CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI + CR FIDAL LAZIO - VELLETRI
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI - LISTA PARTECIPANTI27/09 - 18:13
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports   
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 ALESSANDRINI Sofia2007RF60 metri - Ragazze9.37
 ALESSANDRINI Sofia2007RFSalto in alto - Ragazze1.35
 API Matteo2007RMVortex - Ragazzi45.15
 API Matteo2007RMPeso Kg 2 - Ragazzi 
 BAGLIONI Ginevra2006RFSalto quadruplo - Ragazze 
 BAGLIONI Ginevra2006RF60 metri - Ragazze8.48
 BAGLIONI Ginevra2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 BAIOSTO Stefano2006RMPeso Kg 2 - Ragazzi13.66
 BARILE Leonardo2006RMMarcia 2000m - Ragazzi10:42.95
 BERRETTI Manuela2006RFMarcia 2000m - Ragazze11:11.02
 BOZZO Silvia2007RF60 metri - Ragazze9.41
 BOZZO Silvia2007RFSalto in lungo - Ragazze3.46
 BRASILI Eleonora2006RFSalto quadruplo - Ragazze 
 BRASILI Eleonora2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 BRASILI Eleonora2006RF60 Hs H 60 - Ragazze9.58
 CALVANI Gabriele2007RM1000 metri - Ragazzi 
 CALVANI Gabriele2007RM60 metri - Ragazzi8.93
 CAMILLI Davide2006RMVortex - Ragazzi 
 CAPOCCIA Sofia2006RF60 metri - Ragazze9.32
 CAPOCCIA Sofia2006RFSalto in lungo - Ragazze3.60
 CECCONI Giorgia2006RFMarcia 2000m - Ragazze11:11.66
 CESARETTI Nicole2006RF60 metri - Ragazze8.83
 CESARETTI Nicole2006RFSalto quadruplo - Ragazze 
 CIABATTI Anna2006RFMarcia 2000m - Ragazze11:23.83
 COLCERASA Tiziano2006RMMarcia 2000m - Ragazzi11:52.23
 COLLOCA Emanuele Salvat2006RMStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 COLLOCA Emanuele Salvat2006RM60 metri - Ragazzi8.42
 COLLOCA Emanuele Salvat2006RM60 Hs H 60 - Ragazzi9.60
 CUSCUNA' Emanuele2007RMSalto in lungo - Ragazzi3.46
 CUSCUNA' Emanuele2007RM60 metri - Ragazzi9.58
 DALY Beatrice2007RF60 Hs H 60 - Ragazze10.14
 DALY Beatrice2007RFVortex - Ragazze38.31
 DALY Beatrice2007RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 DATTERO Amelie2007RFSalto in lungo - Ragazze 
 DATTERO Amelie2007RF60 metri - Ragazze 
 DE SANTIS Claudio2007RMMarcia 2000m - Ragazzi 
 DENTICO Mattia2007RMSalto in lungo - Ragazzi 
 DENTICO Mattia2007RM60 metri - Ragazzi 
 DI CROCE Margherita2007RFMarcia 2000m - Ragazze13:14.56
 FANTINI Giulia2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 FANTINI Giulia2006RF60 Hs H 60 - Ragazze10.44
 FANTINI Giulia2006RF60 metri - Ragazze9.16
 FARNETI Francesco2007RM60 metri - Ragazzi8.84
 FARNETI Francesco2007RMPeso Kg 2 - Ragazzi8.36
 FEDERICI Cristian2007RMMarcia 2000m - Ragazzi12:28.83
 FERRARO Iacopo2006RMMarcia 2000m - Ragazzi13:29.02
 FRANCESCHINI Valentina2007RF60 metri - Ragazze9.33
 FRANCESCHINI Valentina2007RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 FRANCESCHINI Valentina2007RFSalto quadruplo - Ragazze 
 FRANCO Lorenzo2006RM60 metri - Ragazzi9.52
 FRANCO Lorenzo2006RMSalto in lungo - Ragazzi3.43
 GAMBACORTA Matteo2006RMSalto in lungo - Ragazzi3.78
 GAMBACORTA Matteo2006RM60 metri - Ragazzi9.12
 GAROSI Ginevra2006RF60 metri - Ragazze9.07
 GAROSI Ginevra2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 GAROSI Ginevra2006RFSalto in lungo - Ragazze4.07
 GIAMMATTEI Giulia2006RFMarcia 2000m - Ragazze12:13.71
 GIANNAVOLA Vincenzo2006RM1000 metri - Ragazzi 
 GIANNAVOLA Vincenzo2006RMSalto quadruplo - Ragazzi 
 GIGLIO Marika2007RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 GIGLIO Marika2007RFSalto in lungo - Ragazze3.86
 GIGLIO Marika2007RF60 metri - Ragazze9.07
 GIUGGIOLI Anita2006RFMarcia 2000m - Ragazze 
 GIULIANELLI Mattia2006RMMarcia 2000m - Ragazzi 
 GRACEFFA Mauro2006RMVortex - Ragazzi42.39
 GRACEFFA Mauro2006RM60 Hs H 60 - Ragazzi10.37
 LEOPARDI Sofia2007RF60 metri - Ragazze9.44
 LEOPARDI Sofia2007RFSalto quadruplo - Ragazze 
 MALARA Silvestro2006RM1000 metri - Ragazzi 
 MALARA Silvestro2006RM60 metri - Ragazzi8.86
 MANGIA Akvile2006RFVortex - Ragazze35.35
 MANGIA Akvile2006RF60 metri - Ragazze9.75
 MANNO Vittoria2006RFSalto in lungo - Ragazze4.25
 MANNO Vittoria2006RF60 metri - Ragazze9.24
 MARINELLI Viola2007RFVortex - Ragazze 
 MARTINOLI Viola2007RFMarcia 2000m - Ragazze 
 MATTHEWS Emily2007RF1000 metri - Ragazze 
 MICELI Matilde2007RFVortex - Ragazze22.80
 MICELI Matilde2007RF1000 metri - Ragazze3:52.83
 MIELE Martina2006RF60 metri - Ragazze9.83
 MIELE Martina2006RFSalto in lungo - Ragazze3.47
 MIRABILE Lorenzo2006RM60 metri - Ragazzi9.38
 MIRABILE Lorenzo2006RMSalto in lungo - Ragazzi4.01
 MUZI Nausica2007RFMarcia 2000m - Ragazze11:02.13
 NERI Federico2006RM60 metri - Ragazzi7.59
 NERI Federico2006RMPeso Kg 2 - Ragazzi11.06
 NERI Federico2006RMStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 NOBILI Viola2006RF60 metri - Ragazze9.15
 NOBILI Viola2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 NOBILI Viola2006RFSalto in lungo - Ragazze4.07
 ORTIZ Maia Pilar2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 ORTIZ Maia Pilar2006RF60 metri - Ragazze9.26
 ORTIZ Maia Pilar2006RFSalto in alto - Ragazze1.37
 PACIFICI Francesca2007RFMarcia 2000m - Ragazze12:10.42
 PAGLIARINI Alice2006RF60 metri - Ragazze8.07
 PAGLIARINI Alice2006RFSalto in lungo - Ragazze4.56
 PAGLIARINI Francesco2007RM60 metri - Ragazzi8.95
 PAGLIARINI Francesco2007RMVortex - Ragazzi35.46
 PALIANI Francesco2006RMPeso Kg 2 - Ragazzi9.62
 PALIANI Francesco2006RMStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PALIANI Francesco2006RM60 metri - Ragazzi8.25
 PAOLUCCI Elisa2007RF60 metri - Ragazze10.01
 PAOLUCCI Elisa2007RFSalto in lungo - Ragazze3.17
 PARUZZA Alessandra2007RF60 Hs H 60 - Ragazze9.98
 PARUZZA Alessandra2007RF60 metri - Ragazze8.86
 PASSERI Serena2006RF60 Hs H 60 - Ragazze11.49
 PASSERI Serena2006RF60 metri - Ragazze9.36
 PELIZZARO Mattia Giorgi2007RMSalto in alto - Ragazzi1.35
 PELIZZARO Mattia Giorgi2007RMStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PELIZZARO Mattia Giorgi2007RM60 metri - Ragazzi8.55
 PERRULLI Francesco2006RM60 Hs H 60 - Ragazzi11.76
 PERRULLI Francesco2006RMSalto in lungo - Ragazzi3.54
 PIANCA Marta2007RF60 metri - Ragazze9.49
 PIANCA Marta2007RFSalto in lungo - Ragazze3.20
 PIETRANTONIO Elettra2006RF1000 metri - Ragazze 
 PIRAS Marco2007RMSalto in lungo - Ragazzi3.12
 PIRAS Marco2007RM60 metri - Ragazzi10.37
 PORCHETTI Giulia2006RFPeso Kg 2 - Ragazze7.08
 PRATICO' Valentina2006RFSalto in alto - Ragazze1.43
 PRATICO' Valentina2006RF60 metri - Ragazze8.65
 PRATICO' Valentina2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 PREPELEAG Robert Consta2006RM1000 metri - Ragazzi 
 PREPELEAG Robert Consta2006RMVortex - Ragazzi31.81
 RAMIREZ AROSTICA German2006RFPeso Kg 2 - Ragazze9.69
 RANIERI CARINI Gabriel2006RM60 metri - Ragazzi8.62
 RANIERI CARINI Gabriel2006RMPeso Kg 2 - Ragazzi9.68
 REMBADI DAMIANI Tommaso2006RMMarcia 2000m - Ragazzi13:56.48
 RIGHI Domiziano2006RMMarcia 2000m - Ragazzi11:10.47
 RIZZA Patrizio2006RM60 metri - Ragazzi8.45
 RIZZA Patrizio2006RMSalto in lungo - Ragazzi4.27
 SAGLIOCCA Alice2006RF60 metri - Ragazze9.23
 SAGLIOCCA Alice2006RFPeso Kg 2 - Ragazze7.43
 SANFILIPPO Mattia2006RMSalto quadruplo - Ragazzi 
 SANFILIPPO Mattia2006RM60 metri - Ragazzi8.31
 SANTILLI Giulia2006RF60 Hs H 60 - Ragazze11.35
 SANTILLI Giulia2006RFPeso Kg 2 - Ragazze8.03
 SAPORITO Denise2006RFMarcia 2000m - Ragazze12:08.44
 SCIROCCHI Isabelle2006RFSalto in lungo - Ragazze3.71
 SCIROCCHI Isabelle2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 SCIROCCHI Isabelle2006RF60 metri - Ragazze9.00
 SIMONI Giovanni2006RM60 Hs H 60 - Ragazzi11.08
 SIMONI Giovanni2006RMVortex - Ragazzi40.08
 SINIGAGLIA Nicole2007RF60 metri - Ragazze9.48
 SINIGAGLIA Nicole2007RFSalto quadruplo - Ragazze 
 TARRONI Lara2007RF60 metri - Ragazze10.22
 TARRONI Lara2007RFSalto in lungo - Ragazze3.43
 TRANSI Martina2006RFSalto quadruplo - Ragazze 
 TRANSI Martina2006RF60 metri - Ragazze10.15
 TRAVERSA YOUNG Margheri2006RF60 Hs H 60 - Ragazze10.94
 TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFStaffetta 4X100 - Ragazze 
 TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFSalto in lungo - Ragazze4.12
Totale: 151
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb