Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
130 | DI DONATO Mario | 1998 | PM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 1000m Uomini | |
198 | DATO Carmine | 1949 | SM70 | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 10000m Uomini | |
199 | PALLADINO Andrea | 1965 | SM50 | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 10000m Uomini | |
163 | PIZZUTO Andrea | 1989 | SM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 10000m Uomini | 40:29.2 |
168 | DI VICO Pasquale | 2003 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | Giavellotto Gr600 Allievi | |
196 | BENVENUTO Francesco | 2002 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | Marcia 3000m Uomini | 16:51.07 |
153 | ZINGARO Raffaele | 2003 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 150m Uomini | |
158 | TIZZANI Davide | 1996 | SM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 200 Hs H76-18.29 Uomini | |
194 | DI LISA Letizia | 1995 | SF | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 1000m Donne | |
171 | GIANFAGNA Claudia | 2002 | AF | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 1000m Donne | |
162 | MAGRI Giulia | 2003 | AF | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 200 Hs H76-18.29 Donne | |
118 | CALCUTTA Giovanni | 2004 | CM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 600m Cadetti | 1:33.32 |
163 | LIONETTI Giuseppe | 2005 | CM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 200 Hs H76-18.29 Cadetti | |
160 | RICCHETTI Jacopo | 2005 | CM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 200 Hs H76-18.29 Cadetti | |
166 | SOLLA Anna Laura | 2004 | CF | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | Peso Kg 3.000 Cadette | |
151 | DI VICO Prisca | 2005 | CF | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | Giavellotto Gr400 Cadette | |
156 | CRISTOFARO Michela | 2004 | CF | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 150m Cadette | |
186 | ALBERTI Samuele | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 150m Ragazzi | |
193 | COLAGROSSI Mattia | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 150m Ragazzi | |
176 | DI IORIO Samuele | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 150m Ragazzi | |
177 | GAROFALO Giacomo | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 150m Ragazzi | |
107 | MARINELLI Nikolay | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 150m Ragazzi | |
186 | ALBERTI Samuele | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 500m Ragazzi | |
193 | COLAGROSSI Mattia | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 500m Ragazzi | |
176 | DI IORIO Samuele | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 500m Ragazzi | |
177 | GAROFALO Giacomo | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 500m Ragazzi | |
107 | MARINELLI Nikolay | 2006 | RM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 500m Ragazzi | |
169 | FELICITA Michela | 2006 | RF | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 150m Ragazze | |
169 | FELICITA Michela | 2006 | RF | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 500m Ragazze | |
|
CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
170 | DALLA TORRE Bruno | 1997 | PM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 300m Uomini | 36.4 |
152 | D'ALESSIO Michele | 1999 | PM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 1000m Uomini | |
175 | LONARDELLI Giuseppe | 2002 | AM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 1000m Uomini | |
183 | DI IORIO Mauro | 1979 | SM40 | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 10000m Uomini | 39:40.0 |
187 | DI MARIO Ivan | 1977 | SM40 | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 10000m Uomini | 33:46.8 |
150 | GENOVESE Giuseppe | 1947 | SM70 | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 10000m Uomini | |
181 | GIOVANNITTI Giancarlo | 1957 | SM60 | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 10000m Uomini | 50:36.8 |
169 | DI MUZIO Dimitri | 2003 | AM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 300 Hs H 91 Uomini | |
170 | DALLA TORRE Bruno | 1997 | PM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Uomini | |
169 | DI MUZIO Dimitri | 2003 | AM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 200 Hs H76-18.29 Uomini | |
178 | BARONE Chiara | 2003 | AF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Donne | 22.5 |
84 | COLELLA Debora | 2003 | AF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Donne | 21.2 |
197 | MAIOLICA Gaia Maria | 2003 | AF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Donne | 24.4 |
166 | REALE Giulia | 2003 | AF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Donne | |
146 | BANDERUOLA Ivan | 2004 | CM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Cadetti | 19.60 |
73 | LIBERTONE Francesco | 2007 | RM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | Giavellotto Gr400 Ragazzi | |
62 | CAMINO Joshua | 2006 | RM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Ragazzi | 21.32 |
73 | LIBERTONE Francesco | 2007 | RM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Ragazzi | |
85 | NOTARTOMASO Pierre | 2007 | RM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Ragazzi | |
62 | CAMINO Joshua | 2006 | RM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 500m Ragazzi | |
85 | NOTARTOMASO Pierre | 2007 | RM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 500m Ragazzi | 1:32.94 |
87 | GIGLIO Ilaria | 2006 | RF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Ragazze | |
141 | PERSICHILLI Francesca | 2007 | RF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Ragazze | |
88 | PISTILLI Syria | 2007 | RF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 150m Ragazze | |
87 | GIGLIO Ilaria | 2006 | RF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 500m Ragazze | |
141 | PERSICHILLI Francesca | 2007 | RF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 500m Ragazze | |
88 | PISTILLI Syria | 2007 | RF | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | 500m Ragazze | |
|
CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10 | FALCONE Luigi | 1960 | SM55 | CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO | 10000m Uomini | |
18 | SELVAGGIO Nicola | 1972 | SM45 | CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO | 10000m Uomini | 43:16.8 |
|
CB038 ATLETICA PODISTICA CASTELLINO | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
135 | LUCARELLI Domenico | 1958 | SM60 | CB038 ATLETICA PODISTICA CASTELLINO | 10000m Uomini | |
|
CB039 RUNNERS TERMOLI | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
138 | MEOLA Martina | 2005 | CF | CB039 RUNNERS TERMOLI | 600m Cadette | |
|
CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
311 | STILLA Giuseppe | 2002 | AM | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | 150m Uomini | |
312 | ANDRIANI Jacopo | 2002 | AM | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | Corsa 30' Allievi | |
310 | RECINELLA Martina | 2004 | CF | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | 600m Cadette | |
309 | IANTOMASI Gaia | 2004 | CF | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | 150m Cadette | |
308 | SCIARRETTA Sofia | 2004 | CF | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | 150m Cadette | |
305 | FOLLESA Alice | 2007 | RF | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | 150m Ragazze | |
304 | IANNANTUONO Sara | 2006 | RF | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | 150m Ragazze | |
306 | D'AGOSTINO Anna | 2006 | RF | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | 500m Ragazze | |
307 | TOMMASONE Susanna | 2007 | RF | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | 500m Ragazze | |
|
CB064 LARINO RUN | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
408 | FOSCHI Luigi | 1958 | SM60 | CB064 LARINO RUN | 10000m Uomini | |
|
CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
0 | COCO Giovanni | 1965 | SM50 | CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI | 10000m Uomini | |
314 | MARCHETTA Vincenzo | 1954 | SM65 | CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI | 10000m Uomini | |
313 | MOFFA Vittorio | 1951 | SM65 | CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI | 10000m Uomini | |
316 | GIULIANO Antonietta | 1960 | SF55 | CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI | 10000m Donne | |
315 | IAFRANCESCO Maria | 1961 | SF55 | CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI | 10000m Donne | |
|
CB746 SPORTING CLUB PETRELLA | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
595 | MARINELLI Giuseppe | 1979 | SM40 | CB746 SPORTING CLUB PETRELLA | 10000m Uomini | |
|
FC049 ATL. ENDAS CESENA | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
596 | RUSSO Eleonora | 1999 | PF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 300m Donne | 45.7 |
596 | RUSSO Eleonora | 1999 | PF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 150m Donne | |
|
IS010 ATLETICA ISERNIA | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
163 | MARTELLA Emmanuel | 2002 | AM | IS010 ATLETICA ISERNIA | 1000m Uomini | |
335 | PETTA Davide | 2003 | AM | IS010 ATLETICA ISERNIA | Peso Kg 5.000 Allievi | |
18 | IACOVETTA Luca | 2001 | JM | IS010 ATLETICA ISERNIA | Peso Kg 6.000 Juniores Uomini | |
7 | DI IORIO Marco | 1989 | SM | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Uomini | 17.36 |
18 | IACOVETTA Luca | 2001 | JM | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Uomini | |
335 | PETTA Davide | 2003 | AM | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Uomini | |
33 | TEDESCHI Giorgia | 2000 | JF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 300m Donne | |
280 | DI PASQUALE Sara | 2001 | JF | IS010 ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr600 Donne | 37.24 |
33 | TEDESCHI Giorgia | 2000 | JF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Donne | 20.28 |
8 | IZZI Candida | 2002 | AF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 200 Hs H76-18.29 Donne | 32.03 |
278 | DI LISI Mattia | 2005 | CM | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Cadetti | |
153 | LABELLA Antonio | 2004 | CM | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Cadetti | 18.97 |
35 | MECCIA Dimitri | 2004 | CM | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Cadetti | 19.67 |
457 | HANNACHI Miriam | 2004 | CF | IS010 ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr400 Cadette | 25.54 |
142 | CIAFREI Chiara | 2005 | CF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Cadette | |
141 | CICCHETTI Francesca | 2004 | CF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Cadette | 21.3 |
43 | ARMENTI Luca | 2006 | RM | IS010 ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr400 Ragazzi | |
43 | ARMENTI Luca | 2006 | RM | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Ragazzi | 25.03 |
149 | ANGELONE Azzurra | 2006 | RF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Ragazze | 23.82 |
8 | IZZI Francesca | 2006 | RF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Ragazze | 24.44 |
19 | TOMAS Lorena | 2006 | RF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Ragazze | |
34 | VARONE Gemma | 2007 | RF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 150m Ragazze | |
4 | PETTA Aurora | 2007 | RF | IS010 ATLETICA ISERNIA | 500m Ragazze | 1:49.19 |
149 | PETTI Chiara | 2006 | RF | IS010 ATLETICA ISERNIA | Marcia 1200m Ragzze | |
|
IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
76 | VISONE Alessandro | 2003 | AM | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | 1000m Uomini | |
70 | ORRINO Jason Alfonso | 2002 | AM | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Peso Kg 5.000 Allievi | 12.48 |
70 | ORRINO Jason Alfonso | 2002 | AM | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr600 Allievi | 30.84 |
90 | CASTIELLO Veronica | 2003 | AF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Peso Kg 3.000 Allieve | 8.41 |
90 | CASTIELLO Veronica | 2003 | AF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr500 Allieve | |
74 | PERRELLA Giancarlo | 2004 | CM | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Peso Kg 4.000 Cadetti | 8.76 |
74 | PERRELLA Giancarlo | 2004 | CM | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr600 Cadetti | 42.33 |
27 | FRONSAGLIA Nicola | 2004 | CM | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | 150m Cadetti | 21.27 |
75 | CASTALDI Emanuele | 2006 | RM | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr400 Ragazzi | |
75 | CASTALDI Emanuele | 2006 | RM | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | 150m Ragazzi | |
78 | ARMENTI Giorgia | 2006 | RF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr400 Ragazze | |
68 | ARMENTI Gloria | 2006 | RF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr400 Ragazze | |
40 | CASTALDI Chiara | 2007 | RF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr400 Ragazze | |
59 | DI MAURO Giada Giovanna | 2006 | RF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr400 Ragazze | |
95 | TEOLI Nina | 2006 | RF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | Giavellotto Gr400 Ragazze | |
95 | TEOLI Nina | 2006 | RF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | 150m Ragazze | |
78 | ARMENTI Giorgia | 2006 | RF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | 500m Ragazze | |
68 | ARMENTI Gloria | 2006 | RF | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | 500m Ragazze | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |