CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI SOC.DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019 - TROFEO: E.COMANDINI, ESORDIENTI 10 FIDAL ROMA SUD
Organizzazione: RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
2000 metri - Cadette - (Camp.Regionale) - RISULTATI10/11 - 11:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaSAN CESAREO - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450COZZI Marta2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 40
  CAMP.SSA REGIONALE     
2447RANUCCI Sara2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 39
3461LO BOSCO Agnese2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 38
4452GREGANTI Nicole2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 37
5453MAESTRI Francesca2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 36
6465PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 35
7451GALA Sofia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 34
8467VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 33
9464MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 32
10446MASTRONICOLA Kasia2004CFFR256 CUS CASSINO 31
11457BISBOCCI Federica2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 30
12470D'AURIA Ausilia2004CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 29
13468BOCCHINO Sara2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 28
14471SANTILLI Sofia2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 27
15448PATANE' Matilde2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 26
16478GHILARDI Beatrice2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 25
17476CERRONI Veronica2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 24
18481RAPITI Stella2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 23
19472TOSCANO Mariele2005CFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 22
20473ALOE Luna2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 21
21462MATTEUCCI Luna2004CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 20
22460CONSALVI Clarissa2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 19
23458CAMPISANO Alice2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 18
24480KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 17
25469BOTTI Chiara2004CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 16
26482TERRINONI Arianna2005CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 15
27479GRATTAROLI Chiara2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 14
28477CERRONI Marianna2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 13
29449VANZETTI Margherita2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 12
30463SOMBODEY MOONOU Jennife2004CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 11
31459COCINO Lisa Carla2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 10
32466PRIMIZIA Chiara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 9
 454NARDINELLI Giorgia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 475CERONE Serena2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 455PANARELLI Margherita2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 456PANARELLI Caterina2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 474CECCACCI Gioia2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb