CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI SOC.DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019 - TROFEO: E.COMANDINI, ESORDIENTI 10 FIDAL ROMA SUD
Organizzazione: RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
700 metri - Esordienti M8 (2010/11) - RISULTATI10/11 - 10:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaSAN CESAREO - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143MURARO Ivan Davide2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 50
280INNAMORATO Alessandro2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 49
359CAMPAGNOLO Edoardo2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 48
452SELLATI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA 47
579BELLI Davide2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 46
662FANTINI Alessio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 45
765MOCHI Riccardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 44
855ANDREASSI Leonardo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 43
942MARZULLO Michele2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 42
1076CIUCIU Alessio Daniele2011EM8RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 41
1161DI LORETO Gabriele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 40
1249GIANETTI Adriano2010EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA 39
1375PIZZOTTI Giacomo2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 38
1444PAZZAGLIA Matteo2010EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 37
1556ABBRUCIATI Samuele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 36
1650MARTELLI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA 35
1760COLAGROSSI Flavio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 34
1851NARCISO Matteo2010EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA 33
1940MANCINI Flavio2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 32
2072MARGANI Ottavio2010EM8RS035 ATL. ANZIO 31
2177DEL BROCCO Mattia2010EM8RS100 AD MAIORA FRASCATI 30
22302DE GIORGI Gabriele2011EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 29
2363GENTILINI Federico2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 28
2469VERDOSCI Giordano2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 27
2573CALSELLI Valerio2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 26
2674GIOVANNETTI Daniele2010EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 25
2771COMBI Andrea2010EM8RS035 ATL. ANZIO 24
2857BOCAJ Diego2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 23
2967ROSSI Matteo2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 22
3082LAZZARO Leonardo2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 21
3168SACCARDO Davide2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 20
3281LAGANA' Leonardo2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 19
3347SOMBODEY MOONOU Jean Ch2011EM8RM321 GRUPPO MILLEPIEDI 18
3441DE ANGELIS Daniele2011EM8RM045 G.S.D. K42 ROMA 17
3545RUSU Nicholas Daniel2011EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 16
3658CACCIA Federico Maria2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
37743ROSSI Flavio2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 14
 66RAPACCI Christian2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 70BALDINI Mattia2010EM8RS035 ATL. ANZIODNF 
 64MACCARONI Davide2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 48ANGELILLO Francesco2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORADNF 
 53BELLI Marco2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF 
 54VICINI Mariano2010EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF 
 46BOZZETTO Giovanni2010EM8RM321 GRUPPO MILLEPIEDIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb