CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI SOC.DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019 - TROFEO: E.COMANDINI, ESORDIENTI 10 FIDAL ROMA SUD
Organizzazione: RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
1000 metri - Esordienti M10 (2008/09) - RISULTATI10/11 - 10:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaSAN CESAREO - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1692CIARAMELLA Valerio2008EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 40
2704GERMANI Gabriele2008EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 39
3677MANCINI Diego2008EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 38
4716FANELLI Claudio2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 37
5720SADDI Alessandro2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 36
6694GABIATI Leonardo2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 35
7714DI MUGNO Leonardo2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 34
8678BILICO Gioele2009EM10RM045 G.S.D. K42 ROMA 33
9691SCAMPATI Pietro2009EM10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 32
10693FABI Valerio2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 31
11683FELIZIANI Mario2008EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 30
12739PRATALI Leonardo2008EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI 29
13707PIERANTONI Cristiano2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 28
14675CASTIGLIA Simone2008EM10LT220 RUNFOREVER APRILIA 27
15729TARQUINI Diego2008EM10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 26
16695LAVECCHIA Alessio2008EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 25
17696STAZI Valerio2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
18706NANNI Francesco2008EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 23
19718PAGANO Adriano2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 22
20705LEO Gabriele2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 21
21744DE SILVESTRI Gabriele2009EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 20
22680PALLINI Siro2009EM10RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 19
23745CHOWDRY NAIKO Gabriele2008EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 18
24727DE SISTI Flavio2009EM10RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 17
25701BATTAGLIA Alex2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 16
26738MASTROIANNI Vittorio2008EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI 15
27737MALDONADO GONZALES Stef2009EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI 14
28740ERCOLANI Lorenzo2008EM10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 13
29730ARITON Daniele Alessio2009EM10RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 12
30687ONORATI Simone2008EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 11
31728RAPITI Valerio2009EM10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 10
32685GRASSADONIA Alessio2008EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 9
33732RECCHIA Alessandro2009EM10RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 8
34690DEPORZI Matteo2008EM10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 7
35731CIONI Angelo2008EM10RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 6
36742POLVERINI Gabriele2009EM10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 5
37679CARRATELLI Luca2009EM10RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 4
38709VENTRUTO Flavio2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 3
39682FATTORI Giordano2008EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 2
40733LIBRIO Simone2009EM10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 1
41676DE LUCA Francesco2008EM10LT220 RUNFOREVER APRILIA 1
42697DIANA Leonardo Libero2009EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
43719RAIA Valerio2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
44734AQUILI Riccardo Maria2009EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI 1
45741MAMMUCARI Giulio2009EM10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 1
46736LAURELLI Federico2008EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI 1
47688OTTAVIANI Alessandro2008EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 1
48684FIORINI Cristiano2009EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 1
49702CELLAI Riccardo2008EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 1
50681QUACQUARELLI Flavio2008EM10RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 1
51725MICULAN Francesco2009EM10RS035 ATL. ANZIO 1
52711CAMICIOTTOLI Lorenzo2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
53703DI FAZIO Gabriele2008EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 1
54689CAPUTO Giuseppe2009EM10RM321 GRUPPO MILLEPIEDI 1
55700SCARANO Gianluca2009EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
56699PICARELLI Gabriele2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
57686OMRAN Joseph Farag atti2009EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 1
58712CAPPELLO Alessandro Pao2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
59726VARCHIONE Tiziano2009EM10RS035 ATL. ANZIO 1
60713DE SIMONI FEDELI Diego2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
 710AFFRONTI Federico2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 715DI STEFANO Diego2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 717IZZO Alessandro2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 722SEGRE Flavio2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 723SOMMA Lorenzo2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 698MAZZARELLI Paolo Dionis2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
 721SCACCHI Matteo2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb