CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI + CR FIDAL LAZIO - VELLETRI
Salto in lungo - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI27/09 - 18:13
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.70
 PAGLIARINI Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.56
 PARIS Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.50
 CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.43
 MANNO Vittoria2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.25
 ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.22
 TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.12
 BUCCOLINI Alice2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.11
 CARBONOLI Beatrice2006RFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.4.09
 GAROSI Ginevra2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.07
 NOBILI Viola2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.07
 DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.05
 DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.89
 GIGLIO Marika2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.86
 ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.72
 SCAFETTA Elena2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI3.71
 SCIROCCHI Isabelle2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.71
 DOMIGNO Domitilla2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3.70
 ARES Celeste2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 803.68
 PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.63
 CAPOCCIA Sofia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.60
 MELILLO Silvia2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI3.57
 MIELE Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.47
 BOZZO Silvia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.46
 TARRONI Lara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.43
 BERNINI Cecilia2007RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.41
 VANZETTO Livia2007RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3.38
 BARTOLONI Irene2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.37
 BIANCHI Antea2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.29
 DI LORETO Rebecca2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.25
 ROMANO Lavinia2007RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 803.22
 SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.21
 PIANCA Marta2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.20
 PAOLUCCI Elisa2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.17
 GIOVAGNOLI Consuelo2007RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3.15
 AMICI Sara2007RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.10
 ORIANI Maria Sofia2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2.96
 DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.87
 DATTERO Amelie2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 LEACCHE Marianna2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PACIFICI Elisa2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CARONI Asia2007RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 FALCONE Elena2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb