CDS RAGAZZI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE - Campo Scuola Bellavista - Bari 08-09/06/2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
Staffetta 4X100 RAGAZZE - RISULTATI09/06 - 21:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1328MICHEA Alessia - LIUZZI Sofia - GIULIANI Federica - MUCIACCIA MelaniaRFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI A54.12968
2631BUTTARO Aurora Cristina - PRISCO Ingrid - VINO Luciana Sofia - CAPONIO EleonoraRFBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI A55.84871
3529DELL'ATTI Giulia - CORSA Martina - D'ERRICO Alessandra - FRASCARO FrancescaRFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO A56.66827
4432SPADAVECCHIA Martina - DI CLEMENTE Letizia - CARUOLO Arianna - FRISARI AnnaRFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE A57.20798
52666CACCAVO Luciana - SOLENNE Marika - MARINELLI Viviana - PIETROLONARDO MariangelRFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO58.98721
6133COLUCCI Eleonora - PERRINI Giorgia - MAGGIOLINI Francesca - GORGONI AuroraRFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVI A1:00.56669
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1235BUCCI Alessia - CARCHIO Ludovica - CIUFFREDA Federica Fran - TIGRE SaraRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA A57.13802
2339GRECO Carlotta - LEONE Alessandra - NOBILE Alessia - PERSANO GiuliaRFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI A59.52703
3436SEPIELLI Mascia - GRAMAZIO Giorgia - COLOTTI Benedetta - CAPITANEO GaiaRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA B1:01.96623
4138SBARRA Maria Letizia - SCARDINO Sofia - BERTI Veronica - ANTICO VittoriaRFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE A1:03.10586
5534MANELLI Greta - GATTO Francesca - BARNABA Rita - VALENTINI MichelaRFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA A1:03.58571
6637MAZZEI Asia - DEL GIUDICE Giuliana An - DI MOLA Sara - NUNZIANTE GaiaRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA C1:04.09555
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1328MICHEA Alessia - LIUZZI Sofia - GIULIANI Federica - MUCIACCIA MelaniaRFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI A54.12968
2631BUTTARO Aurora Cristina - PRISCO Ingrid - VINO Luciana Sofia - CAPONIO EleonoraRFBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI A55.84871
3529DELL'ATTI Giulia - CORSA Martina - D'ERRICO Alessandra - FRASCARO FrancescaRFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO A56.66827
4235BUCCI Alessia - CARCHIO Ludovica - CIUFFREDA Federica Fran - TIGRE SaraRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA A57.13802
5432SPADAVECCHIA Martina - DI CLEMENTE Letizia - CARUOLO Arianna - FRISARI AnnaRFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE A57.20798
62666CACCAVO Luciana - SOLENNE Marika - MARINELLI Viviana - PIETROLONARDO MariangelRFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO58.98721
7339GRECO Carlotta - LEONE Alessandra - NOBILE Alessia - PERSANO GiuliaRFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI A59.52703
8133COLUCCI Eleonora - PERRINI Giorgia - MAGGIOLINI Francesca - GORGONI AuroraRFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVI A1:00.56669
9436SEPIELLI Mascia - GRAMAZIO Giorgia - COLOTTI Benedetta - CAPITANEO GaiaRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA B1:01.96623
10138SBARRA Maria Letizia - SCARDINO Sofia - BERTI Veronica - ANTICO VittoriaRFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE A1:03.10586
11534MANELLI Greta - GATTO Francesca - BARNABA Rita - VALENTINI MichelaRFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA A1:03.58571
12637MAZZEI Asia - DEL GIUDICE Giuliana An - DI MOLA Sara - NUNZIANTE GaiaRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA C1:04.09555
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb