Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CASTELLANI Maria | 2003 | AF | SCS01 I.T. ZANON | |
| | | | UD110 ATLETICA 2000 | |
| CESTARI Elisabetta | 2002 | AF | SCS02 I.T.T.S. G.G.MARINONI | |
| MARCARINI Chiara Aurora | 2004 | CF | SCS03 LICEO UCCELLIS | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| DELLA BIANCA Alice | 2003 | AF | SCS05 LICEO SELLO | |
| | | | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | |
| MARINELLI Elisabetta | 2004 | CF | SCS06 LICEO PERCOTO | |
| | | | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | |
| MASSAROTTI Anna | 2004 | CF | SCS07 I.O. TARVISIO | |
| PASCOLO Anna | 2003 | AF | SCS08 LICEO J.STELLINI | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| DI GENNARO Aurora | 2003 | AF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | |
| | | | UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA | |
| TROMBETTA Giulia | 2003 | AF | SCS10 LICEO MARINELLI | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| PASTORE Margherita | 2004 | CF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| BISARO Gloria | 2002 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | |
| MONACO Ester | 2002 | AF | SCS13 LICEO COPERNICO | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| CONTE Sara | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | |
| VALENTINIS Anna | 2003 | AF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | |
| RIGONAT Stefania | 2002 | AF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | |
|
Peso 3 Kg Allieve | Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FERUGLIO Linda | 2003 | AF | SCS01 I.T. ZANON | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| VISENTINI Nicole | 2002 | AF | SCS02 I.T.T.S. G.G.MARINONI | |
| VOICULESCU Ambra | 2002 | AF | SCS03 LICEO UCCELLIS | |
| ZANINI Melissa | 2004 | CF | SCS05 LICEO SELLO | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| VIDA Giorgia | 2004 | CF | SCS06 LICEO PERCOTO | |
| CARNIELLO Samanta Simon | 2003 | AF | SCS07 I.O. TARVISIO | |
| STIVALETTA Chiara | 2004 | CF | SCS08 LICEO J.STELLINI | |
| DELLE VEDOVE Emma | 2002 | AF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | |
| SBUELZ Arianna | 2004 | CF | SCS10 LICEO MARINELLI | |
| PENA RIVAS Shanti | 2004 | CF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | |
| PAIANI Ilaria | 2003 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | |
| ZULIANI Sara | 2004 | CF | SCS13 LICEO COPERNICO | |
| | | | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | |
| MAINARDIS Joelle | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | |
| | | | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | |
| TAVANO Asya | 2002 | AF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | |
| DI FRANCO Eleonora | 2003 | AF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | |
|
Disco 1 Kg Allieve | Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| JABLANOVIC Dajana | 2002 | AF | SCS01 I.T. ZANON | |
| ZINUTTI Jasmine | 2003 | AF | SCS02 I.T.T.S. G.G.MARINONI | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| VARASCHIN Anna | 2002 | AF | SCS03 LICEO UCCELLIS | |
| PEZZETTA Giulia | 2003 | AF | SCS05 LICEO SELLO | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| ZINUTTI Elisabetta | 2004 | CF | SCS06 LICEO PERCOTO | |
| PAGLIEI Alice | 2004 | CF | SCS07 I.O. TARVISIO | |
| PERESSON Teresa | 2002 | AF | SCS08 LICEO J.STELLINI | |
| BENVEGNU Giorgia | 2003 | AF | SCS09 I.S.I.S. MATTEI-LATISANA | |
| COMINO Francesca | 2002 | AF | SCS10 LICEO MARINELLI | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| BERTOLISSI Arianna | 2003 | AF | SCS11 I.S.I.S. B.STRINGHER | |
| COPETTI Beatriz | 2003 | AF | SCS12 I.S.I.S. MALIGNANI | |
| OVAN Irene | 2002 | AF | SCS13 LICEO COPERNICO | |
| | | | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| SOCCIARELLI Martina | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | |
| | | | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | |
| SANTINI Allison | 2003 | AF | SCS15 I.S.I.S. O.D'AQUILEIA | |
| AGATINI Giulia | 2003 | AF | SCS16 I.I.S.S. BASSA FRIULANA | |
|
Marcia 3000m Allieve | Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
66 | GIORI Caterina | 2004 | CF | SCS14 LINUSSIO-TOLMEZZO | |
| | | | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | |
|
100 metri Allievi DIR | Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CINELLI Andrea | 2001 | MDIR | SCS03 LICEO UCCELLIS | |
|
Salto in lungo Allievi DIR | Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CINELLI Andrea | 2001 | MDIR | SCS03 LICEO UCCELLIS | |
|
Peso 4 Kg Allievi DIR | Lista degli Atleti per Gara e - 13 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CINELLI Andrea | 2001 | MDIR | SCS03 LICEO UCCELLIS | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |