CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI SOC.DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019 - TROFEO: E.COMANDINI, ESORDIENTI 10 FIDAL ROMA SUD
Organizzazione: RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
500 metri - Esordienti M6 (2012/13) - RISULTATI10/11 - 09:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaSAN CESAREO - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14TAVELLA Andrea2012EM6RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 50
229VIGORITO Leonardo2012EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 49
338SCHIAVONI Marco2012EM6RS100 AD MAIORA FRASCATI 48
414VALENTINI Vasco2012EM6RS009 ATL. ROCCA PRIORA 47
517LIQUORINI Nicola2012EM6RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 46
619SABA Davide2013EM6RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 45
726IADEVAIA Tommaso2012EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 44
822NARDI Matteo2012EM6RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 43
95TOFI Francesco2012EM6RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 42
1037SCAMBIA Daniele2013EM6RS100 AD MAIORA FRASCATI 41
1136LONZI Mattia2012EM6RS100 AD MAIORA FRASCATI 40
1223BERNARDO Samuele Ferdin2013EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 39
138IAMMARTINO Tiziano2012EM6RM321 GRUPPO MILLEPIEDI 38
1412RUFO Valentino2013EM6RS009 ATL. ROCCA PRIORA 37
153LEONCELLI Francesco2012EM6RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 36
1613SILVESTRI Stefano2013EM6RS009 ATL. ROCCA PRIORA 35
17301SCACCHI Marco2012EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 34
1834AQUILI Alessandro Maria2012EM6RS100 AD MAIORA FRASCATI 33
1910MARTELLI Valerio2012EM6RS009 ATL. ROCCA PRIORA 32
2031CERAUDO Manuel2012EM6RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 31
2115ALLOCATO Antonio2012EM6RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 30
226COCO Edoardo2012EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 29
2316GABIATI Federico2012EM6RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 28
247FERRARI Giorgio2013EM6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 27
2532MASSARI Antonio2012EM6RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 26
2628PORCARI Tommaso2012EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 25
2739LAGANA' Tiziano2013EM6RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 24
2827PONTARELLI Jacopo2013EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 23
2924DE BORTOLI Damiano2013EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 22
309LO ZITO Andrea2012EM6RS009 ATL. ROCCA PRIORA 21
3133APUZZO Davide2013EM6RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 20
3218MAZZINI Matteo2014EM6RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 19
 1CABBIA Marco2013EM6LT220 RUNFOREVER APRILIADNF 
 20SEMENTILLI Riccardo2014EM6RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF 
 25FASULO Tiziano2014EM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 21CICCARELLI Lorenzo2013EM6RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
 11RAZZAUTI Alessandro2012EM6RS009 ATL. ROCCA PRIORADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb