CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI + CR FIDAL LAZIO - VELLETRI
60 Hs H 60 - Ragazzi - RISULTATI29/09 - 15:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria   
Serie 1  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220DI NOLA Salvatore2006RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.21900
26285LISE Valerio2006RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.64810
34402MOCANU Alexandru Mihai2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.70798
45459DUFFY ESCALONA Kyan Dan2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.73791
5111COLLOCA Emanuele Salvat2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.81775
63375SANTOBONI Dipesh2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.82773
Serie 2  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217ARCADU Jean Walter2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10.02736
23399GRACEFFA Mauro2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.23700
3413FASSINA Fabio2006RMRS050 OLIMPIA NETTUNO10.28692
4119STERPI Morgan2006RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.10.49657
55497MATTIELLO Andrea2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.60640
66386BELLEZZA Tommaso2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10.67628
Serie 3  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510BERNARDINI Andrea2007RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.46662
2618RONSIVALLE Ludovico2006RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.46662
32469GENTILINI Andrea2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.51654
43498SIMONI Giovanni2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.91590
5414PANELLA Aurelio2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.35522
Serie 4  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12284FABRI Diego2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO10.61638
2415NARDI Emanuele2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.62636
35457DI BATTISTA Mirko2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.46505
46411RICCI Gabriele2007RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI11.71468
 3383PERRULLI Francesco2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
Serie 5  Stadio comunale di Velletri - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516NERI Daniele2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA11.18548
2612CAPONE Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.87445
34391CUSIMANO Andrea2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO12.46362
43409LONZI Leonardo2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI12.91302
 2384PIRAS Marco2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220DI NOLA Salvatore2006RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.21900
   Campione Regionale     
26285LISE Valerio2006RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.64810
34402MOCANU Alexandru Mihai2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.70798
45459DUFFY ESCALONA Kyan Dan2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.73791
5111COLLOCA Emanuele Salvat2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.81775
63375SANTOBONI Dipesh2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.82773
7217ARCADU Jean Walter2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10.02736
83399GRACEFFA Mauro2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.23700
9413FASSINA Fabio2006RMRS050 OLIMPIA NETTUNO10.28692
10510BERNARDINI Andrea2007RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.46662
11618RONSIVALLE Ludovico2006RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.46662
12119STERPI Morgan2006RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.10.49657
132469GENTILINI Andrea2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.51654
145497MATTIELLO Andrea2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.60640
152284FABRI Diego2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO10.61638
16415NARDI Emanuele2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.62636
176386BELLEZZA Tommaso2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10.67628
183498SIMONI Giovanni2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.91590
19516NERI Daniele2006RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA11.18548
20414PANELLA Aurelio2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.35522
215457DI BATTISTA Mirko2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.46505
226411RICCI Gabriele2007RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI11.71468
23612CAPONE Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.87445
244391CUSIMANO Andrea2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO12.46362
253409LONZI Leonardo2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI12.91302
 2384PIRAS Marco2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 3383PERRULLI Francesco2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb