Manifestazione Provinciale Ragazzi/e
Gara di triplo assoluto m/f - Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD, Assindustria Sport Padova
RISULTATI26/05 - 12:44
60m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1658MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5709
2547CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.7670
3712AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.8650
4218BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.0611
5350PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
649ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
Serie 2Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1759CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
2360SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3553
325CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
4565ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
5471MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
6646LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
Serie 3Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
256ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
3629LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.4534
4742DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
5233BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
6327GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.4534
Serie 4Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
252NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
3455BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
4767MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
5216FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
6662CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.8458
Serie 5Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1711MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2572
2432BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.3553
3539PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
4617TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.5514
524LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
631SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.7476
Serie 6Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1575CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.6495
2445CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.7476
327BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.8458
4714BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.8458
5620CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
6335PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
Serie 7Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241MARZARI Rachele2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'9.8458
2566PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.9439
338HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.0420
4757MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.0420
5663CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1402
 413LONGO Alice2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'DNS 
Serie 8Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
2368PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6310
3521VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.7292
4748SIMONETTI Sofia2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.7292
5626MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8274
6456BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0239
Serie 9Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564VESTIDELLO Emma2006RFPD999 G.S. DIL. AQUILA9.2572
2323SANTINELLO Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.5514
3472FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.3365
4631VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.2203
5734SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.2203
6254MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.3186
Serie 10Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
2570MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.3553
3322DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
4415MATTARA Beatrice2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.0420
5743CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3365
6651BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.3186
Serie 11Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.9439
2674TOFFANIN Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1402
3510FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2383
4253MAGGIONI Irene2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'10.4347
5773LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.6310
6349MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.2203
Serie 12Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
2552BERETTA Federica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2572
3669MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9439
4730FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.9439
5228FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.7292
643BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA10.8274
Serie 13Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
2325BOSCOLO Gioia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
3519PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.5514
4778ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.0420
5240FERRO Martina2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.3186
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1658MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5709
2547CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.7670
3712AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.8650
4218BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.0611
5350PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
6436OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
6344DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
6237BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
6438SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
10325BOSCOLO Gioia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
10552BERETTA Federica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2572
10711MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2572
10564VESTIDELLO Emma2006RFPD999 G.S. DIL. AQUILA9.2572
1049ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
10759CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
1056ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.2572
17570MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.3553
17360SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3553
17377BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
17432BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.3553
2125CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
22565ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
2352NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
23471MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.4534
23629LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.4534
26742DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
26455BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
28233BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
28767MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
30216FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4534
30327GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.4534
32646LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
32323SANTINELLO Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.5514
32539PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
32519PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.5514
36617TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.5514
37575CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.6495
3724LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
3931SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.7476
39322DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
39445CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.7476
42662CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA9.8458
4227BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.8458
42241MARZARI Rachele2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'9.8458
45714BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.8458
46461ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.9439
46620CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
46566PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.9439
46669MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9439
50730FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.9439
51415MATTARA Beatrice2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.0420
51778ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.0420
5138HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.0420
54757MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.0420
55663CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1402
55674TOFFANIN Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1402
57335PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
57510FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2383
57224ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2383
60472FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.3365
60743CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3365
62253MAGGIONI Irene2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'10.4347
63368PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6310
63773LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.6310
65228FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.7292
65521VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.7292
67748SIMONETTI Sofia2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.7292
68626MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8274
6843BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA10.8274
70456BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0239
71349MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.2203
71631VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.2203
73734SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.2203
74651BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.3186
74254MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.3186
74240FERRO Martina2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.3186
 413LONGO Alice2007RFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'DNS 
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   O   O   XXX                      
235FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   XO   XO   O   O   O   -   XXX                     
333PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
445NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
51LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
529MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
730BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
837BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   XO   XO   XXX                         
911SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
946MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
950MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
931ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
940MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1416GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
1554AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
167GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1625MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1634MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1617MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2023EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
2127PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
219VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2148CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2112CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2138SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
212CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2742DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 18ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTEDNF 
1.00 1.10 1.15                            
  -   -   X-                            
 20VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTENM 
1.00                              
  XXX                             
 8GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTENM 
1.00                              
  XXX                             
Serie 2Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
241FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                      
332ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
421BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
552CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
636SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
643FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
810GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
955BERETTA Federica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
1028GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   XO   XXX                          
1139CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1114MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1147PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1113FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1553MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
1622VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1615TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
166BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
164CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1626PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2119DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 51DETTO Martina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 44MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 3RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 56CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
 49PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
                              
                              
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.37758
25VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31703
335FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31703
441FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.31703
533PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25649
645NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.25649
632ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.25649
829MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20605
81LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20605
821BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.20605
1152CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20605
1130BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.20605
1336SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1.20605
1343FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20605
1537BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.20605
1640MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15561
1611SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.15561
1650MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.15561
1631ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.15561
1646MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15561
1610GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15561
2216GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15561
2255BERETTA Federica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15561
2454AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.15561
2528GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15561
2639CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.10519
2617MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.10519
2614MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.10519
2647PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.10519
2634MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.10519
2613FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10519
267GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.10519
2625MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.10519
3453MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.10519
3423EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.10519
364CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
366BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
3648CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
3622VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
3615TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.00436
369VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
3627PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
3626PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.00436
362CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
3638SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
3612CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
4742DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.00436
4719DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.00436
 18ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTEDNF 
 3RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVANM 
 8GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTENM 
 56CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
 51DETTO Martina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
 20VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTENM 
 44MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
 49PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Peso Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:22 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.27650
1░: 10.27 2░: 9.20 3░: 9.51            
213YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.74522
1░: 8.17 2░: 8.56 3░: 8.74            
359GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.50502
1░: 7.70 2░: 7.65 3░: 8.50            
453CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.20476
1░: 8.20 2░: X 3░: X            
557ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.16473
1░: X 2░: 8.16 3░: 7.57            
633VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.14471
1░: 6.98 2░: 7.38 3░: 8.14            
739OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.11468
1░: 8.11 2░: 7.89 3░: 5.10            
826GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.07465
1░: 8.01 2░: 8.07 3░: 7.85            
928GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.89449
1░: 5.88 2░: 7.75 3░: 7.89            
1035CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.80441
1░: 7.54 2░: 6.85 3░: 7.80            
1145VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.73435
1░: 6.88 2░: 7.57 3░: 7.73            
1227RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA7.70433
1░: 7.70 2░: 7.40 3░: 7.69            
1336VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.12382
1░: 7.07 2░: 6.93 3░: 7.12            
1438TOFFANIN Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.09379
1░: 4.79 2░: 7.09 3░: 6.68            
1516ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE6.95367
1░: 6.95 2░: 6.88 3░: 6.90            
168BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE6.89361
1░: 6.89 2░: 6.49 3░: 6.44            
1761FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.57333
1░: 6.57 2░: 6.53 3░: 6.47            
186VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.49326
1░: 6.21 2░: 6.24 3░: 6.49            
1940ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.42319
1░: 6.17 2░: 6.42 3░: 6.31            
2051FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.41318
1░: 6.38 2░: 6.10 3░: 6.41            
2110BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.40318
1░: X 2░: 6.12 3░: 6.40            
2247CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA6.22301
1░: 6.22 2░: 6.10 3░: 4.71            
2348BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.83266
1░: 5.82 2░: 5.66 3░: 5.83            
2434SANTINELLO Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.51237
1░: 4.80 2░: X 3░: 5.51            
2532CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.47233
1░: 4.94 2░: 5.47 3░: 5.05            
2624SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS5.25213
1░: 3.89 2░: 5.25 3░: X            
2725PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.22210
1░: 4.93 2░: 5.22 3░: 5.01            
2817MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.20208
1░: 5.20 2░: 4.47 3░: 4.62            
2918SIMONETTI Sofia2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.12201
1░: 4.86 2░: 4.93 3░: 5.12            
3029HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.04193
1░: 5.04 2░: 4.45 3░: 4.99            
3119MATTARA Beatrice2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.95185
1░: 4.12 2░: 4.72 3░: 4.95            
 2ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Serie 2Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.69866
1░: X 2░: 10.90 3░: 12.69            
212MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.09635
1░: X 2░: 10.09 3░: 9.93            
330OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.81528
1░: 7.83 2░: 8.81 3░: 8.59            
450OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.09467
1░: 7.86 2░: 7.84 3░: 8.09            
511DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.07465
1░: 6.91 2░: 6.89 3░: 8.07            
656GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE7.99458
1░: 7.33 2░: 7.99 3░: 7.64            
77FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.43409
1░: 7.32 2░: 7.43 3░: 6.97            
837DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.33400
1░: X 2░: 7.33 3░: 5.75            
943AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.19388
1░: 7.03 2░: 6.16 3░: 7.19            
1054CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS7.17386
1░: 7.17 2░: 6.81 3░: 7.02            
1141BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.93365
1░: 6.06 2░: 6.93 3░: 5.60            
1222ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS6.91363
1░: 6.56 2░: 6.91 3░: 6.32            
1349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.82355
1░: 6.20 2░: 6.22 3░: 6.82            
1421LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.77351
1░: 6.20 2░: 6.77 3░: 6.54            
1552CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.68343
1░: 6.07 2░: 6.68 3░: 6.03            
1642LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA6.66341
1░: 6.66 2░: 6.21 3░: 5.60            
173TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.65340
1░: 6.48 2░: 6.52 3░: 6.65            
1814SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.53329
1░: 5.12 2░: 6.53 3░: 6.09            
1920BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA6.53329
1░: 5.47 2░: 5.45 3░: 6.53            
209BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.52328
1░: 4.86 2░: 6.52 3░: 6.49            
2131FERRO Martina2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.64249
1░: 5.30 2░: 4.90 3░: 5.64            
225PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.44230
1░: X 2░: 5.44 3░: X            
234SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.20208
1░: 4.46 2░: 5.20 3░: 3.85            
2458LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.02191
1░: 5.02 2░: 4.76 3░: 5.00            
2544PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.92182
1░: 4.92 2░: X 3░: X            
2655PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.76167
1░: 4.35 2░: 4.43 3░: 4.76            
2715DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA4.23117
1░: 4.16 2░: 3.22 3░: 4.23            
 1SIMPSON Rhiannon Olivia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 60BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.69866
246ASTA Amelia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.27650
312MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.09635
430OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.81528
513YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.74522
659GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.50502
753CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.20476
857ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.16473
933VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.14471
1039OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.11468
1150OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.09467
1226GALANTE Ilaria2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.07465
1311DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.07465
1456GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE7.99458
1528GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.89449
1635CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.80441
1745VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.73435
1827RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA7.70433
197FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.43409
2037DI PIETRO Irene2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.33400
2143AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.19388
2254CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS7.17386
2336VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.12382
2438TOFFANIN Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.09379
2516ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE6.95367
2641BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.93365
2722ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS6.91363
288BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE6.89361
2949EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.82355
3021LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.77351
3152CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.68343
3242LOVISON Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA6.66341
333TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.65340
3461FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.57333
3514SCARSO Alice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.53329
3620BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA6.53329
379BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.52328
386VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.49326
3940ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.42319
4051FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.41318
4110BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.40318
4247CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA6.22301
4348BEGU Sofia2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.83266
4431FERRO Martina2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.64249
4534SANTINELLO Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.51237
4632CAPORELLO Valentina2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.47233
475PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.44230
4824SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS5.25213
4925PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.22210
5017MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.20208
514SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.20208
5218SIMONETTI Sofia2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.12201
5329HOXHA Sonila2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.04193
5458LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.02191
5519MATTARA Beatrice2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.95185
5644PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.92182
5755PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.76167
5815DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA4.23117
 2ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 1SIMPSON Rhiannon Olivia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 60BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1490CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:30.7748
2489BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12:51.0707
3495DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA12:51.2707
4475AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12:51.5706
5477TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13:32.0626
6485FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13:48.5594
7497FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13:49.0594
8498DETTO Martina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13:50.5591
9478PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO14:09.3555
10491GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14:13.4548
11486YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14:15.2544
12487DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14:15.4544
13501OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO14:25.4525
14492FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14:42.6494
15482FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14:50.7479
15494SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14:50.7479
17488CHIAROTTO Emma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA14:53.7474
18493SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14:53.9474
19480MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15:07.4450
20476ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15:33.9404
21499FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO15:39.0395
22503MIZZONI Beatrice2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15:39.7394
23481MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15:50.6375
24484VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15:51.8373
25483GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15:54.0369
26502OKUNGBOWA Esosa Yvonne2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO17:56.1178
 500ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGODNS 
 479SIMPSON Rhiannon Olivia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 496GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Passaggi: m. 400 : 2.26.8 - m. 800 : 4.59.5 - m. 1000: - m. 1200: 7.29.2 - m. 1600: 10.03.0
1000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:26.8473
2424FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:28.0459
3423FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:29.1447
4463NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:29.9438
5465BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:30.8428
6417GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:32.7408
7435DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA3:33.8396
8422PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE3:43.9294
9439TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:49.9240
10425TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:52.5217
11431CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:53.5209
12430BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:00.8151
13437PILLON Stefano2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:08.994
14420DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE4:17.740
 428TALPO Francesco2007RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'DNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:30.5431
2453MARASCHIO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:38.2350
3447SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:39.2340
4444DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.0332
5418MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.4328
6464ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:47.1265
7443BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:47.7259
8455MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:56.7183
9450RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:02.6138
10460AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:02.9135
11458FORMAGGIO Alberto2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:39.6 
12426MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:50.1 
13470ENNIO Nicolo'2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:13.8 
 449SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472ZUCCHETTO Marco2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:28.2457
2442IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:44.4290
3440MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:47.9257
4461BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:49.4244
5473TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:00.5153
6459CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:00.8151
7452MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:03.9128
8427TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:08.497
9438BASSO Jacopo2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:08.795
10446MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:12.074
11462MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:20.625
12467LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:28.8 
13469ANDREAGGI Edoardo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:51.5 
14421MASIN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:04.8 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 4Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:25.0494
2419NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:36.2371
3441VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:37.7355
4436ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:39.1341
5454AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:46.8267
6448SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:50.8232
7433PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE3:50.9231
7466PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE3:50.9231
9434BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:52.0221
10456AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:53.9205
11468BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:58.8166
12457CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:04.3125
13474TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:26.3 
14451BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.6 
15471ZOCCHE Luigi2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA6:05.6 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:25.0494
2429VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:26.8473
3424FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:28.0459
4472ZUCCHETTO Marco2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:28.2457
5423FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:29.1447
6463NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:29.9438
7432CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:30.5431
8465BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:30.8428
9417GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:32.7408
10435DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA3:33.8396
11419NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:36.2371
12441VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:37.7355
13453MARASCHIO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:38.2350
14436ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:39.1341
15447SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:39.2340
16444DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.0332
17418MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.4328
18422PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE3:43.9294
19442IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:44.4290
20454AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:46.8267
21464ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:47.1265
22443BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:47.7259
23440MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:47.9257
24461BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:49.4244
25439TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:49.9240
26448SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:50.8232
27433PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE3:50.9231
27466PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE3:50.9231
29434BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:52.0221
30425TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:52.5217
31431CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:53.5209
32456AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:53.9205
33455MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:56.7183
34468BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:58.8166
35473TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:00.5153
36430BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:00.8151
36459CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:00.8151
38450RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:02.6138
39460AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:02.9135
40452MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:03.9128
41457CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:04.3125
42427TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:08.497
43438BASSO Jacopo2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:08.795
44437PILLON Stefano2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:08.994
45446MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:12.074
46420DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE4:17.740
47462MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:20.625
48474TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:26.3 
49467LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:28.8 
50451BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.6 
51458FORMAGGIO Alberto2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:39.6 
52426MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:50.1 
53469ANDREAGGI Edoardo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:51.5 
54421MASIN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:04.8 
55470ENNIO Nicolo'2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:13.8 
56471ZOCCHE Luigi2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA6:05.6 
 428TALPO Francesco2007RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'DNS 
 449SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
60 Hs Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0699
2319FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.5617
3717MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5617
428DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6601
5537GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4479
649MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4479
Serie 2Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.9554
2712TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1524
3222AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7435
4515TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8421
5423CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2365
 316SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 3Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9407
2536BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9407
3639GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3351
4233TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
5328VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.6312
673MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.7299
Serie 4Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435MARASCHIO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8570
2613GALLO Thomas2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.4211
3534CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.8165
4330FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.1131
5231SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.037
 72SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 5Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126STOPPATO Lorenzo2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.8570
2526BRAGIOTTO Giovanni2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.9407
3724MASIN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.1131
4425ANDREAGGI Edoardo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.588
535ENNIO Nicolo'2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.947
 632TALPO Francesco2007RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'DNS 
Serie 6Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1729BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.9554
2620GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.0393
3421COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA12.0393
4340GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA12.1379
557CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.2365
6211BASSO Jacopo2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.5325
Serie 7Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DALL'OCCO Francesco Gio2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.9407
2514CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.9407
3627TARANTINO Davide2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.2365
424AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA12.2365
5438ROCCHETTO Alberto2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14.2120
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0699
2319FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.5617
3717MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5617
428DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6601
5435MARASCHIO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8570
526STOPPATO Lorenzo2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.8570
7729BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.9554
7618SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.9554
9712TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1524
10537GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4479
1149MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4479
12222AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7435
13515TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8421
14310DALL'OCCO Francesco Gio2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.9407
14526BRAGIOTTO Giovanni2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.9407
1441TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9407
17536BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9407
17514CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.9407
19620GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.0393
20421COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA12.0393
21340GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA12.1379
22627TARANTINO Davide2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.2365
2257CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.2365
22423CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2365
2524AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA12.2365
26639GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3351
27233TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
27211BASSO Jacopo2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.5325
29328VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.6312
3073MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.7299
31613GALLO Thomas2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.4211
32534CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.8165
33724MASIN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.1131
33330FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.1131
35438ROCCHETTO Alberto2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14.2120
36425ANDREAGGI Edoardo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.588
3735ENNIO Nicolo'2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.947
38231SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.037
 316SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 632TALPO Francesco2007RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'DNS 
 72SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.62665
1░: 4.11 2░: 4.62 3░: 4.53            
236ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.34604
1░: 4.20 2░: 4.34 3░: 4.13            
330IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.25584
1░: 4.25 2░: 4.04 3░: 3.91            
416VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.07545
1░: 3.96 2░: 4.07 3░: 3.94            
542FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.00530
1░: 3.71 2░: 3.83 3░: 4.00            
649DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.91511
1░: 3.84 2░: 3.91 3░: 3.62            
738PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE3.90509
1░: 3.90 2░: 3.87 3░: 3.80            
858FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.90509
1░: 3.90 2░: 3.42 3░: 3.53            
953ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.87503
1░: 3.45 2░: 3.55 3░: 3.87            
1047CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.78483
1░: 3.78 2░: 3.45 3░: 3.58            
1152AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.66458
1░: 3.40 2░: 3.53 3░: 3.66            
1218NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.66458
1░: 3.66 2░: 3.40 3░: 3.43            
139SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.65456
1░: 3.65 2░: 3.54 3░: 3.45            
1420MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA3.60446
1░: 3.60 2░: 3.55 3░: 3.57            
1545GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.59444
1░: 3.46 2░: 3.49 3░: 3.59            
1621BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.59444
1░: 3.19 2░: 3.33 3░: 3.59            
1734DUMINICA Matei2006RMPD153 VIRTUS ESTE3.55435
1░: 3.55 2░: 3.14 3░: 3.40            
1814SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.49423
1░: 3.49 2░: X 3░: X            
1935FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.48421
1░: 2.78 2░: 3.48 3░: 3.31            
208ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.45414
1░: 3.45 2░: 3.39 3░: 3.42            
2111SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.44412
1░: 3.44 2░: 3.26 3░: X            
2248ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.39402
1░: 3.39 2░: 3.25 3░: 2.87            
2346CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.35394
1░: 2.91 2░: 3.35 3░: 3.28            
241BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.26375
1░: 3.26 2░: 3.03 3░: 3.12            
256LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.17357
1░: 2.69 2░: 3.10 3░: 3.17            
 10URSACHE Daniel2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.10552
1░: 4.05 2░: 4.10 3░: 4.00            
212STOPPATO Lorenzo2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.07545
1░: 4.07 2░: 3.76 3░: 3.71            
333CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.02535
1░: 3.87 2░: 4.02 3░: 3.99            
457MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.89507
1░: 3.77 2░: 3.89 3░: 3.88            
540SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.82492
1░: 3.82 2░: 3.77 3░: 3.76            
639TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.73473
1░: X 2░: 3.60 3░: 3.73            
725COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA3.68462
1░: 3.60 2░: 3.45 3░: 3.68            
844DALL'OCCO Francesco Gio2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.64454
1░: 3.08 2░: 3.19 3░: 3.64            
954DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE3.49423
1░: 3.49 2░: 2.75 3░: 3.37            
1041PILLON Stefano2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.48421
1░: 3.47 2░: 3.37 3░: 3.48            
1122DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45414
1░: 3.45 2░: 3.43 3░: 3.26            
124ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.38400
1░: 3.28 2░: 3.32 3░: 3.38            
1332CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.27377
1░: 3.27 2░: 3.01 3░: X            
1455BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.23369
1░: 3.23 2░: 2.63 3░: 3.05            
153MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.21365
1░: 3.21 2░: 3.03 3░: 2.85            
167VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.17357
1░: 3.10 2░: 3.17 3░: 2.94            
1719RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.15353
1░: 3.13 2░: 2.79 3░: 3.15            
1826BUITTA Nicolo'2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.13349
1░: 3.02 2░: 3.13 3░: 2.97            
192GULELLO Antonio Romuald2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.10342
1░: 3.10 2░: 2.93 3░: 2.89            
2013GALLO Thomas2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.09340
1░: 3.09 2░: 2.82 3░: 3.01            
2123FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.97316
1░: 2.55 2░: 2.95 3░: 2.97            
2237AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.96314
1░: 2.84 2░: 2.96 3░: 2.81            
2324FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.84290
1░: 2.84 2░: 2.64 3░: 2.70            
245CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.70262
1░: 2.55 2░: 2.70 3░: 2.55            
2551BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.69260
1░: 2.69 2░: 2.56 3░: 2.42            
2628SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.63248
1░: X 2░: 2.63 3░: X            
2729MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.53228
1░: X 2░: 2.44 3░: 2.53            
2815OSTI Giacomo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.43209
1░: 2.43 2░: 2.39 3░: 2.41            
2917ROCCHETTO Alberto2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2.38199
1░: 2.38 2░: 2.34 3░: 2.20            
 56BELLUCO Riccardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 50TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.62665
236ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.34604
330IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.25584
443REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.10552
516VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.07545
612STOPPATO Lorenzo2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.07545
733CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.02535
842FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.00530
949DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.91511
1038PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE3.90509
1158FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.90509
1257MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.89507
1353ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.87503
1440SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.82492
1547CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.78483
1639TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.73473
1725COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA3.68462
1852AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.66458
1918NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.66458
209SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.65456
2144DALL'OCCO Francesco Gio2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.64454
2220MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA3.60446
2345GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.59444
2421BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.59444
2534DUMINICA Matei2006RMPD153 VIRTUS ESTE3.55435
2654DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE3.49423
2714SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.49423
2841PILLON Stefano2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.48421
2935FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.48421
3022DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45414
318ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.45414
3211SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.44412
3348ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.39402
344ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.38400
3546CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.35394
3632CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.27377
371BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.26375
3855BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.23369
393MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.21365
407VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.17357
416LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.17357
4219RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.15353
4326BUITTA Nicolo'2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.13349
442GULELLO Antonio Romuald2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.10342
4513GALLO Thomas2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.09340
4623FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.97316
4737AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.96314
4824FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.84290
495CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.70262
5051BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.69260
5128SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.63248
5229MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.53228
5315OSTI Giacomo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.43209
5417ROCCHETTO Alberto2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2.38199
 56BELLUCO Riccardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
 10URSACHE Daniel2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
 50TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE49.92679
1░: 49.92                  
243BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.52642
1░: 47.52                  
332CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.50564
1░: 42.50                  
412FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.46548
1░: 41.46                  
547DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.16512
1░: 39.16                  
644GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO37.66489
1░: 37.66                  
722TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA35.70459
1░: 35.70                  
816ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.34.73444
1░: 34.73                  
941ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS31.90400
1░: 31.90                  
1020MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.38392
1░: 31.38                  
1151VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.84384
1░: 30.84                  
125MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.12372
1░: 30.12                  
1334SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.78367
1░: 29.78                  
1452GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA29.62365
1░: 29.62                  
1531CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.30360
1░: 29.30                  
1640GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.26344
1░: 28.26                  
1730MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.17342
1░: 28.17                  
1825NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.12342
1░: 28.12                  
1937REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.05340
1░: 28.05                  
2026BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.49332
1░: 27.49                  
2145TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.71320
1░: 26.71                  
2258ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS25.71304
1░: 25.71                  
2361DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.15280
1░: 24.15                  
2418DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA23.49270
1░: 23.49                  
253SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.38253
1░: 22.38                  
2657VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.78244
1░: 21.78                  
2710BUITTA Nicolo'2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4853
1░: 9.48                  
Serie 2Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE42.80569
1░: 42.80                  
223MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO37.92493
1░: 37.92                  
327AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA36.41470
1░: 36.41                  
433SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA34.80445
1░: 34.80                  
56TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO34.46440
1░: 34.46                  
660FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.37438
1░: 34.37                  
736TARANTINO Davide2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.02417
1░: 33.02                  
846OSTI Giacomo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO32.76413
1░: 32.76                  
98RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.77398
1░: 31.77                  
1042BRAGIOTTO Giovanni2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO31.39392
1░: 31.39                  
1115ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.64381
1░: 30.64                  
1214BRAGHIN Gregorio2007RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS30.02371
1░: 30.02                  
1321MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA29.35361
1░: 29.35                  
1419FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.97355
1░: 28.97                  
1535BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.76351
1░: 28.76                  
1628ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.48347
1░: 28.48                  
179GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO28.46347
1░: 28.46                  
181VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.12326
1░: 27.12                  
1911CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO26.72320
1░: 26.72                  
202TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.77305
1░: 25.77                  
2139URSACHE Daniel2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.25.55302
1░: 25.55                  
2255ZOCCHE Luigi2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA25.52301
1░: 25.52                  
2329LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.20296
1░: 25.20                  
2438MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.88291
1░: 24.88                  
257DUMINICA Matei2006RMPD153 VIRTUS ESTE24.51286
1░: 24.51                  
2649CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.31283
1░: 24.31                  
2748FORMAGGIO Alberto2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.19281
1░: 24.19                  
2817ZUCCHETTO Marco2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA23.36268
1░: 23.36                  
2924PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE23.01263
1░: 23.01                  
3056FLORI Lorenzo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA23.00262
1░: 23.00                  
3113LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.73227
1░: 20.73                  
324CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.52193
1░: 18.52                  
3354GULELLO Antonio Romuald2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO17.10171
1░: 17.10                  
3453BELLUCO Riccardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0262
1░: 10.02                  
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE49.92679
243BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.52642
350PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE42.80569
432CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.50564
512FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.46548
647DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.16512
723MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO37.92493
844GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO37.66489
927AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA36.41470
1022TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA35.70459
1133SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA34.80445
1216ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.34.73444
136TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO34.46440
1460FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.37438
1536TARANTINO Davide2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.02417
1646OSTI Giacomo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO32.76413
1741ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS31.90400
188RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.77398
1942BRAGIOTTO Giovanni2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO31.39392
2020MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.38392
2151VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.84384
2215ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.64381
235MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.12372
2414BRAGHIN Gregorio2007RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS30.02371
2534SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.78367
2652GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA29.62365
2721MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA29.35361
2831CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.30360
2919FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.97355
3035BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.76351
3128ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.48347
329GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO28.46347
3340GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.26344
3430MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.17342
3525NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.12342
3637REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.05340
3726BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.49332
381VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.12326
3911CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO26.72320
4045TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.71320
412TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.77305
4258ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS25.71304
4339URSACHE Daniel2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.25.55302
4455ZOCCHE Luigi2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA25.52301
4529LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.20296
4638MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.88291
477DUMINICA Matei2006RMPD153 VIRTUS ESTE24.51286
4849CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.31283
4948FORMAGGIO Alberto2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.19281
5061DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.15280
5118DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA23.49270
5217ZUCCHETTO Marco2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA23.36268
5324PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE23.01263
5456FLORI Lorenzo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA23.00262
553SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.38253
5657VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.78244
5713LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.73227
584CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.52193
5954GULELLO Antonio Romuald2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO17.10171
6053BELLUCO Riccardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0262
6110BUITTA Nicolo'2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4853
Salto triplo Donne
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ZANON Veronica2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.15920
1░: 12.17 2░: 12.48 3░: 12.90  4░: 12.54 5░: 12.92 6░: 13.15  
  +2.3   +1.8   +2.3    +1.8   +1.0   +0.2  
212VIGATO Camilla2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.81873
1░: 12.70 2░: 12.53 3░: 12.81  4░: 12.79 5░: 12.62 6░: 12.47  
  +0.5   +1.3   +0.5    +2.0   +1.7   +0.6  
311SALVAN Maria Giovanna1997PFPD153 VIRTUS ESTE12.25796
1░: 12.25 2░: 11.94 3░: 10.57  4░: 12.08 5░: 12.01 6░: X  
  +2.0   +1.4   +2.0    +1.2   +1.1     
410BERTUZZI Chiara1998PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.09773
1░: 12.09 2░: X 3░: 11.92  4░: 11.78 5░: 11.83 6░: 11.70  
  +2.3      +1.5    +0.4   +1.1   +1.0  
51SOLIGO Elena1990SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.83736
1░: 11.49 2░: 11.83 3░: X  4░: X 5░: 10.62 6░: 10.42  
  +2.4   +1.4          +0.8   +0.5  
64CARPANESE Gaia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.51691
1░: 10.77 2░: X 3░: 10.95  4░: 10.71 5░: 11.51 6░: X  
  +1.9      +1.0    +1.1   +0.8     
78DE CAL Chiara2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.29659
1░: 11.06 2░: 11.18 3░: 11.28  4░: 10.53 5░: 11.29 6░: 10.92  
  +1.2   +2.2   +2.1    +1.6   +0.6   +1.1  
813GIRARDI Irene2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.12635
1░: 11.12 2░: 10.91 3░: 11.05  4░: 10.47 5░: 10.98 6░: 10.98  
  +1.0   +2.7   +2.3    +0.5   +1.5   +1.1  
95CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.89601
1░: X 2░: X 3░: 10.89  4░: - 5░: - 6░: -  
        +1.2            
106MARINELLO Caterina2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.72576
1░: 10.20 2░: 10.72 3░: X  4░: - 5░: - 6░: -  
  +1.6   +3.0               
112ZORZI Anna1998PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.35522
1░: 10.12 2░: 10.35 3░: 10.33  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.9   +1.0   +2.3            
129CASOTTO BUSA' Gaia2001JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.72427
1░: 9.33 2░: 9.54 3░: 9.72            
  +1.6   +1.2   +1.4            
 3FANTON Eleonora2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Salto triplo Uomini
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19PAGAN Fabio2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.21902
1░: 15.02 2░: 14.15 3░: 15.21  4░: X 5░: - 6░: 13.62  
  +1.0   +1.2   +1.3          +0.7  
27STEVANELLA Alberto1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.50828
1░: 13.95 2░: X 3░: 14.00  4░: 13.79 5░: X 6░: 14.50  
  +1.0      +1.0    +1.4      +0.7  
310EGHIANRUWA Marvellous O2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.15792
1░: X 2░: 14.12 3░: 14.15  4░: 14.10 5░: 11.99 6░: -  
     +0.9   +0.5    +0.8   +1.5     
45GHIRALDO Mattia2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.06782
1░: 13.93 2░: X 3░: 14.06  4░: 13.78 5░: X 6░: 14.04  
  +0.8      +0.7    +0.3      +1.7  
52SAMBARE Obaidou2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.99775
1░: X 2░: 13.71 3░: 13.64  4░: 13.99 5░: 13.78 6░: 12.84  
     +0.9   +0.8    +0.7   +0.4   +0.5  
61CASARIN Luca2000JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE13.85760
1░: 13.85 2░: 13.71 3░: 13.32  4░: 13.39        
  +1.5   +2.3   +1.4    +0.4        
74RIGHETTO Angelo1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.83758
1░: 13.69 2░: 13.77 3░: 13.29  4░: 13.83 5░: X 6░: 13.69  
  +1.1   +0.9   +0.7    +1.3      +0.5  
86SIGNORINI Riccardo2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.39711
1░: 13.39 2░: X 3░: X  4░: 12.83 5░: X 6░: X  
  +0.8          +0.6        
98BASSAN Elia2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.38710
1░: 13.24 2░: 13.38 3░: 11.56            
  +1.1   +1.4   +1.3            
103CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO13.12682
1░: 13.12 2░: 13.07 3░: 12.60            
  +1.4   +0.7   +0.9            
1111ZAMPIRON Filippo2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.57512
1░: 11.57 2░: 11.51 3░: 11.45            
  +1.4   +0.7   +0.7            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb