CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI + CR FIDAL LAZIO - VELLETRI
Salto in lungo - Ragazzi - ORDINE DI SALTI29/09 - 15:45
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria   
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 - 14:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
395LUBERTO Pietro2006RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4.68
375SANTOBONI Dipesh2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.08
376DI LORETO Andrea2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4.13
371TURRIZIANI Andrea2007RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 804.10
397DI PIETRO Jacopo2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.98
406PONTARELLI Nicolo'2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.84
372ROMANI Rocco2006RMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA4.15
400DE SANTIS Lorenzo2006RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE4.09
381GAMBACORTA Matteo2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.78
399CONGIONTI Gabriele2007RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE4.55
366CORBO Matteo2006RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM4.40
382MIRABILE Lorenzo2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.01
401LAZZARETTI Alessio2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.13
402MOCANU Alexandru Mihai2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.01
369FIASCHETTI Samuel2007RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 804.05
374GENTILE Riccardo2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.83
411RICCI Gabriele2007RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI3.79
368BOLOGNI Lorenzo2007RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 804.02
385RIZZA Patrizio2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.27
177FATTOROSSI Nicolo'2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.10
389RUGGIERI Samuele2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.98
408COCCA Gabriele2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI4.08
392CIOGLI Samuele2006RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.63
Serie 2Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 - 14:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
387DI MARCO Alessandro2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.21
373BLASI Sebastiano2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.84
393BUTI Alessandro2006RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2.83
288SECHINI Valentino2006RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
388PENNA Andrea2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.50
386BELLEZZA Tommaso2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.65
378CUSCUNA' Emanuele2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.46
370MADONNA Alessandro2006RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 803.64
383PERRULLI Francesco2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.54
179CECCARONI Marcello2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI3.00
398VALOROSI Emiliano2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
380FRANCO Lorenzo2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.43
396SUPPA Lorenzo2007RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2.99
391CUSIMANO Andrea2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
460MALFATTI Filippo2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
410ABBAFATI Cristiano2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI3.36
394DELL'OLIO Gabriele2006RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3.23
390VILLA Pietro2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
176NARDI Christian2007RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.72
404BARBUTO Giacomo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.60
379DENTICO Mattia2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
409LONZI Leonardo2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI3.27
384PIRAS Marco2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb