Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENVEGNU Giorgia | 2003 | AF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | Disco 1 Kg Allieve | |
| BETELLI Giulia | 2002 | AF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | 400 metri Allieve | |
| BUTTÒ Joshua | 2004 | CM | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | 110 Hs H84 Allievi | |
| CASAGRANDE Andrea | 2002 | AM | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | 400 metri Allievi | |
| CERETTI Marcello | 2002 | AM | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | Salto in lungo Allievi | |
| DELLA RICCA Giulio | 2002 | AM | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | 100 metri Allievi | |
| DELLE VEDOVE Emma | 2002 | AF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | Peso 3 Kg Allieve | |
| DI GENNARO Aurora | 2003 | AF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | Salto in lungo Allieve | |
| | | | UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA | | |
| FALCOMER Edoardo | 2004 | CM | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | Disco 1,5 Kg Allievi | |
| | | | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | | |
42 | KRASNIQI Agonis | 2003 | AM | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | 1000 metri Allievi | |
| MACOR Alicia | 2004 | CF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | 100 Hs H76 Allieve | |
| | | | UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA | | |
| PASCHETTO Samuel | 2002 | AM | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | Salto in alto Allievi | |
58 | PEREGO Gioia Elena | 2004 | CF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | 1000 metri Allieve | |
| | | | UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA | | |
| ROS Martina | 2003 | AF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | Salto in alto Allieve | |
| WILLAY Richard | 2002 | AM | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | Peso 5 Kg Allievi | |
| ZARAMELLA Sara | 2002 | AF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | 100 metri Allieve | |
|
SCS10 LICEO MARINELLI | Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMATO Luca | 2004 | CM | SCS10 LICEO MARINELLI | Disco 1,5 Kg Allievi | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| BATTISTONI Elisa | 2004 | CF | SCS10 LICEO MARINELLI | 100 Hs H76 Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
59 | BERGAMINI Sofia | 2002 | AF | SCS10 LICEO MARINELLI | 1000 metri Allieve | |
| CLEMENTE Mattia | 2003 | AM | SCS10 LICEO MARINELLI | 110 Hs H84 Allievi | |
| | | | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | | |
| COMINO Francesca | 2002 | AF | SCS10 LICEO MARINELLI | Disco 1 Kg Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| DE MICHELE Martina | 2004 | CF | SCS10 LICEO MARINELLI | 400 metri Allieve | |
| | | | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | | |
| FERUGLIO Alessandro | 2003 | AM | SCS10 LICEO MARINELLI | Peso 5 Kg Allievi | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| GATTOLINI Mattia | 2004 | CM | SCS10 LICEO MARINELLI | Salto in alto Allievi | |
43 | LAMPARELLI Andrea | 2002 | AM | SCS10 LICEO MARINELLI | 1000 metri Allievi | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| MANSUTTI Daniele | 2002 | AM | SCS10 LICEO MARINELLI | 100 metri Allievi | |
| MARINELLI Martina | 2002 | AF | SCS10 LICEO MARINELLI | Salto in alto Allieve | |
| ORLANDO Giulia | 2002 | AF | SCS10 LICEO MARINELLI | 100 metri Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| ROSSIT Luca | 2003 | AM | SCS10 LICEO MARINELLI | Salto in lungo Allievi | |
| SBUELZ Arianna | 2004 | CF | SCS10 LICEO MARINELLI | Peso 3 Kg Allieve | |
| SEBASTIANUTTI Luca | 2002 | AM | SCS10 LICEO MARINELLI | 400 metri Allievi | |
| TROMBETTA Giulia | 2003 | AF | SCS10 LICEO MARINELLI | Salto in lungo Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
|
SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLISSI Arianna | 2003 | AF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | Disco 1 Kg Allieve | |
60 | CESCA Beatrice | 2002 | AF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | 1000 metri Allieve | |
| COCCOLO Suray | 2003 | AM | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | 400 metri Allievi | |
| CORUBOLO Giuliano | 2002 | AM | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | Disco 1,5 Kg Allievi | |
| IANESI Simone | 2002 | AM | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | 100 metri Allievi | |
| MORO Roby | 2004 | CM | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | 110 Hs H84 Allievi | |
| PASTORE Margherita | 2004 | CF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | Salto in lungo Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| PENA RIVAS Shanti | 2004 | CF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | Peso 3 Kg Allieve | |
44 | SIMONELLI Simone | 2004 | CM | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | 1000 metri Allievi | |
| SOMMARO Simone | 2002 | AM | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | Salto in lungo Allievi | |
| STELLA Debora | 2002 | AF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | 400 metri Allieve | |
| VENICA Simone | 2003 | AM | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | Peso 5 Kg Allievi | |
| VIDALI Yara | 2003 | AF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | 100 metri Allieve | |
| ZANETTE Arianna | 2004 | CF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | 100 Hs H76 Allieve | |
|
SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELTRAME Kevin | 2002 | AM | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | Salto in lungo Allievi | |
| | | | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | | |
| BISARO Gloria | 2002 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | Salto in lungo Allieve | |
| CANTARUTTI Margherita | 2003 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | Salto in alto Allieve | |
| COPETTI Beatriz | 2003 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | Disco 1 Kg Allieve | |
| COREN Simone | 2003 | AM | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | 110 Hs H84 Allievi | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
45 | DE PASQUALE Mattia | 2002 | AM | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | 1000 metri Allievi | |
| | | | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | | |
| FRANCESCATTO Elena | 2002 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | 400 metri Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| GOVETTO Veronica | 2002 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | 100 metri Allieve | |
| MARCATO Giorgia | 2002 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | 100 Hs H76 Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| PAIANI Ilaria | 2003 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | Peso 3 Kg Allieve | |
61 | PARMESAN Eleonora | 2003 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | 1000 metri Allieve | |
| POZZO Giacomo | 2004 | CM | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | Salto in alto Allievi | |
| SALEMI Sebastiano | 2002 | AM | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | 100 metri Allievi | |
| SBUELZ Lorenzo | 2003 | AM | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | Peso 5 Kg Allievi | |
| VANON Lorenzo | 2003 | AM | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | Disco 1,5 Kg Allievi | |
| | | | GO050 ATLETICA GORIZIA | | |
| ZULIANI Valentino | 2002 | AM | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | 400 metri Allievi | |
| | | | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | | |
|
SCS13 LICEO COPERNICO | Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAND Marta | 2003 | AF | SCS13 LICEO COPERNICO | 100 Hs H76 Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| BOVINO Emanuele | 2002 | AM | SCS13 LICEO COPERNICO | Salto in alto Allievi | |
| COSSETTINI Annalisa | 2003 | AF | SCS13 LICEO COPERNICO | 100 metri Allieve | |
| CURSANO Pietro | 2002 | AM | SCS13 LICEO COPERNICO | Peso 5 Kg Allievi | |
| DALLE MULE Emma | 2004 | CF | SCS13 LICEO COPERNICO | 400 metri Allieve | |
| | | | UD074 LIBERTAS MAJANO | | |
46 | DE FAVERI Davide | 2003 | AM | SCS13 LICEO COPERNICO | 1000 metri Allievi | |
| | | | UD110 ATLETICA 2000 | | |
| DE MARCO Alessandro | 2003 | AM | SCS13 LICEO COPERNICO | 110 Hs H84 Allievi | |
| | | | UD110 ATLETICA 2000 | | |
| GALASSO Anna | 2003 | AF | SCS13 LICEO COPERNICO | Salto in alto Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| HONSELL Antonio | 2003 | AM | SCS13 LICEO COPERNICO | 400 metri Allievi | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| IBRAHIMI Enric | 2002 | AM | SCS13 LICEO COPERNICO | 100 metri Allievi | |
| MONACO Ester | 2002 | AF | SCS13 LICEO COPERNICO | Salto in lungo Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| OVAN Irene | 2002 | AF | SCS13 LICEO COPERNICO | Disco 1 Kg Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
62 | SERENA Giorgia | 2004 | CF | SCS13 LICEO COPERNICO | 1000 metri Allieve | |
| VATTOLO Davide | 2003 | AM | SCS13 LICEO COPERNICO | Disco 1,5 Kg Allievi | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| VIRGILIO Luca | 2002 | AM | SCS13 LICEO COPERNICO | Salto in lungo Allievi | |
| ZULIANI Sara | 2004 | CF | SCS13 LICEO COPERNICO | Peso 3 Kg Allieve | |
| | | | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | | |
|
SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELTRAME Leonardo | 2005 | CM | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Salto in lungo Allievi | |
63 | CONCINA Eleonora Monopo | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | 1000 metri Allieve | |
| | | | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | | |
| CONTE Sara | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Salto in lungo Allieve | |
| CORVA Eden | 2002 | AF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Salto in alto Allieve | |
| DE TONI Michelle Viktor | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | 100 Hs H76 Allieve | |
| | | | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | | |
| DURATTI Irene | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | 100 metri Allieve | |
| FACHIN Gabriele | 2002 | AM | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | 110 Hs H84 Allievi | |
| FIOR Davide | 2002 | AM | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | 100 metri Allievi | |
| GHIDINA Emilia | 2002 | AF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | 400 metri Allieve | |
| | | | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | | |
66 | GIORI Caterina | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Marcia 3000m Allieve | |
| | | | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | | |
| IOB Ivan | 2003 | AM | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Disco 1,5 Kg Allievi | |
| MAINARDIS Joelle | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Peso 3 Kg Allieve | |
| | | | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | | |
| PALLOBER Pietro | 2003 | AM | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | 400 metri Allievi | |
| PEPE Francesco | 2002 | AM | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Peso 5 Kg Allievi | |
47 | PRODORUTTI Lorenzo | 2003 | AM | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | 1000 metri Allievi | |
| | | | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | | |
| SOCCIARELLI Martina | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Disco 1 Kg Allieve | |
| | | | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | | |
| TAMBOSCO Emanuele | 2002 | AM | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | Salto in alto Allievi | |
|
SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTON Samuele | 2002 | AM | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | 100 metri Allievi | |
| BRAIDA Lucrezia | 2004 | CF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | 100 metri Allieve | |
| BREDA Alessandro | 2002 | AM | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | 110 Hs H84 Allievi | |
48 | BRUGNIZZA Lorenzo | 2003 | AM | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | 1000 metri Allievi | |
64 | BUTTÒ Giulia | 2003 | AF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | 1000 metri Allieve | |
| CANTARUTTI Antonella | 2004 | CF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | Salto in alto Allieve | |
| DESLIZZI Lorenzo | 2004 | CM | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | Salto in lungo Allievi | |
| GALVANI Damiano | 2003 | AM | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | 400 metri Allievi | |
| GIGANTE Riccardo | 2002 | AM | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | Salto in alto Allievi | |
| MLINZ Chiara | 2002 | AF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | 400 metri Allieve | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | | |
| RZECKOWSKI Bartosz M. | 2002 | AM | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | Peso 5 Kg Allievi | |
| SANTINI Allison | 2003 | AF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | Disco 1 Kg Allieve | |
| SCUDELER Silvia | 2002 | AF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | 100 Hs H76 Allieve | |
| SIALINO Samuel | 2003 | AM | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | Disco 1,5 Kg Allievi | |
| TAVANO Asya | 2002 | AF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | Peso 3 Kg Allieve | |
| VALENTINIS Anna | 2003 | AF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | Salto in lungo Allieve | |
|
SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGATINI Giulia | 2003 | AF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Disco 1 Kg Allieve | |
| COCETTA Samuele | 2003 | AM | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Peso 5 Kg Allievi | |
| CONZ Sara | 2002 | AF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | 100 metri Allieve | |
49 | CURRI Francesco | 2003 | AM | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | 1000 metri Allievi | (100 m.) |
| DI FRANCO Eleonora | 2003 | AF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Peso 3 Kg Allieve | |
| FILO Alexandru | 2003 | AM | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | 100 metri Allievi | |
| GRION Giulio | 2002 | AM | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | 110 Hs H84 Allievi | |
| KOMAVLI Sofia | 2004 | CF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | 100 Hs H76 Allieve | |
65 | LAUTO Diana | 2004 | CF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | 1000 metri Allieve | |
| LUGIAI Omar | 2003 | AM | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Salto in alto Allievi | |
| MASCARIN Tommaso | 2003 | AM | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Salto in lungo Allievi | |
| PADOVAN Matteo | 2004 | CM | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Disco 1,5 Kg Allievi | |
| | | | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | | |
| REGHELLIN Weynshet | 2003 | AF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | 400 metri Allieve | |
| RIGONAT Stefania | 2002 | AF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Salto in lungo Allieve | |
| TARGATO Rebecca | 2004 | CF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Salto in alto Allieve | |
50 | ZABARRA Stefano | 2002 | AM | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | Marcia 3000m Allievi | |
| ZORAT Matteo | 2003 | AM | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | 400 metri Allievi | |
| | | | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |