CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI SOC.DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019 - TROFEO: E.COMANDINI, ESORDIENTI 10 FIDAL ROMA SUD
Organizzazione: RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
2000 metri - Ragazzi - (Camp.Regionale) - RISULTATI10/11 - 11:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaSAN CESAREO - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353FAGIOLO Leonardo2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 40
  CAMP. REGIONALE     
2362DOLCI Leonardo2006RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 39
3351CAPANNA Vincenzo2006RMLT270 POLIGOLFO 38
4352CHIANI Samuele2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 37
5355MULUMBA Dominique2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 36
6354FESTUCCIA Pietro2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 35
7402COCCA Gabriele2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 34
8387BARBUTO Giacomo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 33
9394SCALELLA Andrea2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 32
10373DELLA FIORENTINA Chris2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 31
11375LARDIZZONE Riccardo2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 30
12395KURVERS Christian2007RMRS035 ATL. ANZIO 29
13385NARDI Christian2007RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 28
1458FAZI Simone2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 27
15366MARZULLO Angelo2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 26
16384NARDI Emanuele2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 25
17406PANELLA Aurelio2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 24
18357MARVALDI Marco2006RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 23
19391FATTOROSSI Nicolo'2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 22
20374IOVINE Giacomo2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 21
21356ANTENUCCI Lorenzo2006RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 20
22365FABRI Diego2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 19
23376VACCA Davide2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 18
24380LAZZARETTI Alessio2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 17
25397MATTEUCCI Lorenzo2007RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 16
26393PONTARELLI Nicolo'2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
27398MATTEUCCI Daniele2007RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 14
28378FRATTA Mattia2007RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 13
29401CECCARONI Marcello2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 12
30363CIRULLI Valerio2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 11
31361BALIVA Fabio Massimo2006RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 10
32389CARTA Simone2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 9
33405MAOLI Luca Thinh2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 8
34382MUSACCHIO Lorenzo2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 7
35400CALABRIA Andrea2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 6
36372CENTIOLI Daniele2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 5
37386ANTONELLI Federico2007RMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 4
38392MATTIELLO Andrea2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 3
39359TOFAN Vasile Bogdan2007RMRM045 G.S.D. K42 ROMA 2
40399CECCACCI Justin2006RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 1
41367DI NAPOLI Eugenio2007RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 1
42404LONZI Leonardo2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 1
43370BONANNI Edoardo2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 1
44377VELATI Davide2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 1
45396VARCHIONE Andrea2007RMRS035 ATL. ANZIO 1
 407PURI Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATIDNF 
 390CUADRARO SOLLECITO Fran2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 388BENVENUTI Gabriele2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 383SALERNO Valerio2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF 
 381MATTEI Francesco2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF 
 371CAMPIGOTTO Tommaso2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNF 
 364CUSIMANO Andrea2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLODNF 
 403D'AMICO Lorenzo2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATIDNF 
 368INNOCENTI Federico2007RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 379GENTILINI Andrea2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF 
 369ALVES PEREIRA Lorenzo J2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNF 
 360BARBONE Davide2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb