CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 01-02 GIUGNO 2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA/BASILICATA - MATERA
1500 metri UOMINI - RISULTATI01/06 - 18:23
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242ROSELLI Giancarlo2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:01.59782
2332PALUMBO Andrea2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:06.21732
3418LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:08.03713
495SPORTELLI Francesco2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:11.25680
5317CONTE Nicola1986SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:13.86654
6256PINTO Francesco2002AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:16.02632
7236PETRUZZELLA Andrea2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:16.15631
8249VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:24.25554
9232MARINELLI Betemariam Jo1990SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:28.19518
 229KEFI Tahar2000JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNF 
     EQUIPARATO/A  
 243ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNF 
 262GAROFALO Giuseppe1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEDNS 
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159COLASUONNO Simone1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:18.51608
2111NINIVAGGI Michele Rober1995SMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI4:19.27601
3259DELL'OLIO Nicolas2003AMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI4:23.02565
456CARICATO Riccardo2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:24.07556
5483QUARANTA Andrea2001JMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO4:26.29535
692SINISI Nicola Mario2001JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:26.76531
7335ROMANO Vito1992SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:29.98502
8114PICCININNO Giuseppe2002AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI4:39.35424
9219CAMPOREALE Domenico2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:53.73316
 254PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNS 
 391LOMONACO Pietro2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1490CHIARELLI Daniele1982SM35TA468 ATLETICA TALSANO4:41.12410
2152CAPOBIANCO Carlo2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:48.59352
3491TESTA Vincenzo1984SM35TA468 ATLETICA TALSANO4:49.56345
455CAPPELLUTI Daniele2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:51.14334
5133D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARI4:52.04327
686PALMIERI Leonardo2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:59.33278
7308SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE5:03.23253
8241RICCHITELLI Francesco2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA5:07.69226
9402CIARFAGLIA Rocco Luigi2002AMMT088 ECOSPORTMONTE5:22.32147
 250CARLI Davide2003AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNS 
 397TUMMOLO Bruno2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242ROSELLI Giancarlo2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:01.59782
2332PALUMBO Andrea2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:06.21732
3418LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:08.03713
495SPORTELLI Francesco2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:11.25680
5317CONTE Nicola1986SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:13.86654
6256PINTO Francesco2002AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:16.02632
7236PETRUZZELLA Andrea2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:16.15631
859COLASUONNO Simone1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:18.51608
9111NINIVAGGI Michele Rober1995SMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI4:19.27601
10259DELL'OLIO Nicolas2003AMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI4:23.02565
1156CARICATO Riccardo2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:24.07556
12249VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:24.25554
13483QUARANTA Andrea2001JMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO4:26.29535
1492SINISI Nicola Mario2001JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:26.76531
15232MARINELLI Betemariam Jo1990SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:28.19518
16335ROMANO Vito1992SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:29.98502
17114PICCININNO Giuseppe2002AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI4:39.35424
18490CHIARELLI Daniele1982SM35TA468 ATLETICA TALSANO4:41.12410
19152CAPOBIANCO Carlo2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:48.59352
20491TESTA Vincenzo1984SM35TA468 ATLETICA TALSANO4:49.56345
2155CAPPELLUTI Daniele2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:51.14334
22133D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARI4:52.04327
23219CAMPOREALE Domenico2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:53.73316
2486PALMIERI Leonardo2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:59.33278
25308SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE5:03.23253
26241RICCHITELLI Francesco2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA5:07.69226
27402CIARFAGLIA Rocco Luigi2002AMMT088 ECOSPORTMONTE5:22.32147
 243ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNF 
 229KEFI Tahar2000JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNF 
     EQUIPARATO/A  
 262GAROFALO Giuseppe1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEDNS 
 391LOMONACO Pietro2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
 254PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNS 
 397TUMMOLO Bruno2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
 250CARLI Davide2003AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb