CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 01-02 GIUGNO 2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA/BASILICATA - MATERA
1500 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI29/05 - 15:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
242ROSELLI Giancarlo2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3:58.44
332PALUMBO Andrea2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:10.69
418LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:12.52
249VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:13.03
95SPORTELLI Francesco2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:13.28
262GAROFALO Giuseppe1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE4:13.92
236PETRUZZELLA Andrea2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:16.94
229KEFI Tahar2000JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:17.86
    TUNEQ EQUIPARATO/A 
256PINTO Francesco2002AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:17.93
317CONTE Nicola1986SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:18.88
111NINIVAGGI Michele Rober1995SMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI4:19.04
59COLASUONNO Simone1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:20.27
108MAROTTI Francesco1989SMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI4:24.83
254PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:25.75
259DELL'OLIO Nicolas2003AMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI4:26.98
56CARICATO Riccardo2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:33.2
391LOMONACO Pietro2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT4:33.94
92SINISI Nicola Mario2001JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:35.96
114PICCININNO Giuseppe2002AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI4:39.22
335ROMANO Vito1992SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:39.51
314CECERE Stefano2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:40.06
483QUARANTA Andrea2001JMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO4:43.89
486CAVALLO Mimmo1999PMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE4:45.43
436DI STASIO Nicolo2002AMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA4:49.68
219CAMPOREALE Domenico2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:50.12
397TUMMOLO Bruno2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT4:53.52
133D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARI4:56.75
250CARLI Davide2003AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA5:03.80
86PALMIERI Leonardo2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5:08.89
241RICCHITELLI Francesco2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA5:09.16
55CAPPELLUTI Daniele2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5:22.68
78LENOCI Marco1980SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5:27.9
402CIARFAGLIA Rocco Luigi2002AMMT088 ECOSPORTMONTE 
308SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 
232MARINELLI Betemariam Jo1990SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
491TESTA Vincenzo1984SM35TA468 ATLETICA TALSANO 
243ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
490CHIARELLI Daniele1982SM35TA468 ATLETICA TALSANO 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb