CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI + CR FIDAL LAZIO - VELLETRI
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO - LISTA PARTECIPANTI27/09 - 18:13
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports   
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 BARABUCCI Rachele2007RFSalto quadruplo - Ragazze 
 BARABUCCI Rachele2007RF60 metri - Ragazze10.06
 CALDARINI Filippo2006RM1000 metri - Ragazzi 
 CALDARINI Filippo2006RMStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 CARDUCCI Chiara2006RFSalto quadruplo - Ragazze 
 CARDUCCI Chiara2006RF60 metri - Ragazze9.99
 D'ORTENZIO Jhasmelly2007RF60 metri - Ragazze9.44
 GAMBERONI Giordana2007RF60 metri - Ragazze9.17
 GAMBERONI Giordana2007RFPeso Kg 2 - Ragazze7.91
 GAMBERONI Giordana2007RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 GENTILINI Andrea2006RMSalto quadruplo - Ragazzi 
 GENTILINI Andrea2006RM60 Hs H 60 - Ragazzi11.29
 LAZZARETTI Alessio2007RMSalto in lungo - Ragazzi4.13
 LAZZARETTI Alessio2007RM60 metri - Ragazzi9.25
 LAZZARETTI Alessio2007RMStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 LEONI Laura2006RFVortex - Ragazze42.74
 LEONI Laura2006RFPeso Kg 2 - Ragazze10.54
 LEONI Laura2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 MOCANU Alexandru Mihai2006RM60 Hs H 60 - Ragazzi9.51
 MOCANU Alexandru Mihai2006RMSalto in lungo - Ragazzi5.01
 MOCANU Alexandru Mihai2006RMStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 ROSATELLI Giulia2006RFSalto in alto - Ragazze1.34
 ROSATELLI Giulia2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 ROSATELLI Giulia2006RF60 Hs H 60 - Ragazze10.29
 RUSSO SPENA Lorenzo2006RM60 metri - Ragazzi8.48
 RUSSO SPENA Lorenzo2006RMStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 SBUELZ Vittoria2007RFSalto in lungo - Ragazze3.21
 SBUELZ Vittoria2007RFSalto quadruplo - Ragazze 
 SBUELZ Vittoria2007RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 TANI Jacopo2006RMVortex - Ragazzi47.73
 TANI Jacopo2006RMPeso Kg 2 - Ragazzi15.10
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb