CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI + CR FIDAL LAZIO - VELLETRI
60 Hs H 60 - Ragazze - RISULTATI29/09 - 15:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria   
Serie 1  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13473CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.58974
26199DALY Beatrice2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.15877
34477BRASILI Eleonora2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.27858
42475TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.32849
5516FORMICHETTI Camilla2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.41835
61297ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.86762
Serie 2  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312FANTINI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.44830
24292IURLO Vittoria2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.46826
3210GUNNELLA Marianna2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.69789
46443CARBONOLI Beatrice2006RFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.10.80772
51444ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.95748
6515MANAJSLOVICH Giulia2007RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.79629
Serie 3  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14433TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.46826
2311ZUCCO Aurora2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.05734
36298SANTILLI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.17716
4514RATTI Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.26703
52193DE BONIS Gaia2007RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.29699
Serie 4  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16414CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.05894
25448DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.11725
3313PASSERI Serena2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.83623
44453SCAFETTA Elena2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI12.08589
52435BERNINI Cecilia2007RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA12.16578
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13473CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.58974
   Camp.ssa Regionale     
26414CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.05894
36199DALY Beatrice2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.15877
44477BRASILI Eleonora2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.27858
52475TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.32849
6516FORMICHETTI Camilla2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.41835
7312FANTINI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.44830
84292IURLO Vittoria2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.46826
84433TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.46826
10210GUNNELLA Marianna2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.69789
116443CARBONOLI Beatrice2006RFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.10.80772
121297ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.86762
131444ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.95748
14311ZUCCO Aurora2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.05734
155448DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.11725
166298SANTILLI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.17716
17514RATTI Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.26703
182193DE BONIS Gaia2007RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.29699
19515MANAJSLOVICH Giulia2007RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.79629
20313PASSERI Serena2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.83623
214453SCAFETTA Elena2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI12.08589
222435BERNINI Cecilia2007RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA12.16578
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb