CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 01-02 GIUGNO 2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA/BASILICATA - MATERA
400 metri DONNE - RISULTATI01/06 - 18:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14161GADALETA Dalila Teresa2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI57.87842
22456SABATELLA Lucia2000JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA58.11833
36132CORINNA Gaia2000JFBA007 CUS BARI59.82769
45102DI GRAZIA Loredana1984SF35BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI1:00.17756
53137FRISINI Maria Luna1994SFBA007 CUS BARI1:02.55670
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13209RIPA Andreina2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.34750
24185COLAMARTINO Emanuela Pi2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:04.60599
35284LUPERTI Beatrice2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:07.70495
42182SPADARO Celeste Antonia2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:08.24478
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13188DE PASQUALE Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:03.67631
25134DE FRANCESCO Federica2001JFBA007 CUS BARI1:06.57532
34296PEPE Annamaria2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:08.53469
4276GUARICCI Elena2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1:12.57344
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14161GADALETA Dalila Teresa2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI57.87842
22456SABATELLA Lucia2000JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA58.11833
36132CORINNA Gaia2000JFBA007 CUS BARI59.82769
45102DI GRAZIA Loredana1984SF35BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI1:00.17756
53209RIPA Andreina2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.34750
63137FRISINI Maria Luna1994SFBA007 CUS BARI1:02.55670
73188DE PASQUALE Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:03.67631
84185COLAMARTINO Emanuela Pi2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:04.60599
95134DE FRANCESCO Federica2001JFBA007 CUS BARI1:06.57532
105284LUPERTI Beatrice2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:07.70495
112182SPADARO Celeste Antonia2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:08.24478
124296PEPE Annamaria2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:08.53469
13276GUARICCI Elena2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1:12.57344
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb