CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI + CR FIDAL LAZIO - VELLETRI
Salto quadruplo - Ragazze - RISULTATI29/09 - 17:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria   
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1473CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.62 
1░: 11.38 2░: 10.83 3░: 11.62            
2483CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.26 
1░: 11.00 2░: 11.04 3░: 11.26            
3477BRASILI Eleonora2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.22 
1░: 10.99 2░: 11.22 3░: 11.02            
4387BASILICO Maura2007RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.88 
1░: 10.36 2░: 10.67 3░: 10.88            
5478CESARETTI Nicole2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.43 
1░: 10.43 2░: 10.37 3░: 10.03            
6479FRANCESCHINI Valentina2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.40 
1░: 10.26 2░: 10.24 3░: 10.40            
7492SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.94 
1░: 9.60 2░: 9.42 3░: 9.94            
8491CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.93 
1░: 9.70 2░: 9.44 3░: 9.93            
9471VIDALI Federica2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.47 
1░: 9.36 2░: 9.47 3░: 9.29            
10181CORRADINI Emilia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.47 
1░: 9.14 2░: 9.31 3░: 9.47            
11470SCUSATO Thelma2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.36 
1░: 9.33 2░: 9.33 3░: 9.36            
12490BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.36 
1░: 9.25 2░: 9.36 3░: 8.98            
 482TRANSI Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:13 - Ora Fine: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.53 
1░: 12.49 2░: 12.41 3░: 12.53            
2474SALUSEST Sara2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.42 
1░: 11.11 2░: 11.24 3░: 11.42            
3195TOPPANO Anna2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.17 
1░: 11.09 2░: 11.17 3░: 10.90            
4424GIGLIO Marika2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.13 
1░: 10.52 2░: 10.66 3░: 11.13            
5486LOCATELLI Desideria2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.10 
1░: 11.01 2░: 11.10 3░: 10.68            
6476BAGLIONI Ginevra2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.97 
1░: 10.97 2░: 10.24 3░: 10.67            
7488SQUADRANI Elisa2007RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.73 
1░: 10.66 2░: 10.62 3░: 10.73            
8481SINIGAGLIA Nicole2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.20 
1░: 10.03 2░: 10.20 3░: 9.44            
9480LEOPARDI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.80 
1░: X 2░: 9.76 3░: 9.80            
10472CASALVIERI Rebecca2006RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.69 
1░: X 2░: 9.69 3░: 9.51            
11290FORTE Alessia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.39 
1░: 9.17 2░: 9.39 3░: 9.28            
 485BENEDETTO Elena2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 296CELIMA Beatrice2007RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.53 
  Camp.ssa Regionale     
2473CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.62 
3474SALUSEST Sara2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.42 
4483CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.26 
5477BRASILI Eleonora2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.22 
6195TOPPANO Anna2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.17 
7424GIGLIO Marika2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.13 
8486LOCATELLI Desideria2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.10 
9476BAGLIONI Ginevra2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.97 
10387BASILICO Maura2007RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.88 
11488SQUADRANI Elisa2007RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.73 
12478CESARETTI Nicole2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.43 
13479FRANCESCHINI Valentina2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.40 
14481SINIGAGLIA Nicole2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.20 
15492SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.94 
16491CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.93 
17480LEOPARDI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.80 
18472CASALVIERI Rebecca2006RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.69 
19471VIDALI Federica2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.47 
20181CORRADINI Emilia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.47 
21290FORTE Alessia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.39 
22470SCUSATO Thelma2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.36 
23490BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.36 
 482TRANSI Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINM 
 485BENEDETTO Elena2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 296CELIMA Beatrice2007RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb