3^ PROVA MEETING ELITE LOMBARDI
ZOGNO - 29 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
1500m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 12:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:43.00
 ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:45.00
 GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA3:45.00
 SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:46.00
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:47.00
 GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:47.00
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:48.00
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:48.00
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.00
 MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO3:50.00
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:50.00
 MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE3:50.00
 DALLU' Filippo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:51.00
 DANIELE Nicolo'2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:51.00
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:52.00
 GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:53.00
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:53.00
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.3:53.00
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:54.00
 CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:58.00
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:59.00
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.3:59.00
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:00.00
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:00.00
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:00.00
 MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:01.00
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:02.00
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE4:03.00
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE4:03.00
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:04.00
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:06.00
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:06.00
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:06.00
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:09.00
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:13.00
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb