Campionato Provinciale Individuale Cadetti/e 1a Giornata
Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD; Fiamme Oro, Podisti Monselicensi - Monselice
80m Cadette - RISULTATI07/06 - 15:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.1883
257CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3820
3316RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3820
4620TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.4790
5419BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8672
6136BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.8672
Serie 2Stadio Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.6729
2428EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6729
3627BOSCOLO Elena2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.0616
4137GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
5226GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
6329MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
Serie 3Stadio Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:08 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8672
2410ZUCCON Emma2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.0616
352SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.3536
 130ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 215TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 4Stadio Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.3536
2231ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
3311RIGATO Alessia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.6460
4414RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.7436
 19PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 5Stadio Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7436
2333MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9390
3432BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.9390
4122MELZI Irene2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.2324
5225CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9188
Serie 6Stadio Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:16 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4510
2513BALDAN Ilaria2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3303
315CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.5262
4417BETTELLA Martina2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.0171
5323GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.8 
Serie 7Stadio Comunale - 05 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:19 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.2562
231MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.7436
3212VOMIERO Anna2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0367
413DA ROLD Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9188
 46PUPA Vittoria2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.1883
257CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3820
3316RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3820
4620TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.4790
5521LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.6729
6428EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6729
7334REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8672
7419BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8672
9136BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.8672
10410ZUCCON Emma2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.0616
10627BOSCOLO Elena2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.0616
12137GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
13226GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
1454PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.2562
14329MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
1652SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.3536
16535PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.3536
18218PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4510
19231ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
20311RIGATO Alessia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.6460
2131MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.7436
21414RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.7436
2158BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7436
24333MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9390
25432BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.9390
26212VOMIERO Anna2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0367
27122MELZI Irene2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.2324
28513BALDAN Ilaria2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3303
2915CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.5262
30225CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9188
3013DA ROLD Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9188
32417BETTELLA Martina2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.0171
33323GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.8 
 19PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 215TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 130ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 46PUPA Vittoria2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb