CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 01-02 GIUGNO 2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA/BASILICATA - MATERA
400 metri UOMINI - RISULTATI01/06 - 18:23
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14240RAGO Emanuele1996SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA49.12856
22217ARGENTIERO Kevin1995SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA51.07747
31331MISALE Octavian Cosmin2002AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI51.54722
46278DIGESU' Pasquale2001JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA51.85706
55321DI NALLO Francesco2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI52.79658
 3222DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNS 
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13257VITRANI Pietro2001JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA52.51672
22333PICCINNO Roberto1997PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI52.82656
34393PASQUINO Giuseppe1989SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT53.70612
46310ANDRIULO Alessio2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI55.95507
 5325LIBRALE Francesco Barto2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12307TEDONE Pasquale2003AMBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA55.60523
24270CAPUTO PRASCINA Christi2003AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA56.12500
36367SACCONE Mauro Salvatore2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP56.24495
 3398VENEZIA Alessandro2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
 575GORGOGLIONE Vincenzo2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
Serie 4CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12281HOXHA Xhulian2003AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA59.06378
      EQUIPARATO/A  
25326LOCONSOLO Davide2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1:00.86312
34445MANCUSO Giuseppe2000JMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:02.53256
43433CARLUCCI Rubens2003AMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:03.02240
56178TUTINO Giuseppe1998PMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1:05.83160
Serie 5CAMPO SCUOLA DUNI - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13173SANTORO Luigi2001JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI54.56571
25174BIANCO Sebastiano1998PMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA59.77351
32472FIORENZA Vito1977SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1:01.54288
44467CAPOZZA Giuseppe1959SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS1:04.17206
 6139LA RAIA Michele1984SM35BA007 CUS BARIDNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14240RAGO Emanuele1996SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA49.12856
22217ARGENTIERO Kevin1995SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA51.07747
31331MISALE Octavian Cosmin2002AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI51.54722
46278DIGESU' Pasquale2001JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA51.85706
53257VITRANI Pietro2001JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA52.51672
65321DI NALLO Francesco2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI52.79658
72333PICCINNO Roberto1997PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI52.82656
84393PASQUINO Giuseppe1989SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT53.70612
93173SANTORO Luigi2001JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI54.56571
102307TEDONE Pasquale2003AMBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA55.60523
116310ANDRIULO Alessio2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI55.95507
124270CAPUTO PRASCINA Christi2003AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA56.12500
136367SACCONE Mauro Salvatore2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP56.24495
142281HOXHA Xhulian2003AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA59.06378
      EQUIPARATO/A  
155174BIANCO Sebastiano1998PMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA59.77351
165326LOCONSOLO Davide2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1:00.86312
172472FIORENZA Vito1977SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1:01.54288
184445MANCUSO Giuseppe2000JMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:02.53256
193433CARLUCCI Rubens2003AMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:03.02240
204467CAPOZZA Giuseppe1959SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS1:04.17206
216178TUTINO Giuseppe1998PMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1:05.83160
 3222DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNS 
 5325LIBRALE Francesco Barto2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 575GORGOGLIONE Vincenzo2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 3398VENEZIA Alessandro2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
 6139LA RAIA Michele1984SM35BA007 CUS BARIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb