CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI + CR FIDAL LAZIO - VELLETRI
Staffetta 4x100 - Ragazzi - RISULTATI29/09 - 18:54
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria   
Serie 1  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13392PALIANI Francesco - COLLOCA Emanuele Salvat - PELIZZARO Mattia Giorgi - NERI FedericoRMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A50.78805
24397ARCADU Jean Walter - DUFFY ESCALONA Kyan Dan - BELLEZZA Tommaso - RUGGIERI SamueleRMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA A54.04671
35399BARBUTO Giacomo - MATTIELLO Andrea - FATTOROSSI Nicolo' - PONTARELLI Nicolo'RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI A56.59582
46403GENTILE Riccardo - DI BATTISTA Mirko - TOSONI Edoardo - SANTOBONI DipeshRMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A56.77576
52398MIGLIOTTI Lorenzo - PENNA Andrea - NERI Daniele - VILLA PietroRMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA B59.32491
Serie 2  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13489PANELLA Aurelio - CAPONE Alessandro - FERRI Gianluca - COCCA GabrieleRMRS100 AD MAIORA FRASCATI A59.97470
22484MARZULLO Angelo - FABRI Diego - CIRULLI Valerio - CUSIMANO AndreaRMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELL A1:00.77444
35393RIGONI Nico - BASSO Marco - SANTARELLI Matteo - ROMANI RoccoRMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA A1:06.65264
 6384BERNARDINI Andrea - VICINANZA Lorenzo - MADONNA Alessandro - DI NOLA SalvatoreRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 ADQ 
STAFFETTA IN CORSIA SQUALIFICATA PER REGOLA 163.3 DEL RTI
Serie 3  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13396BALIVA Fabio Massimo - CIURLANTI Riccardo - DOLCI Leonardo - BONAMANO MatteoRMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCH A56.57583
25395LAZZARETTI Alessio - MOCANU Alexandru Mihai - GENTILINI Andrea - CALDARINI FilippoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBA A56.95570
34250RICOZZI Matteo - TOSCANO Giorgio - DI LORETO Andrea - BORZI LucaRMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA A1:00.77444
42383FIASCHETTI Samuel - TURRIZIANI Andrea - GIANFRANCESCO Daniel Yu - FABIETTI GiovanniRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 G1:03.06372
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13392PALIANI Francesco - COLLOCA Emanuele Salvat - PELIZZARO Mattia Giorgi - NERI FedericoRMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A50.78805
   Campioni Regionali    
24397ARCADU Jean Walter - DUFFY ESCALONA Kyan Dan - BELLEZZA Tommaso - RUGGIERI SamueleRMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA A54.04671
33396BALIVA Fabio Massimo - CIURLANTI Riccardo - DOLCI Leonardo - BONAMANO MatteoRMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCH A56.57583
45399BARBUTO Giacomo - MATTIELLO Andrea - FATTOROSSI Nicolo' - PONTARELLI Nicolo'RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI A56.59582
56403GENTILE Riccardo - DI BATTISTA Mirko - TOSONI Edoardo - SANTOBONI DipeshRMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A56.77576
65395LAZZARETTI Alessio - MOCANU Alexandru Mihai - GENTILINI Andrea - CALDARINI FilippoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBA A56.95570
72398MIGLIOTTI Lorenzo - PENNA Andrea - NERI Daniele - VILLA PietroRMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA B59.32491
83489PANELLA Aurelio - CAPONE Alessandro - FERRI Gianluca - COCCA GabrieleRMRS100 AD MAIORA FRASCATI A59.97470
94250RICOZZI Matteo - TOSCANO Giorgio - DI LORETO Andrea - BORZI LucaRMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA A1:00.77444
92484MARZULLO Angelo - FABRI Diego - CIRULLI Valerio - CUSIMANO AndreaRMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELL A1:00.77444
112383FIASCHETTI Samuel - TURRIZIANI Andrea - GIANFRANCESCO Daniel Yu - FABIETTI GiovanniRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 G1:03.06372
125393RIGONI Nico - BASSO Marco - SANTARELLI Matteo - ROMANI RoccoRMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA A1:06.65264
 6384BERNARDINI Andrea - VICINANZA Lorenzo - MADONNA Alessandro - DI NOLA SalvatoreRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb