TROFEO CONI 2019
TROFEO REGIONALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
LISTA PARTECIPANTI25/06 - 19:19
60m - RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2300AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.47
2265CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.59
2283TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.65
2018PARIS Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.76
2295ROMAGNOLI Giulia2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.80
2010MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.86
2269CESARETTI Nicole2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.90
1258PRATICO' Valentina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.93
1262PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.94
1255DE NORA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.04
2281SCIROCCHI Isabelle2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.04
2271GIGLIO Marika2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.07
2277NOBILI Viola2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.15
2287DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.20
2274MANNO Vittoria2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.24
1260ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.30
2268CAPOCCIA Sofia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.32
2280SAGLIOCCA Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.33
2029ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.34
2278PASSERI Serena2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.36
1256ORTIZ Maia Pilar2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.39
1254ALESSANDRINI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.40
2025VALENTINI Giulia2006RFRM243 SPORTRACE9.41
2290DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.42
2291MASSIMI Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.42
2294FRUCI Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.43
2279PIETRANTONIO Elettra2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.43
2267BOZZO Silvia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.45
1259FIORENZA Elisabetta2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.48
2292MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.49
2284SERRONE Carlotta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.50
2270GENZONE Sara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.61
2272LEOPARDI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.63
2285ZARATTI Matilde2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.64
2282SINIGAGLIA Nicole2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.66
2273MANGIA Akvile2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.75
1257PORCHETTI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.76
2266BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.78
1261SIMEONE Sofia2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.82
2289ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.89
2276MIELE Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.97
2286BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.06
1253CAPPONI Noemy2006RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA10.34
2275MATTHEWS Emily2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.40
2288DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.56
1264PANTONI Annachiara2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
1263DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
2293CALCAGNA Celeste2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 48
600m - RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2018PARIS Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.07.3
2010MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.10.7
3296SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:01.4
1263DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI2:01.7
2300AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.55.53
1259FIORENZA Elisabetta2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1:53.86
1262PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:54.82
3233ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:58.04
3235PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:58.21
2289ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:59.67
2292MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:02.13
2285ZARATTI Matilde2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2:03.28
2287DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:04.70
2267BOZZO Silvia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:05.39
2269CESARETTI Nicole2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:06.16
2266BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:06.62
2291MASSIMI Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:07.14
2275MATTHEWS Emily2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:07.50
2270GENZONE Sara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:07.63
2274MANNO Vittoria2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:09.88
1255DE NORA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:13.27
2288DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:35.43
3230GAMBERONI Giordana2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3231LEONI Laura2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3232SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3229CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
2025VALENTINI Giulia2006RFRM243 SPORTRACE 
1253CAPPONI Noemy2006RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA 
1256ORTIZ Maia Pilar2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
1254ALESSANDRINI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2290DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
3234DI MEO Chiara2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1257PORCHETTI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3298GIANGIROLAMI Viola2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
3112FANTINI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3224TARRONI Lara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3218SANTILLI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3226TRANSI Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3111DALY Beatrice2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3216PARUZZA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3308BRASILI Eleonora2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3227ANNUNZIATA Roberta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
3228CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
2029ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2273MANGIA Akvile2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2271GIGLIO Marika2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2268CAPOCCIA Sofia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2272LEOPARDI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2277NOBILI Viola2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2276MIELE Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2279PIETRANTONIO Elettra2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2281SCIROCCHI Isabelle2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2280SAGLIOCCA Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2282SINIGAGLIA Nicole2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2294FRUCI Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
2283TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
1258PRATICO' Valentina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3299TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2295ROMAGNOLI Giulia2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
3205CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2284SERRONE Carlotta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
2265CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
1261SIMEONE Sofia2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
1260ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
2293CALCAGNA Celeste2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
1264PANTONI Annachiara2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
2278PASSERI Serena2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2286BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Totale: 68
60 Hs H 60 - RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3205CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.50
3308BRASILI Eleonora2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.78
3227ANNUNZIATA Roberta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.95
3216PARUZZA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.98
3235PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.99
3299TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.33
3111DALY Beatrice2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.49
3230GAMBERONI Giordana2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.59
3112FANTINI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.86
3228CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.87
3296SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.33
3231LEONI Laura2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.37
3218SANTILLI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.83
3298GIANGIROLAMI Viola2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.83
3229CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.34
3224TARRONI Lara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.34
3226TRANSI Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.37
3232SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.91
3233ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
3234DI MEO Chiara2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
Totale: 20
Salto in alto - RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1254ALESSANDRINI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.35
1260ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.34
1255DE NORA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.32
1261SIMEONE Sofia2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1.31
1258PRATICO' Valentina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.31
1259FIORENZA Elisabetta2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.31
1262PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1.28
1263DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1.28
1264PANTONI Annachiara2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1.25
1256ORTIZ Maia Pilar2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.25
1253CAPPONI Noemy2006RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA1.18
1257PORCHETTI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 12
Salto in lungo - RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2018PARIS Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.41
3228CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.35
2265CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.30
3235PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.26
3233ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.21
2287DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.05
2283TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.97
2274MANNO Vittoria2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.94
3205CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.93
2277NOBILI Viola2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.87
2284SERRONE Carlotta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.87
2025VALENTINI Giulia2006RFRM243 SPORTRACE3.85
3111DALY Beatrice2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.82
2278PASSERI Serena2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.80
3216PARUZZA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.80
2290DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.78
3231LEONI Laura2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.78
3227ANNUNZIATA Roberta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.72
2292MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.68
3308BRASILI Eleonora2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.59
2285ZARATTI Matilde2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.56
2271GIGLIO Marika2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.56
3218SANTILLI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.48
3296SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.43
2275MATTHEWS Emily2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.43
3224TARRONI Lara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.43
2291MASSIMI Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.40
2281SCIROCCHI Isabelle2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.38
2280SAGLIOCCA Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.35
2279PIETRANTONIO Elettra2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.35
2267BOZZO Silvia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.34
2273MANGIA Akvile2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.34
3229CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.33
2276MIELE Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.32
3226TRANSI Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.28
3112FANTINI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.24
2268CAPOCCIA Sofia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.23
3232SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.21
2266BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3.02
2286BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2.70
3230GAMBERONI Giordana2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3234DI MEO Chiara2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
2282SINIGAGLIA Nicole2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3299TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2272LEOPARDI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2269CESARETTI Nicole2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2289ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
2293CALCAGNA Celeste2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
2295ROMAGNOLI Giulia2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
2288DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
2294FRUCI Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
2010MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2300AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2029ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
3298GIANGIROLAMI Viola2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2270GENZONE Sara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 56
Peso Kg 2 - RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3231LEONI Laura2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.54
1253CAPPONI Noemy2006RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.73
3228CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.16
3218SANTILLI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.03
3230GAMBERONI Giordana2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.82
3296SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.01
3234DI MEO Chiara2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6.93
1260ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6.71
3229CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6.35
1257PORCHETTI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6.34
1256ORTIZ Maia Pilar2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6.14
3232SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.84
3224TARRONI Lara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.87
3112FANTINI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.66
1262PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
3298GIANGIROLAMI Viola2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
3227ANNUNZIATA Roberta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
3308BRASILI Eleonora2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3216PARUZZA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3111DALY Beatrice2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
3226TRANSI Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
1261SIMEONE Sofia2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
3233ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
1264PANTONI Annachiara2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
3205CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
1263DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
3299TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
1255DE NORA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
1258PRATICO' Valentina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
1254ALESSANDRINI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
1259FIORENZA Elisabetta2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
3235PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
Totale: 32
Vortex - RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2273MANGIA Akvile2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI35.35
2294FRUCI Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI33.89
2025VALENTINI Giulia2006RFRM243 SPORTRACE31.66
2289ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD30.67
2284SERRONE Carlotta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM24.20
2270GENZONE Sara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19.31
2295ROMAGNOLI Giulia2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI13.57
2288DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.78
2276MIELE Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2279PIETRANTONIO Elettra2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2281SCIROCCHI Isabelle2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2280SAGLIOCCA Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2282SINIGAGLIA Nicole2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2277NOBILI Viola2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2283TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2274MANNO Vittoria2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2278PASSERI Serena2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2285ZARATTI Matilde2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
2266BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
2267BOZZO Silvia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2287DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
2300AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2010MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2018PARIS Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2290DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
2286BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
2268CAPOCCIA Sofia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2293CALCAGNA Celeste2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
2272LEOPARDI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2292MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
2269CESARETTI Nicole2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2275MATTHEWS Emily2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2029ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2271GIGLIO Marika2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2265CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2291MASSIMI Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb