C.D.S PISTA MASTER
Fase Regionale Marche e Abruzzo - 3^ PROVA 5 CERCHI Ragazzi/Ragazze
Organizzazione: FM003 SPORT ATLETICA FERMO - Fermo
S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - RISULTATI10/06 - 14:09
800 metri MASTER M
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCampo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
46I256TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:18.95 
Passaggi: m. 400: 1.06.2
1500 metri MASTER M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola FERMO - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3416TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:53.06 
Passaggi: m. 400 : 1.15.1 - m. 800 : 2.30.3 - m. 1000: 3.07.8 - m. 1200: 3.46.7
1500 metri MASTER F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola FERMO - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
8447SANTINELLI Paola1961SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7:19.38 
Passaggi: m. 400 : 1.17.2 - m. 800 : 2.42.9 - m. 1000: 3.28.7 - m. 1200: 4.11.7
60 piani RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 3Campo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122PEREZ VICANDI Francisco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.96438
RIEPILOGOCampo scuola FERMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
522PEREZ VICANDI Francisco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.96438
1000 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6254LIGI Dante2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:23.20515
7253GATTINI Emilio2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:28.34455
Passaggi: m. 400: 1.13.0 - m. 800: 2.31.4
60 Hs H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
454MENGARELLI Mattia2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.82452
Serie 2Campo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145LIGI Dante2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.09562
Serie 3Campo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ROCCHETTI Alessandro2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.41369
266COLLETTA Marco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.06283
RIEPILOGOCampo scuola FERMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
445LIGI Dante2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.09562
754MENGARELLI Mattia2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.82452
1147ROCCHETTI Alessandro2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.41369
1266COLLETTA Marco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.06283
Salto in lungo/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:21 - Ora Fine: 18:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
107PEREZ VICANDI Francisco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4.07545
1░: 4.06 2░: 4.01 3░: 4.07            
165ROCCHETTI Alessandro2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.75477
1░: 3.63 2░: 3.63 3░: 3.75            
174COLLETTA Marco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.71469
1░: 3.71 2░: 3.29 3░: X            
183MENGARELLI Mattia2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.70467
1░: 3.68 2░: 3.70 3░: 3.67            
Staffetta 4X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola FERMO - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
35257MENGARELLI Mattia - ROCCHETTI Alessandro - PEREZ VICANDI Francisco - COLLETTA MarcoRMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A58.89505
1000 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2255RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:42.90637
Passaggi: m. 400: 1.38.0 - m. 800: 3.05.2
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
454SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.89481
Serie 3Campo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
327BORRI Anita2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.72503
RIEPILOGOCampo scuola FERMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
927BORRI Anita2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.72503
1154SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.89481
Salto in lungo/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
73SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.83583
1░: 3.55 2░: 3.60 3░: 3.83            
175BORRI Anita2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.38475
1░: 3.28 2░: 3.38 3░: 3.36            
Vortex RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo scuola FERMO - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
41RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21.64355
1░: 21.28 2░: 21.15 3░: 21.64            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb