2Campo di Sanremo - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18444CROVETTO Anna2006RFSV019 ATLETICA VARAZZE8.82  Q 
27359TURRI Martina2006RFIM065 NUOVA ATLETICA 929.22  Q 
34408GENTILE Sofia2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.28  q 
42117BARLA Chiara2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.94 
55399BRANCACCIO Sofia2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.12 
66440VILLA Carolina2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.13 
73425PALAZZOLO Sara2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.29 
Batteria 3Campo di Sanremo - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14353CHIAFFREDO Gloria2007RFIM065 NUOVA ATLETICA 929.00  Q 
25411GNETTI Aurora2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.30  Q 
33454OGGIANO Irene2007RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.39 
46320GOVONI Cecilia2007RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.40 
52333BOERI Giulia2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO10.27 
67334BRUZZONE Micol2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO10.39 
RIEPILOGOCampo di Sanremo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18444CROVETTO Anna2006RFSV019 ATLETICA VARAZZE8.82  Q 
22344BACCHI Arianna2006RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM8.84  Q 
34353CHIAFFREDO Gloria2007RFIM065 NUOVA ATLETICA 929.00  Q 
47359TURRI Martina2006RFIM065 NUOVA ATLETICA 929.22  Q 
56431PRATO Martina2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.24  Q 
64408GENTILE Sofia2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.28  q 
75411GNETTI Aurora2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.30  Q 
75378SGRO' Gaia2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA9.30  q 
93454OGGIANO Irene2007RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.39 
106320GOVONI Cecilia2007RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.40 
117435SACCO Ginevra2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.49 
122117BARLA Chiara2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.94 
135399BRANCACCIO Sofia2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.12 
146440VILLA Carolina2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.13 
153414LA VALLE Matilde2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.15 
162333BOERI Giulia2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO10.27 
173425PALAZZOLO Sara2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.29 
187334BRUZZONE Micol2007RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO10.39 
194419MACCAFERRO Azzurra2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.74 
FINALE
FinaleCampo di Sanremo - 13 Ottobre 2019 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1359TURRI Martina2006RFIM065 NUOVA ATLETICA 929.22
2444CROVETTO Anna2006RFSV019 ATLETICA VARAZZE8.82
3378SGRO' Gaia2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA9.30
4408GENTILE Sofia2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.28
5411GNETTI Aurora2007RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.30
6431PRATO Martina2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.24
7353CHIAFFREDO Gloria2007RFIM065 NUOVA ATLETICA 929.00
8344BACCHI Arianna2006RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM8.84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb