Manifestazione Provinciale Ragazzi/e
Gara di triplo assoluto m/f - Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD, Assindustria Sport Padova
Salto in alto Ragazze - LISTA PARTECIPANTI24/05 - 21:12
Lista degli Atleti per Gara e - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.24
 MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.39
 PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10
 CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00
 BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.18
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09
 PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09
 DETTO Martina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00
 CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00
 CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.10
 RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00
 BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA 
 FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERETTA Federica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.21
 GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09
 CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.25
 MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09
 MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09
 PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.27
 GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.00
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.30
 TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.00
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.10
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.15
 MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.10
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.27
 VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.42
 FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 QUADRETTI Chiara2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.15
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.33
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1.30
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb