CDS RAGAZZI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE - Campo Scuola Bellavista - Bari 08-09/06/2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
60 piani RAGAZZE - RISULTATI09/06 - 21:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13638GAMBACORTA Elena (I)2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI8.41 
24551FRASCARO Francesca2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.51757
31531MUCIACCIA Melania2006RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8.53752
45598CAPONIO Eleonora2006RFBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI8.53752
52511NATUZZI Margherita Doro (I)2006RFBA007 CUS BARI8.55 
66694CIUFFREDA Federica Fran2006RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.84690
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13770NOTARO Alessia (I)2006RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE8.72 
25594CIACCIO Teresa2006RFBA715 ATLETICA ALTAMURA8.85688
34549D'ERRICO Alessandra2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO9.27605
46760PERSANO Giulia2006RFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI9.34591
51615CARUOLO Arianna2007RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE9.39582
62693CARCHIO Ludovica2006RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.48564
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12616DE FEUDIS Elisabetta2007RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE9.31597
24631PIETROLONARDO Mariangel2006RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO9.76511
36701SEPIELLI Mascia2007RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.78507
45698GRAMAZIO Giorgia2007RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.79505
53695COLOTTI Benedetta2007RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.81501
61641COLUCCI Eleonora2007RFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.19430
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16692CAPITANEO Gaia2006RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.21617
23735SBARRA Maria Letizia2006RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE9.91482
34533SORRENTINO Giorgia2007RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI10.24420
42658GATTO Francesca2006RFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA10.33404
51758ORLANDO Verdiana Anna2007RFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI10.36398
65661VALENTE Martina2007RFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA10.77323
Serie 5CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12824GORGONI Aurora2007RFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.20619
23632SOLENNE Marika2007RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO9.37586
35691BUCCI Alessia2006RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.44572
44331BUSCICCHIO Matilde2007RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE10.02461
56759PERRONE Giada2007RFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI10.91298
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13638GAMBACORTA Elena (I)2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI8.41 
24551FRASCARO Francesca2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.51757
31531MUCIACCIA Melania2006RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8.53752
45598CAPONIO Eleonora2006RFBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI8.53752
52511NATUZZI Margherita Doro (I)2006RFBA007 CUS BARI8.55 
63770NOTARO Alessia (I)2006RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE8.72 
76694CIUFFREDA Federica Fran2006RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.84690
85594CIACCIO Teresa2006RFBA715 ATLETICA ALTAMURA8.85688
92824GORGONI Aurora2007RFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.20619
106692CAPITANEO Gaia2006RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.21617
114549D'ERRICO Alessandra2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO9.27605
122616DE FEUDIS Elisabetta2007RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE9.31597
136760PERSANO Giulia2006RFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI9.34591
143632SOLENNE Marika2007RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO9.37586
151615CARUOLO Arianna2007RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE9.39582
165691BUCCI Alessia2006RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.44572
172693CARCHIO Ludovica2006RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.48564
184631PIETROLONARDO Mariangel2006RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO9.76511
196701SEPIELLI Mascia2007RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.78507
205698GRAMAZIO Giorgia2007RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.79505
213695COLOTTI Benedetta2007RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.81501
223735SBARRA Maria Letizia2006RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE9.91482
234331BUSCICCHIO Matilde2007RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE10.02461
241641COLUCCI Eleonora2007RFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.19430
254533SORRENTINO Giorgia2007RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI10.24420
262658GATTO Francesca2006RFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA10.33404
271758ORLANDO Verdiana Anna2007RFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI10.36398
285661VALENTE Martina2007RFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA10.77323
296759PERRONE Giada2007RFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI10.91298
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb