Campionato Provinciale Individuale Cadetti/e 1a Giornata
Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD; Fiamme Oro, Podisti Monselicensi - Monselice
LISTA PARTECIPANTI03/06 - 22:06
80m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1
 ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0
 MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2
 GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1
 PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7
 ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2
 TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2
 RIGATO Alessia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.6
 BETTELLA Martina2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.3
 EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7
 BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6
 SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.03
 CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4
 BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.0
 PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.16
 GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3
 MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.6
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.55
 RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9
 BALDAN Ilaria2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DA ROLD Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MELZI Irene2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.3
 ZUCCON Emma2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.5
 ZOTTI Arianna2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.5
 LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.91
 BOSCOLO Elena2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.0
Totale: 36
1000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUNARDI Alessia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:49.3
 RICHTER Anna Bianca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:14.80
 MATTEOTTI Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:30.7
 TASINATO Bianca Maria2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:35.9
 CARLIN Margherita2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:45.2
 RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.9
 NACCHI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:25.1
 TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA3:46.0
 BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:34.98
 PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:43.6
 CONTE Bianca2005CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:04.4
 CAPPELLO Gaia2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3:28.37
Totale: 13
300 Hs CadetteLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.9
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.53
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO46.18
 BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA53.0
 BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.56.15
Totale: 7
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.51
 PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVA1.30
 BALDAN Ilaria2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.25
 MBONGO Ketsia2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.35
Totale: 6
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.39
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.79
 SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.88
 ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.43
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.56
 BREDA Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.13
 RIGATO Alessia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.90
 VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.52
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.42
 EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.59
 SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.18
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.26
 BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.33
 CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.31
 BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA4.45
 PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA3.34
 PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.20
 COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.38
 BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.22
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.23
 BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.47
 CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.77
 BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.89
 CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.67
 DA ROLD Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.53
 MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.75
 BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.99
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.55
 RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.17
 FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.95
 BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE4.02
 PAOLIN Chiara2004CFPD153 VIRTUS ESTE3.75
 JILAL Jasmine2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.34
 BOSCOLO Elena2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.15
 FANTIN Chiara2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.31
 COLTRO Giada2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.40
Totale: 40
Peso Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.27
 AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.48
 BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA5.02
 SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.73
 GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.41
 BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.01
 BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.97
 COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.75
 BOCCATO Chiara2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.11
 BERGAMO Tare' Miriam2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.31
Totale: 10
Giavellotto Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.30
 BREDA Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.15
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TOGNON Greta2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.30
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.32
 DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.83
 FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.81
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.74
 SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.01
 BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.51
 BELLAMIO Anna2004CFPD153 VIRTUS ESTE24.20
 PAOLIN Chiara2004CFPD153 VIRTUS ESTE34.17
 MBONGO Keren2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM26.27
 BOCCATO Chiara2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO26.82
 COLTRO Giada2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO23.35
Totale: 16
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DESTRO Maddalena2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA17:33.2
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20:26.32
 BEGU Cristina2005CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO21:26.1
Totale: 3
80m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3
 TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 QUAGLIO Leonardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9
 COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6
 GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6
 SGUOTTO Matteo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.57
 BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
 SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
 MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4
 MONTEMURRO Ezio2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.4
 MAGNABOSCO Manuel2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.7
 HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.4
 ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.22
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.2
 BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BADIN Daniele2004CMPD143 C.U.S. PADOVA10.4
 SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BERNARDO Tommaso2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8
 FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4
 RUFFATO Mauro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6
 BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.4
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5
 MENARA Giulio2005CMPD153 VIRTUS ESTE 
 BERINI Alex2005CMPD153 VIRTUS ESTE 
 CHINELLO Lorenzo2005CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 TARGA Fracesco2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 GREGIOLI Francesco2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ZULLATO Lorenzo2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.59
Totale: 34
1000m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:00.82
 SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:09.6
 ZENNARO Gianluca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:10.3
 BIZZARO Tobia2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE GIOVANNI Francesco M2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:26.8
 TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:09.9
 BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:57.67
 BERTOCCO Francesco2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3:12.1
 CHINCHIO Filippo2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 VIRGA Valerio2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3:05.90
 GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:05.5
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:58.5
 GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:00.79
 MASON Andrea2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:26.1
 PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:01.5
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:54.9
 TORRESIN Alessandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GABAN Mattia2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3:18.4
 OLIVA Antonio2004CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:56.43
 CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3:24.9
Totale: 21
300 Hs CadettiLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.3
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.6
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.9
 BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.3
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.5
 ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVA48.0
 TORRESIN Alessandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.2
 ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.83
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.0
Totale: 11
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
 TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.43
 HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.45
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.74
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.80
 RUFFATO Mauro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.25
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.60
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.25
 LOCASCIO Giovanni2004CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.66
Totale: 13
Salto triplo CadettiLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.85
 MAGNABOSCO Manuel2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.03
 ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.30
 PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.13
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.08
 ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 PERETTO Antonio2004CMPD153 VIRTUS ESTE8.85
 BERINI Alex2005CMPD153 VIRTUS ESTE8.20
Totale: 11
Peso Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 QUAGLIO Leonardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.73
 DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.10
 LICCHETTA Giacomo Anton2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.00
 TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.69
 BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.04
 FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.39
 PERON Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.77
 PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MASON Andrea2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.40
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.24
 MENARA Giulio2005CMPD153 VIRTUS ESTE6.12
 PERETTO Antonio2004CMPD153 VIRTUS ESTE8.20
Totale: 16
Giavellotto Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.90
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.52
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA37.77
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.79
 BOTTAZZO Alessandro2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA37.02
 TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.13
 CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.62
 MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA24.65
 BADIN Daniele2004CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA21.06
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.46
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.83
 ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.92
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.85
 PERON Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERNARDO Tommaso2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.33
 ZUCOL Tommaso2004CMPD153 VIRTUS ESTE39.58
Totale: 18
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31:47.02
 TONIOLO Elia2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO31:20.53
 CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28:10.59
 CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO32:15.29
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb