CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 01-02 GIUGNO 2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA/BASILICATA - MATERA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI29/05 - 15:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
72GAI Marco Emilio1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA22.10
245SERRONE Giuseppe1995SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA22.44
370MARIANO Alessio2000JMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM22.63
125BARONE Gaetano1981SM35BA007 CUS BARI22.83
157DI MARTINO Enrico2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI22.85
299PIAZZOLLA Michele2003AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA23.02
341VECCHIO Giovanni2002AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI23.09
126BONANTE Alessio1995SMBA007 CUS BARI23.14
392MARTINO Davide2002AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT23.21
311BOCCARELLI Angelo Efosa2000JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI23.41
421SESSA Mattia2002AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA23.63
136DELLACCIO Gabriel2002AMBA007 CUS BARI23.74
73GARGANO Giuseppe2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA23.75
128CAPRIATI Gianmarco2001JMBA007 CUS BARI23.86
120SPEDICATO Gabriele2003AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI24.03
414ERARIO Festos1999PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA24.24
67DICHIRICO Nicola1999PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.42
223DE BARTOLO Alessandro1999PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA24.44
325LIBRALE Francesco Barto2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI24.44
141MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI24.47
365APRILE Diego Holden2001JMLE617 POLISPORTIVA BPP24.79
227GIANDOMENICO Francesco2002AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA24.85
386CORNACCHIA Giandomenico1995SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT25.14
374CHITO Giuseppe2003AMMT022 G.S. MATERA25.24
327LOTITO Angelo2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI25.26
368SACCONE Michele2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP25.28
378SABINO Alex2002AMMT022 G.S. MATERA25.32
140LORUSSO Antonello1999PMBA007 CUS BARI25.39
377PAOLICELLI Francesco2003AMMT022 G.S. MATERA25.49
151CAPOBIANCO Antonio2001JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI25.55
457SABIA Loris2002AMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA25.56
255PINTO Daniele2003AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA25.92
328MAGGI Orlando2002AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI26.12
364MATERA Giovanni1968SM50LE389 AS RUNNING CLUB27.33
62DE VINCENTIS Luigi2001JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA29.63
225DE MUSSO Antonio1983SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
54BRUNO Davi1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
373BASSI Davide2002AMMT022 G.S. MATERA 
118RUSSO Federico2001JMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
79LEONE Vincenzo2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
422STRAZZA Savino2003AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA 
367SACCONE Mauro Salvatore2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP 
376GUARNIERI Francesco Pao2001JMMT022 G.S. MATERA 
484CASTRONOVI Giuseppe2002AMTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
467CAPOZZA Giuseppe1959SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS 
267BORRACCINO Francesco2001JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb