CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 01-02 GIUGNO 2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA/BASILICATA - MATERA
100 metri DONNE - RISULTATI01/06 - 16:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14288MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA12.52823
22409CASSINI Maddalena2002AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS12.88753
35180COSMAI Adriana2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA12.94741
46150CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.20692
51438FERRARA Giulia2003AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA15.04385
 3216TODISCO Antonella2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODQ 
L'atleta pett.216 SQ rti 162.7
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13163LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.12707
22356GAMMAROTA Noemi Stefani2001JFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.41654
35360SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.42652
41411CIRIGLIANO Chiara2003AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS13.42652
56348CARCHIO Marika2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.58623
6485PACE Ivie Michelle2001JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA13.91566
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15275DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA13.60620
23197MAFFIONE Natalia Giorgi2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.60620
34294PALAZZO Federica2003AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA13.94561
42129CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI13.99552
51191DI PINTO Irene2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.07539
66196LEONINO Rachele2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.47473
Serie 4CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:18 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16205PIERGIANNI Sabrina2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.39486
23410CIRIGLIANO Antonietta2002AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS14.72434
34306D'ONGHIA Marialuisa2003AFBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA14.94400
42258BRUNO Simona2002AFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI15.24356
55375CIURO Silvia2002AFMT022 G.S. MATERA15.25355
61135DE TULLIO Antonia1972SF45BA007 CUS BARI16.63175
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14288MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA12.52-0.9 823
22409CASSINI Maddalena2002AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS12.88-0.9 753
35180COSMAI Adriana2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA12.94-0.9 741
43163LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.12+0.2 707
56150CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.20-0.9 692
62356GAMMAROTA Noemi Stefani2001JFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.41+0.2 654
75360SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.42+0.2 652
81411CIRIGLIANO Chiara2003AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS13.42+0.2 652
96348CARCHIO Marika2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.58+0.2 623
105275DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA13.60-0.3 620
113197MAFFIONE Natalia Giorgi2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.60-0.3 620
12485PACE Ivie Michelle2001JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA13.91+0.2 566
134294PALAZZO Federica2003AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA13.94-0.3 561
142129CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI13.99-0.3 552
151191DI PINTO Irene2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.07-0.3 539
166205PIERGIANNI Sabrina2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.39-0.6 486
176196LEONINO Rachele2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.47-0.3 473
183410CIRIGLIANO Antonietta2002AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS14.72-0.6 434
194306D'ONGHIA Marialuisa2003AFBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA14.94-0.6 400
201438FERRARA Giulia2003AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA15.04-0.9 385
212258BRUNO Simona2002AFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI15.24-0.6 356
225375CIURO Silvia2002AFMT022 G.S. MATERA15.25-0.6 355
231135DE TULLIO Antonia1972SF45BA007 CUS BARI16.63-0.6 175
 3216TODISCO Antonella2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODQ-0.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb